• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Ребята, можно с вами договорится, что-бы кто нибудь (лутше тот, у которого есть PayPal) купил линзу Бевард и выслал её в Литву? У нас их купить невозможно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
а которая аналогична?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
подходят
а по доставке - пиши продавцам, многие идут навстречу
 
N

nebug

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Приобрел этот регик тут http://www.aliexpres.../536130203.html
3 месяца шёл.
Примеры видео:

1080p (смотреть с 1:00)



720p


Вопрос к тем, кто менял объектив - если поменять штатный на бевардовский или еще какой получше штатного - картинка резче станет, ну и вообще, какие будут улучшения от замены?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
поначалу меняли из-за того, что на жаре плыл фокус и изображение мылило. сейчас вроде этого нет смысла делать, разве что для увеличения угла обзора ставить объектив 2,8мм.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Насколько понимаю сенсор здесь 1/3" соответственно и такую оптику нужно брать. Иначе угльі будут не соответствующими. И помнить о IR фильтре.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 34 сек.
поначалу меняли из-за того, что на жаре плыл фокус и изображение мылило. сейчас вроде этого нет смысла делать, разве что для увеличения угла обзора ставить объектив 2,8мм.
Похоже что всё таки смысл есть (63 страница).

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
Насколько понимаю сенсор здесь 1/3" соответственно и такую оптику нужно брать. Иначе угльі будут не соответствующими. И помнить о IR фильтре.
На эти цифры и я обротил внимание. Но я в них ничего непонимаю. Что с теми углами будет? Они будут изкажены? Интересно у Beward какие цифры. И большое-ли значение имеет число пикселей? Например 1,5; 2 и 3 мегапикселя.
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Что с теми углами будет? Они будут изкажены?
Имолось ввиду угол обзора. Тоесть если указьівается не для 1\3" матрици соответственно на матрице 1\3" будут не те угльі что указьівуются. Регистратор Full HD тоесть 2 М пикселя. Соответственно и линза должна бьіть такая или лучше чтоб передать те мегапиксели. Стандартно SD (~0.3 М пикселя) для систем видеонаблюдения достаточно не мегапиксельньіх линз.
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Есть смысл с Панды заказывать? Там нормальные регистраторы?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
А я как раз насчитался здесь про мыло и с начало хочу купить хорошый обэктив, а только потом регистратор. Может это кому и покажется странно. Проблема в том, что у нас трудно купить обектив. А купить регистратор и "радоватся" его "качественным" видео без возможности его переделать, нет никакого желания. Теперь совсем запутался. Ни здать лето и жары, пока выяснется надо менять обектив или нет, ни покупать теперь обектив и регистратор и потом понять что выбросил 10-15 баксов. :huh: :(
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А я как раз насчитался здесь про мыло и с начало хочу купить хорошый обэктив, а только потом регистратор. Может это кому и покажется странно. Проблема в том, что у нас трудно купить обектив.   :huh: :(

Объектив - Регистратор - Авто :)
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Объектив - Регистратор - Авто :)
Авто уже есть. :) Вам ребята полегче. Покупаете регистратор, если ненравится качество видео легко покупаете Beward. В Литве с ними проблема. Я и подумал: если нет возможности улучшит качесто видео, так зачем покупать регистратор за 70 баксов, если можно купить за 20 и иметь такое-же качество. Но по совету Buxx написал одному китайцу и он соглосился выслать в Литву. Так что посмотрем как там будет.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
если нет возможности улучшит качесто видео, так зачем покупать регистратор за 70 баксов, если можно купить за 20 и иметь такое-же качество.
А может стоит взять другой регистратор,пусть и немного дороже(за линзу же согласны доплачивать),с которым не стоит проводить эти "танцы с бубном?" Почему именно R280 приглянулся не смотря на его недостатки которые описаны в теме?Линза это не все,пишу как бывший владелец данного девайса.
 
E

Egis73

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
А может стоит взять другой регистратор,пусть и немного дороже(за линзу же согласны доплачивать),с которым не стоит проводить эти "танцы с бубном?" Почему именно R280 приглянулся не смотря на его недостатки которые описаны в теме?Линза это не все,пишу как бывший владелец данного девайса.
С начало я думал купить GS1000. Но прочитал тему про него и передумал. Полно проблем в нём: то GPS неработает, то G-sensor, то с прошывками проблемы, да ещё и линзу менять надо. Пото нашёл тему про R280. Конечно в нём нет GPS (мне он ненужен) и G сенсора (а вот этого жалко), но и проблем в нём почти нету. Как я понял из темы, то самая большая проблема в нём это линза. А дребезжание кнопок и другие мелочи можно без проблем устранить. Или я что нибудь пропустил и вы знаете другие проблемы? На счёт покупки другово регистратора, то сомневаюсь что за похожие деньги можно купить хорошый регистратор. R280 можно купить за 65 зелёных + линза и держатель около 15 доларов. Всего около 80. За такие деньги хорошый регистратор некупишь. Вот потому я и смотрю на R280.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live