• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
как искать правильную линзу??
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Всего около 80. За такие деньги хорошый регистратор некупишь.
Чуть дороже http://www.aliexpress.com/item/Neut...MOS-Sensor-car-black-box-H-264/517096168.html После R280 перешел на него,еще ни разу не пожалел. Вот его обсуждение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/ вот FAQ по нему https://docs.google.com/spreadsheet...pV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=0 За время моего пользования R280 замечено:линза,хитрый кронштейн(в случае поломки даже не знаю есть оно отдельно или нет),летом жутко греется проц,никакущая батарейка,привередливость к флешкам,периодические проблемы зависания при автостарте.Это то,что сходу вспомнил,может еще что было,уже не припомню.Да,F500 старая модель,но благодаря этому допиленная китайцами и неимеющая откровенных косяков.Все это ИМХО,но к R280 уже не вернулся бы никогда,пока следующий свой регистратор рассматриваю уже значительно дороже,а вот с ценовой политикой 85 баксов всем знакомым помогал купить F500.еще никто не пожалел.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
как искать правильную линзу??
Читать тему.Уже неоднократно писали и фото как она выглядит выкладывали.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Чуть дороже http://www.aliexpres.../517096168.html После R280 перешел на него,еще ни разу не пожалел. Вот его обсуждение /topic/92856-%D0%B0%...500l-%D1%81-dx/ вот FAQ по нему https://docs.google....NjanhIcEE&gid=0 За время моего пользования R280 замечено:линза,хитрый кронштейн(в случае поломки даже не знаю есть оно отдельно или нет),летом жутко греется проц,никакущая батарейка,привередливость к флешкам,периодические проблемы зависания при автостарте.Это то,что сходу вспомнил,может еще что было,уже не припомню.Да,F500 старая модель,но благодаря этому допиленная китайцами и неимеющая откровенных косяков.Все это ИМХО,но к R280 уже не вернулся бы никогда,пока следующий свой регистратор рассматриваю уже значительно дороже,а вот с ценовой политикой 85 баксов всем знакомым помогал купить F500.еще никто не пожалел.
Да, смотрел и я на этот регистратор. Видел видео в youtube. Понравилось. Но я его столько вариантов нашёл, что побоялся. Цена начинается наверное от 40 баксов. По какой цене можно купить уже нормальный а не фейк непонял. Потому и перестал интересоватся. Что модель старая это меня совсем не смущает. Главное чтобы качественный был. Обязательно прочитаю тему про него. Но вот вопрос: или мне кажется или действительно его видео немножко хуже чем у переделанного R280?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
По резкости если линза правильно настроена(китайцы в принципе на любом накосячить с юстировкой могут) картинка на R280 красочнее,насыщеннее получается из-за другого процессора,но есть и другой момент-на солнце слепнет сильнее.В общем картинка покрасивее будет(именно цветностью,не резкостью),но если взвешивать все "за" и "против"...
 
Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
скинтье кто ссылочку на aliexpress, где кто заказывал с нормальнйо линзой, а то не разобраться, на фото у одного продавца могут быть и со старой и с новой линзой (((
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
по моему, сейчас все идут с новой, а фото просто не обновили.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
долго выбирал, остановился на данной модели. придет - напишу.
 
Z

zenyak

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Belarus
andrlif

andrlif

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бердянск
вот получил R280, покупал здесь, вот линза:
img011.jpg
это новая или старая? перечетав тему, думаю, вроде новая, но мылит прилично справа...
ещё заметил регулярное "подтормаживание" видео через каждые примерно 12 секунд - это, думаю, связано с картой памяти - пока пробовал всего 2 Гб, х.з. какого класса
 
B

BeGa1

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
куплю объектив BL03618BIR-WF
Украина

никто не продает?
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
в качестве флуда...
и все таки при всех его недостатках-картинка на реге отличная-четкая--сегодня весь день ездил-вечером на телеке посмотрел-класс-радует глаз ( зы-линза старая)
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Подскажите ссылку на хороший современный лот по мин цене (на данный момент) или может где купон раздобыть. Спасибо!
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
а линза там какая?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да нету уже старых линз, завод теперь ставит другие
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
аккумм такой же дохлый? при нажатии джоя также зависает? в режиме 1280х720-херовая картинка?
вроде все косяки перечислил... :)
 
E

Ed-Vitar

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток! Сегодня купил видеорегистратор Subini DVR-R280. Версия прошивки R000_0840. Настроил дату, время, выставил разрешение 1080p и ужаснулся! Я снимал дома, при всех включенных лампах, а изображение на регистраторе было всё в разноцвеиных точках! Если выставить качество 720p то становится НАМНОГО хуже, регистратор показывает какую-то кашу, разноцветную мешанину, сквозь которую проступает то, что он снимает. В общем, те ролики, что выкладывают здесь - это просто идеал! Что делать? Я что-то в нём неправильно настроил или мне попался брак с убитой матрицей? Я добавил пример фото - видны вертикальные полосы, на видео они намного сильней
ZRDV0002.JPG
ZRDV0001.JPG
 
S

serhii

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Київ
уже столько выбирал выбирал, почти решил эту модель покупать, а тут такие фотки...
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Ed-Vitar,
а на улице в машине пробовал?
в комнате -не показатель...
 
E

Ed-Vitar

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока нет, но в комнате яркое освещение, на роликах народ и ночью снимает из машины и полос таких нет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live