• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
vietnamez,
у мня два рега в авто висят. один в shd другой с 1080 hdr :)
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня днём - SHD без вариантов, ночью - по вкусу, HDR 1080p. или оставляю SHD, если хорошее освещение. Детальность картинки в SHD сильно лучше, чем в других режимах.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Sochy
спасибо за проведенный тест с CPL. Тоже разговаривал с фотографом , что бы у него позаимствовать фильтр (потестить).
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
allser. Пожалуйста. Но назвать мои изыскания тестом-это наверно громко сказано. Полноценным тестом считалось, если бы все 3 испытуемых мною фильтра, установленных на 3х регистраторах одной модели, снимали одновременно. А так как фильтры разного диаметра это действо растянулось почти на неделю. Так как для каждого фильтра надо было заколхозить обойму для крепления на корпус объектива регика. Я поэтому в своем сообщении и указал, что это чисто мое дилетантское потребительское наблюдение. Да обоймы колхозил из пластиковых крышек бутылок от шампуня и витаминов.
На данный момент на моем регистраторе установлен CPL от GoPro, тот что самый дешевый за 6 баксов с DX. Почему остановился на нем, потому что было меньше гемора примастырить его на объектив моего регистратора. Он комплектовался защитной крышечкой и переходным кольцом. Дружок мой, токарь, расточил переходное кольцо под размер корпуса объектива с запасом в пару соточек. А я его уже доработал до кондиции с помощью наждачки-нулевки, что бы одевалось с натягом, а для верности еще и на клей посадил.
Так как по ночам езжу редко, он там практически на постоянке. Один, два раза в неделю обмахиваю его колонковой кисточкой и продуваю резиновой грушей.
Всем удачи.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У меня на данный момент тоже два висят . 0806 на лобовом , 0803 на заднем стекле. 0803 все таки "очухался" (думал ему пришел трЫндец).Не захотел , что бы лежал на полке пылился . Прилепил, покатался , понравилось. Более информативная картина (доказательная база) получается на всякий случай )).
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
спасибо за проведенный тест с CPL.

сорри что не в тему ,решил поставить старый рег -фэйк дод 900 ,купил его давным давно и вот сегодня решился,прокатился днем решил потестить,короче имею сильный блик от лабовухи.
сейчас заказал фильтр
интересно ,если поставить 2 -эффективнее будет ?
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
по теории поляризаторов, если у них направления не совпадают, то свет они не пропускают. Если совпадают - то пропускают.

Добавлено спустя 54 сек.
803 все таки "очухался" (думал ему пришел трЫндец)
Напомните, а что с ним случилось и как удалось оживить?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Напомните, а что с ним случилось и как удалось оживить?

Просто в очередной раз завис (с двухтональным сопровождением) и больше не включился. Феном прогрел и после этого очухался ( сейчас на данный момент без АКБ гоняю) АКБ сдох. Заказал на али , как придет буду подцыпать.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
мужики,где купоны достать на покупку в GearBest ?
Что заказать с ЖПС получше 0805 ,0806 или 90 ,не могу никак решиться купить для хорошего человека.
0806 был в руках пол часа,родич забрал ,а так до конца и не понял что за вещь ...
 
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Всем здравствуйте!
Покупал сабж по предзаказу, ещё в ноябре! Всё руки не доходили чего нибудь с ним сотворить)))
Вкарячил старый, добрый Бевард. Вот ссылки на обозрение:
День https://yadi.sk/i/ywen8u0NfvX47 стекло мутновато, засвечивает :oops:
Ночь https://yadi.sk/i/oaNGun8MfvXAq Музычка в тему Secret Service "Night City" ))
Настройки: Коррекция 0.0
Замер - центр
Разрешение - 1920х1080 45fps
Прошивка от ув. Калининграда

Вроде мылит левая сторона, будем исправлять)))
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Фотки не делал процесса внедрения ?
Вот чего нет, то нет((
Просто я даже не заморачивался, уже с закрытыми глазами их разбираю :D
Ещё с 0801. Описаний процесса уже куча была. Ничего не поменялось. Держак объектива хороший, не металл, но хороший.
По температуре не плывёт, резьба отличная, клея без фанатизма. Стекло посадил, как обычно, на фум ленту)))
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Z

Zvi9

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
1
А понижать прошивку можно на нём ? Ни кто не знает не опасно ? :unsure:
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А понижать прошивку можно на нём ?
понижать существующий ? или установить лимит (другими словами дойдя до отметки в 60 км.ч показания замирают)? Если я правильно понял. Или речь про , что то другое ?
 
Z

Zvi9

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Допустим если с новой прошивки 150323, перейти на старую прошивку 150128 это возможно?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Z

Zvi9

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
1
А лимит скорости ,чтобы допустим показания замирали на 60км.ч вроде нет в нём такой функции ? Может сделают в след. прошивках, так как удобно.. :good:
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А лимит скорости ,чтобы допустим показания замирали на 60км.ч вроде нет в нём такой функции ? Может сделают в след. прошивках, так как удобно.. :good:
Удобно , но думаю любой эксперт в суде эту запись "запорит". Поэтому не стоит думаю ей пользоваться.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
вроде нет в нём такой функции ?
нет в нем такого .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live