• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Eeeyelog EHD65 aka Каркам QL3 Eco (A2S70 + OV2710)

D

dmitry43rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
Знакомый продавец сказал, что качество каркам упало. Раньше только их и советовали, а сейчас замучались с возвратами. По QS3 сплошные возвраты, при чем многим через экспертизу даже деньги не возвращают. А по QL3 ECO на примере одной точки продаж из десяти проданных за месяц три уже вернули. Вот и задумаешься тут какой брать, если сам продавец говорит не бери ну его нафиг.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
если с продавцом всё тип топ то он сам заменит без проблем. а с каркамом сам разберётся.
 
A

and11

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Баллы
1
A

and11

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Баллы
1
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а в кратце сказать для таких как я кто на даче и инета тут почти нет
 
A

and11

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
30
Баллы
1
Вкратце - о том, что поменял КаркамQ2 на QL3Eco не жалею, ночью снимает не хуже, имхо. Правда на видео не совсем ночь, т. к. у нас пока полноценных ночей не бывает.
 
H

hooooley

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
скажите есть разница какой стороной его устанавливать?

Есть. Та сторона, на которой внутренняя резьба - "в мир". А та на которой наружная резьба - к регистратору.
 
H

hooooley

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть. Та сторона, на которой внутренняя резьба - "в мир". А та на которой наружная резьба - к регистратору.
тогда он не налазит на объектив регистратора. может есть мануал для установки полярика на объектив?
 
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
Всем привет
превратил свой EHD 65 в кирпич
Скачал прошивку 65_V0719G_20130720 http://files.mail.ru/FEE6CFEC1D6D459A92AD6F3424A52197
по запаре распаковал содержимое на флешку и засунул в регистратор.
Чуть позже забыл что у меня там есть прошивка включил рег
После чего увидел надпись Frimware Update. После чего рег пшикнул и вырубился.
Загорается только лампочка зарядки подключая его к компу
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
превратил свой EHD 65 в кирпич
Вот и первый кирпичик... Пиши в тему по Эко на официальном каркамовском и форуме и требуй долива после отстоя пены проси выложить эльфа для QL3 Eco и руководство про прошивке. Правда там если вообще дадут, то очень не быстро. Вялые они какие-то. Я бы попробовал через DirectUSB прошить эльфа от QL3, а потом накатить родную прошивку через SD-карту.
 
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
Вот и первый кирпичик... Пиши в тему по Эко на официальном каркамовском и форуме и требуй долива после отстоя пены проси выложить эльфа для QL3 Eco и руководство про прошивке. Правда там если вообще дадут, то очень не быстро. Вялые они какие-то. Я бы попробовал через DirectUSB прошить эльфа от QL3, а потом накатить родную прошивку через SD-карту.

у меня почему то он изначально не конектился через DirectUSB. теперь и подавно. Зажимая кнопку вниз и питание слышен щелчок, но ничего не произходит
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зажимая кнопку вниз и питание слышен щелчок, но ничего не произходит
Насколько я понимаю, Эко директом еще никто не шил. Тут надо поэкспериментировать. Возможно держать нужно только одну кнопку - запись, меню, режим или питание. Возможно, нужно жать вверх и питание. Возможно, нужна полностью заряженная батарея. Возможно, необходимо подключать внешнее питание в верхний разъем. В общем, тут только способом методичного тыка искать нужную комбинацию.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зажимая кнопку вниз и питание слышен щелчок
В выключеный рег втыкаю сбок разъем миниюсб, жму и держу 3-5сек "вверх" и "питание", отпускаю. После этого определяется неизвестное устройство, с ошибкой 43. При этом с F500 все нормально работает. Ручная установка драйвера ambarella evaluation board не помогает. Директюсб и драйвер староват у меня. Надо наверное новый поискать...
 
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
КОмп увидел рег после того как попробовал способ avi32. Драйвера установил Ambrella, но после чего опознавал рег как неопознанное и требовал установить дрова.
У меня Win7 32
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
КОмп увидел рег после того как попробовал способ avi32. Драйвера установил Ambrella, но после чего опознавал рег как неопознанное и требовал установить дрова.
У меня Win7 32
Ребят помогите с драйверами.
никак не могу подобрать
 

Вложения

  • 321.JPG
    321.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 73
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят помогите с драйверами.
никак не могу подобрать
Да не в драйверах дело. Тут либо оно в принципе не работает, либо какое-то условие не выполнено. Подключать с внешним питанием (через верхний разъем) пробовал?
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Через верхний ничего не выйдет. Там только питалово выходит и линия последнего входа для GPS.
Т.е. только через боковой разъем на реге.
У меня тоже были проблемы с прошивкой. Проблема была в том, что надо было сильнее нажать кнопку "Вверх". Банально плохой контакт.
С дровами - под Вин7-64 встали дрова от версии под 64бит TrendVision, но директюсб не заработал. Точнее Трендвижновский директюсб подключился, даже пытался что-то делать но видимо конфиг не тот. Вис перманентно при операциях с регом.
А заработал под вин7-32 и с родным директюсб.
Им и зашил эльф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live