• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Проблему отключения при заводке авто решил просто-рег запитан у меня от потолочного плафона.
Я всё хотел собрать схемку, о которой писал несколькими постами выше, но на днях вычитал, что у современных авто питание на плафоне отрубается примерно через 20 минут после закрытия дверей при выключенном двигателе. Правда я не понял в какой момент оно там появляется... вероятно, при открытии двери.

Получается, что "плюс" на плафоне есть с момента открытия двери и ещё 20 минут после того как ушел из машины. При этом, питание с плафона вроде не пропадает и при включении стартера.

В общем, это самый идеальный вариант! Остаётся только найти место для адаптера (который к прикуривателю) под потолочиной и дело в шляпе. Эх! жаль что рег не на 12 вольт...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Я всё хотел собрать схемку, о которой писал несколькими постами выше, но на днях вычитал, что у современных авто питание на плафоне отрубается примерно через 20 минут после закрытия дверей при выключенном двигателе. ...
Получается, что "плюс" на плафоне есть с момента открытия двери и ещё 20 минут после того как ушел из машины. При этом, питание с плафона вроде не пропадает и при включении стартера.
Не знаю как на других авто, но сейчас посмотрел электрическую схему своей и оказалось, что на плафоне и плюс и минус есть постоянно. Получается, что у меня отключения через 20 минут нет будет и если ездить не часто (как я, например), то однажды можно не завести машину...
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Всем привет! Вчера прибыли два таких рега(один в подарок,один себе). Сегодня была пробная поездка часа на 3, в общем, первое время все было хорошо,но потом,когда поехали обратно и солнце начало светить в в мою сторону,ехали ехали и тут заметил,что регистратор отключился,горит только значку зарядки,попроьовал включить на кнопку-не включается,помогла кнопка ресет,он опять начал записывать,записывал еще минут 15 и снова такая же фигня...но в этот раз кнопка ресет не помогла(кстати ,он прилично нагрелся ),через минут 15 кнопка ресет уже помогла и солнце светило по направлению движения и регистратор и дальше еще час спокойно проработал. А теперь вопрос(прочитал не всю тему,но большую часть),из-за чего это может быть?неужои перегрелся?(что де тогда летом будет)и у всех ли так или это брак?
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А чего у Вас там-жара такая?
Я бы первым делом карту памяти поменять попробовал.
Свой когда на почте забрал-при себе карточка левая какая то была на 2Гб. Зарядил ее и по дороге домой имел те же симптомы. Поменял на нормальную-все ОК.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
А чего у Вас там-жара такая?
Я бы первым делом карту памяти поменять попробовал.
Свой когда на почте забрал-при себе карточка левая какая то была на 2Гб. Зарядил ее и по дороге домой имел те же симптомы. Поменял на нормальную-все ОК.
спасибо за ответ. Нет,не жара...попробую с курточкой конечно, но сомневаюсь,что в этом дело,сегодня было пасмурно и рег тоже работал и не выключался...карточка у меня самсунг на 4 гига 6 класса,если кто поконкретнее знает об этой проблеме , ответьте пожалуйста
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
если кто поконкретнее знает об этой проблеме , ответьте пожалуйста
Куда уж конкретнее?Для начала все таки попробуйте карту поменять,этот рег к ним шибко капризный,у меня из 3-ех штук на выбор работал только с Transcend класс 10,с остальными зависал.
 
A

anneksiya81

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
НСК
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Мое личное мнение-проблем возникнуть не должно:у прода продаж много,а негативов мало.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
<miron>[/url]" post="2258159"]Куда уж конкретнее?Для начала все таки попробуйте карту поменять,этот рег к ним шибко капризный,у меня из 3-ех штук на выбор работал только с Transcend класс 10,с остальными зависал.
Ну мало ли было куда конкретнее))) Спасибо, буду пробовать ) Но пока ездил вечером-всё отлично было ,без зависаний )
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Обкатку может прошел :D
 
S

SU-grob

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Здравствуйте.
Кто-нибудь пробовал заменить аккумулятор на более емкий?
Разобрал свой R 280, посмотрел аккумулятор, в него встроена микроплата. Так как я не электронщик, то менять аккумулятор побоялся.
Если кто-нибудь пробовал заменить аккумулятор - поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
SU-grob, в этой теме было сообщение о замене аккума.
 
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто не сталкивался с мерцанием дисплея при подключении питания в машине, уже и аккум поменял, не заметил с какого времени начал мерцать (дисплей закрыт), снимает видео нормально.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
у меня иногда мерцает-но не разбирался еще с этим..
 
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
разобрался, плохой контакт в разъеме питания, за зиму разболтался когда кабель становился дубовым, буду думать насчет другого разъема, как в постах выше от мобилы
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Ну, может у вас уже начялась жара и уже ясно как себя ведут новые линзы?
 
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live