• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Ничего не путаете? Прям в глаза бросается, что у мини 0806 картинка замыленная, а в первом чёткая, резкая
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
А чо толку, что приятнее смотреть, если из-за мыла ничего не разглядишь? ))) Осветлить можно и в видеопроигрывателе на компе, если потребуется. Цель то регистратора зафиксировать как можно больше полезной информации типа мелких деталей, номеров и т.п., а не комфортно смотреть )))
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
paveldepavel,
не могу не согласится с вами,рега мини 0806 нет под рукой чтобы проверить качество,кстати вчера говорил с родичем ,так после установки ни разу не проверяли видео.
Попросили меня сотрудники присмотреть им рег ,правда подешевле,может G90 им заказать,нужен с GPS.
Не знаю что брать им,мини 0805,G90...
Форумчане помогите с выбором плиз !
 
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
Камрады купил этот девайс распаковал на экране монитора не пойму что то ли защитная пленка то ли криворуко собрали и торчит какая то зеленая хрень плюс еще типа фломастером ктото провел по монитору что ли. Покупал на http://www.dealsmachine.com/ неужели прийдется еще заморачиваться с возвратом?! и еще вопрос инструкцию на русском где можно скачать? спасибо ответившим
 

Вложения

  • IMG_2906.JPG
    IMG_2906.JPG
    182.4 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2907.JPG
    IMG_2907.JPG
    136.7 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2915.JPG
    IMG_2915.JPG
    268.1 КБ · Просмотры: 48
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
vietnamez,
насмешил.....
пленка транспортировочная :) отдай
ещё на линзе есть маленький кружочек пленки.
 
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
насмешил.....
пленка транспортировочная :) отдай
ещё на линзе есть маленький кружочек пленки.

спасибо тебе мил человек :good: блин а я сначала так и подумал решил ее отодрать ногтями...никак..... взял пинцет.... никак...потом уже взял большой пинцет и то еле-еле отодралась...меня смутили что обычно защитная пленка бесцветная и снимается легко, а тут кусок какой то зеленой еще был плюс фломастером след который не стирался и на фото не видно она как зажата между корпусом и экраном получилась...прям расстроился...подумал собирали корпус китайцы в ночную смену и от невнимательности какую-то изолирующую пленку защемили... :D
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Кто-нибудь разоюрался как обнавлять прошивку, что-то вообще не понятно!
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
что-то вообще не понятно!
а в чем не понятки ? Новая прошивка заливается на карту и вставляется в ВР . На предложение обновиться отвечает положительно , далее форматируем карту и сбрасываем настройки по дефолту... вуаля вск ок.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
а от Kaliningrad7 где прошивку найти подскажи? я так понял в ней оптимизированы настройки камеры по балансу и контрастности?
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
Слава Богу только на пленке :D ...но для таких "одаренных" как я если бы крест нарисовали я бы понял, а вот линию...не допер :unknown: ... подумал брак экрана...
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
оптимизированы настройки камеры по балансу и контрастности?
плюс повышен битрейт записи
Битрейт в прошивке от Kaliningrad7
2560x1080 29.97fps 28368kbps
2304x1296 29.97fps 28292kbps
1920x1080 45fps 20139kbps
1920x1080 29.97fps 16246kbps
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
96902. Вставлю свои 5 копеек по полярику. Но сразу уточняю, не являюсь владельцем 0806, пользую Samoon B03F. Перед ним был DOD F900LHD, а так как при максимальном разрешении (1920х1080) угол обзора не дотягивал и 80* по горизонтали и в кадр не то что торпеда, а даже капот не попадал, то вопрос о применении CPL фильтра как то да же и не возникал. Но все изменилось когда поменял видеорегистратор, угол обзора независимо от выбранного разрешения у B03F около 135* и в кадр попадает торпеда и боковые стойки, а они у моей машины еще и светло-серого цвета. На DX купил полярик 37мм за 6 баксов, на Ali 30.5мм за 15 баксов. Не заметил никакой разницы в работе обоих фильтров, убирают блики одинаково и не полностью. По моим прикидкам процентов на 50-60. В ясную погоду может "бликовать" правая или левая сторона торпеды, в зависимости с какой стороны в данный момент находится солнце. В пасмурную погоду он почти не работает, а в ночь его желательно снимать.
Лично мое мнение, польза от него есть.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Sochy,
так я и не говорю что поляризации без полезен. я говорю про то что кран маленький и настраивать очень не комфортно. разглядывать блики и отражения в маленьком экране.
 
V

vietnamez

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Вьетнам
кто какое разрешение видео использует? или поставить HDR 1920x1080 30fps и не дергаться?
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
96902. Так я и не в претензии к вам написал свое сообщение. Конечно некорректно было с моей стороны указывать в шапке ваш ник, но просто вы написали про полярик, я и поделился своими соображениями. Извините если что не так ... .
А сказать я хотел вот о чем, правда не хотел развивать эту тему. Есть ли смысл покупать дорогой полярик с именитым брендом. Может тот что подороже больше бликов убирает. У моего товарища фотоаппарат за 2 штуки баксов (серьезно занимается фотографией), ну и соответственно аксессуары тоже недешевые. CPL фильтр у него Мarumi, баксов 70 его цена. Примастырил я его на свой регистротор (до последнего думал-цена имеет значение)... , ну никакой разницы. Вот об этом я и хотел сказать в своем предыдущем сообщении. Что 6, что 15, что 70 баксов, а результат один и тот же, не знаю, может не так смотрел.
Ну и для тех кто еще не пользовался фильтром, полностью блики он не убирает. Процентов 50, ну максимум наверно 70, но это чисто мое дилетантское потребительское наблюдение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live