• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
P

Plohisch

Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Plohisch,
Проблема. Не могу посмотреть ваше видео.. "автор ограничил доступ к видео." - вот что я вижу вместо видео. смотреть будите только сами?


allser,
у меня рег на последней оф прошивке делает очень большие пропуски между файлами - секунд по 5-6.

Сегодня покатался, посмотрю файлы

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 4 сек.
Проверенно. Все ок !

Разобрался. Регистратор сам врубает запись и вырубает. срабатывает датчик на движение во время поездки.
включён режим стоянка, парковка.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Разобрался. Регистратор сам врубает запись и вырубает. срабатывает датчик на движение во время поездки.
включён режим стоянка, парковка.
Я эту функцию не стал использовать . Со слов знакомого ВР не плохо высасывает АКБ авто. Решил провести эксперимент. Как раз пару дней выходные были оставил ВР включенным зимой (тогда еще катался с 0803). И старлайном смотрел заряд АКБ. В общем убедился , что не стоит на долгое время оставлять.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Plohisch,
Как то не срослось с выкладыванием видео. Да и просил оригинал. Выложи сам файл на бесплатный файлообменник (яндексдиск , майл и т.п.)
Если кому то нужно могу выложить файл прошивки от 12.05.2015 с постоянным поднятым битрейтом (Делал для себя).
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Как то не срослось с выкладыванием видео. Да и просил оригинал. Выложи сам файл на бесплатный файлообменник (яндексдиск , майл и т.п.)
Если кому то нужно могу выложить файл прошивки от 12.05.2015 с постоянным поднятым битрейтом.
А свежую прошивку можно выложить с увеличенным битрейтом и коррекцией освещённости?
Или где "Ленинград" их выкладывает, если выкладывает конечно? есть место сырное?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А свежую прошивку можно выложить с увеличенным битрейтом и коррекцией освещённости?
Или где "Ленинград" их выкладывает, если выкладывает конечно? есть место сырное?
Наверное Kaliningrad7 ? )) На сколько я знаю о гоняет с другим аппаратом, но на той же платформе, поэтому сам он не выкладывает их ( если только попросить его об этом).
Для себя делал (пока обкатываю) с такими характеристиками
При макисальных настройках, другие не трогал
2560x1080 29.97fps 25 Мбит/с
2304x1296 29.97fps 25 Мбит/с
1920x1080 45fps 22 Мбит/с
1920x1080 29.97fps HDR 23 Мбит/с
Изменил и переименовал таблицы экспозиции.
1) Тексет 570 с небольшими изменениями. На соседнем форуме эту таблицу обкатывали
2)Стоковый (центр)
3)Сток пятно
по по балансу и контрастности ни чего не менял
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Для себя делал (пока обкатываю)

Если будет всё ок, выложи тут пожалуйста.. Стоковой не хватает битрейта.
Пока сижу на проше от kaliningrad7. Было выложено тут за январь. мне понравилось.
Жаль сам не умею изменять прошивки, так взял бы настройки от kaliningrad7, или например твои, обкатаные и проверенные, да и вставлял их в новые оф. прошивки.
а режим hdr используешь? мне днём понравилось. ночью не пробовал.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Жаль сам не умею изменять прошивки, так взял бы настройки от kaliningrad7, или например твои, обкатаные и проверенные, да и вставлял их в новые оф. прошивки.
а режим hdr используешь? мне днём понравилось. ночью не пробовал.
Мне не сложно поправить стоковую прошивку. Огромное спасибо kaliningrad7, теперь некоторые вещи в прошивке могу делать сам.
По поводу HDR, катаюсь ночью 1920x1080 29.97fps HDR 23 Мбит/с, днем на 2304x1296 29.97fps 25 Мбит/с
 
P

Plohisch

Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Как то не срослось с выкладыванием видео. Да и просил оригинал. Выложи сам файл на бесплатный файлообменник (яндексдиск , майл и т.п.)
Надеюсь сейчас получиться.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
P

phel1

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может кто знает модель дисплея в нашем ВР и где его можно заказать?
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Со слов знакомого ВР не плохо высасывает АКБ авто
Но меньше, чем если бы запись была включена всё время.

Решил провести эксперимент. Как раз пару дней выходные были оставил ВР включенным зимой (тогда еще катался с 0803). И старлайном смотрел заряд АКБ. В общем убедился , что не стоит на долгое время оставлять.
Я поставил приблуду Power Magic, она отрубает питание, когда аккум садится или через время. Есть аналоги подешевле.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я поставил приблуду Power Magic, она отрубает питание, когда аккум садится или через время. Есть аналоги подешевле.
Типа <a href="http://led-car.ru/shop/power-magic-pro-for-blackvue/">такого</a> ?Дорогое удовольствие, да и лично мне не к чему машина и так умеет вырубать лишнее при падении напряжения. Только постоянно такие манипуляции с АКБ пагубно отразится на его ресурсе.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Но меньше, чем если бы запись была включена всё время.
Я так и оставлял , по другому 0803 не умеет (не умел). Задумывался о покупке, что то типа такого BlueTimes PowerBank LP-1001A 10000mAh
 
P

Plohisch

Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Может немного глуповато прозвучит, но все же... Попробуй сделать запись с выключенным микрофоном и посмотреть на результат .. Если не поможет , то вскрывать и смотреть сам микрофон.

Может немного глуповато прозвучит, но теперь микрофон заработал и не выключается :D
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
P

Plohisch

Новичок
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
9
Баллы
0
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Kirpetr,
для китайцев как был бакс так и остался
а для нас теперь и шир потреб как премиум. .. :)
Ага, а зарплаты остались на том же уровне, печально
Хорошо что я успел свой регистратор купить)
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Типа <a href="http://led-car.ru/shop/power-magic-pro-for-blackvue/">такого</a> ?Дорогое удовольствие,
Я покупал клон http://avtoudav.ru/blackvue/598-blackvue-dr500gw-hd-wi-fi-dr400g-hd-2.html (power linkers). Он год назад стоил в 2 раза дешевле чем power magic, сейчас почему-то этот магазин цены подровнял ))) Хотя оригинал лучше по функциям.
Существуют также и другие аналоги. Видел где-то кажется на видеорегфоруме один парень предлагал собственной разработки, цена вроде 1000р была.

да и лично мне не к чему машина и так умеет вырубать лишнее при падении напряжения
Мы говорим о питании на парковке, когда никого нет. У меня подключено автоэлектриком в бортсеть. А Вы об умении машины отрубать лишнее говорите в какой точке подключения? В прикуривателе? У меня тоже машина умеет отрубать лишнее. Но прикуриватель вообще отрубается, когда я зажигание выключаю. А тем более на парковке ключа в машине не будет. А регик должен работать. Поэтому и пришлось постоянное питание делать.


Только постоянно такие манипуляции с АКБ пагубно отразится на его ресурсе.
АКБ автомобиля или регика?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
А постоянные запуски стартёром пагубно не отразятся на АКБ авто? )))) Регик для АКБ - мелочи жизни. Особенно с приблудиной типа Power Magic, которая не даёт ему разрядиться. Я бы больше волновался за ресурс АКБ регика... он конечен.

И у Вас машина умеет напрямую от панели предохранителей отрубать питание, при падении напряжения? И при этом пока аккум живой это питание будет держаться? Чото аж не верится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live