• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Eeeyelog EHD65 aka Каркам QL3 Eco (A2S70 + OV2710)

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Bulat07

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Собираюсь приобрести сей девайс (eeeyelog ehd65), подскажите, есть ли у него какие-нибудь серьезные проблемы? Изучив тему понял, что присутствует проблема битый файлов из-за некорректно работающего датчика удара. Она решаема? Выдерживает ли девайс высокие температуры (палящее солнце)? Как обстоят дела с выходом новых прошивок?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Собираюсь приобрести сей девайс (eeeyelog ehd65), подскажите, есть ли у него какие-нибудь серьезные проблемы? Изучив тему понял, что присутствует проблема битый файлов из-за некорректно работающего датчика удара. Она решаема?
Видно тему изучил невнимательно - проблем с битыми файлами у него нет. Есть проблема со слишком высокой чувствительностью G-сенсора, но она никак не влияет на целостность видеозаписи. Настройки G-Sensora, думаю быстро пофиксят - это совсем просто. А пока можно его отключить в меню и расслабиться.

Выдерживает ли девайс высокие температуры (палящее солнце)?
Судя по тестам, проведенным 036 - рег довольно неплохо переносит жару.

Как обстоят дела с выходом новых прошивок?
Не особо. Т.е., с одной стороны, все что требуется от регистратора - он неплохо делает, а с другой - фунционал небогат. Хотелось бы больше возможностей и настроек. Но чего-то непохоже, что линейка EHD65 приоритетная и её будут активно развивать. Пока известны только 3 прошивки - 1.0 и 1.1 для Каркам Эко и 3.2 для EHD65. Я б сейчас смотрел в сторону в Каркам Q2S и его соплатформенников - там прошивка от Q2 и она уже более чем функциональная и стабильная.
 
B

Bulat07

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Россия
avi32,
проблем с битыми файлами у него нет.
да, действительно некорректно выразился, я имел ввиду защищенные от перезаписи файлы. Форма Q2S немного не нравится :)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я б сейчас смотрел в сторону в Каркам Q2S и его соплатформенников - там прошивка от Q2 и она уже более чем функциональная и стабильная
В Питере у официалов он появился ? Если есть информация,то какая там версия?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

Alexman063

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Купил я каркам у официалов. Картинка нравиться, а вот звук подвел. Думал сначала что микрофон бракованый. Потом посмотрел видео с него в интернете и вроде бы у всех так. Когда едешь на маленькой скорости или по ровной новой дороге звук пишется хорошо , но когда едешь на приличной скорости по убитой дороге, то при каждом попадании в яму или на стыке, возникает треск в микрофоне. А так как в нашей деревне одни ямы и стыки , то на видео только один треск. В регистраторе ничего не болтаеся. Если снимать с руки и трясти тоже нет треска. Видимо когда в яму попадешь возникает звук низкой частоты и идет перегрузка микрофона. Так же этот треск возникает если слушать музыку с сильными басами. Можно ли в прошивке зарезать низкие частоты записи микрофона? У всех так звук записывается или у меня брак?

Заткнул дырку микрофона тканью и скотчем залепил. Треск немного потише стал. Машина приора. Стойки текут. На иномарках может и нет такого.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
A

Alexman063

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вот как микрофон трещит. Может все таки брачок и обратно его каркамовцам вернуть?

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 10 сек.
А на этом видео слышно что на новой ровной дороге треска нет.
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Честно говоря - не услышал на видео особого треска. А то слабенькое поцыкивание - это скорее всего не микрофон такой, а что-то болтается в корпусе. Например, кнопки слегка люфтят. И эти звуки ловит микрофон.
 
H

hooooley

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал себе Eeeyelog EHD65 из кетая прямиком. Вот думаю нужен ли полярик? для ночной съемки его снимать надо? может посоветуете какой полярик взять для него?
 
N

niskagu

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
H

hooooley

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
cpl на 30 или 34мм какой то точно приспособите
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кетайцы скомпилячили новую прошивку для Эко. На каркамовском форуме выложили тестовую версию http://yadi.sk/d/4KwaQkCo6Ekpo. Из серьезных изменений - съемка видео с переменным битрейтом.
 
H

hooooley

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

mamot7

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Если не трудно, можно ссылку на нормального продавца, хочу купить Eeyelog END65.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote name="hooooley" post="2336896"]И как она в действии? стоит ставить? [/quote]
Не, практического смысла в этом нету, ибо пока всё очень сыро. Картинка синюшная, темная, с кривой цветопередачей и ухудшившейся разборчивостью номеров. Еще и таймштамп зафигачили в правый нижний угол...

FILE0804.MOV_snapshot_00.19_2013.06.30_12.17.56.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live