• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Eeeyelog EHD65 aka Каркам QL3 Eco (A2S70 + OV2710)

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А у приятеля - может глюкануло чего в прошивке.
Я ему взамен дал "заводской" А этот сдам по гарантии

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Я б прошил последней прошивкой
Так он это и сделал,взял с официального сайта.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Я б прошил последней прошивкой и сделал сброс настроек
Прошивать так же как и в теме Каркам QL3 ?




."...Вот этим скриптом шить удобнее. Карту дергать и ничего удалять не надо. Подключил рег к компу, закинул на карту autoexec.ash и файл прошивки, переименованный в fw.bin , потом отключаем рег от компа, включаем его и ждем пока рег сам вырубится. После этого снова включаем рег и делаем сброс на заводские настройки."
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
реги с такой начинкой будут стоить дороже чем с сенсором OV. Значит такая начинка лучше
сомнительное утверждение, исходя из отзывов и тестов владельцев данных регов
P.S. Лучшее - враг хорошего!

______
036 скажи пожалуйста, а Eeeyelog EHD65 отличается от Каркам QL3 Eco только размером внутренней памяти, или у Каркам QL3 Eco качества связки "объектив+площадка" лучше (метал+стекло) в плане мыла?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
сомнительное утверждение, исходя из отзывов и тестов владельцев данных регов
Почему же? У каркамов, например, QL3 Eco позиционируется как бюджетная модель. а устройства с Аптиной и A5S30 идут как премиум класс.
 
D

dmitry43rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
Долго гадал и все-таки взял Каркам ЭКО. Спасибо форумчанам за полезную информацию. Хватит наигрался я с QL3. Помоему QL3 Eco на сегодняшний день самый лучший регистратор по всем качествам и пользовательским и финансовым, так сказать золотая середина, если не больше. Надеюсь, что он будет просто рабочей лошадкой.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Сравнил виедо QL3 и QL3 Eco. Эко однозначно рулит. Вот принтскрины одного и того же места.

Добавлено спустя 50 сек.
Очень рад, что не повелся на новый конструктор для испытателей-любителей Каркам QS3

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Видео на Эко намного качественнее, цвета натуральнее. И несмотря на то, что угол обзора больше (что несмомненно плюс), прорисовка деталей лучше. Даже можно рассмотреть дома в далеке, которые на QL3 просто мыло.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Еще важный момент отметил для себя. Это то, что хотя регистратор поворотный "на инспектора"(что тоже для меня огромный плюс) видео не трясется и не плывет.
 

Вложения

  • Каркам QL3.jpg
    Каркам QL3.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 232
  • Каркам QL3 Eco.jpg
    Каркам QL3 Eco.jpg
    164.7 КБ · Просмотры: 238
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Почему же? У каркамов, например, QL3 Eco позиционируется как бюджетная модель. а устройства с Аптиной и A5S30 идут как премиум класс.
Вопрос: что лучше немецкий автомобиль в базовой комплектации или китайский в максимальной!

Можно что угодно и как угодно позиционировать. Есть мифические паспортные данные, а есть реальные тесты, которые не в пользу "премиум класса". Да и вообще, чего спорить, читай ЭТУ ветку и ЭТУ, и сам делай выводы
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 скажи пожалуйста, а Eeeyelog EHD65 отличается от Каркам QL3 Eco только размером внутренней памяти, или у Каркам QL3 Eco качества связки "объектив+площадка" лучше (метал+стекло) в плане мыла?
Только памятью и коробкой. А,еще в Есо два стикера на стекло.
Для себя решил ,что лучше "синица в руках по 3400р В Москве(небольшой опт) -в смысле гарантия , чем журавль(меньшая цена и большой гемор при отправке по гарантии в Китай) в небе

Мыла нет . Ни там ,ни там. Я выкладывал фото когда тестировал 1.4 часа на солнышке ,реги грелись до 77 гр ,а накидка на торпеде была 88гр . ТрендКу5(А5) ушел в мыло(я их все вернул продавцу) А ЭКО выдержал.
 
E

Eeyelog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Всем здравствия. Вот решил поделится своим колхозом. То что изображено на фото,это стойка из оргстекла,многофункциональная,предназначена для крепления регистраторов, до EEYELOG EHD 65 стоял F500 LHD,по этому стойка прежняя,а регистратор уже другой, вот и замутил уже под EHD 65
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 132
  • 2.jpg
    2.jpg
    158.4 КБ · Просмотры: 116
  • 3.jpg
    3.jpg
    150.8 КБ · Просмотры: 122
  • 4.jpg
    4.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 108
  • 5.jpg
    5.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 105
  • 6.jpg
    6.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 115
  • 7.jpg
    7.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 121
  • 9.jpg
    9.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 109
  • 10.jpg
    10.jpg
    171.7 КБ · Просмотры: 106
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем здравствия. Вот решил поделится своим колхозом.
Чего-то я не понял, в чем преимущество перед оригинальным крепежом? Дальше от стекла и нет бликов от торпеды?
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Взял каркам, как то странно пишет он видео. Я выставил перезапись 2 минут, а он пишет как то произвольно от 32 до 50 секунд. Датчик удара стоит на слабом. Когда авто стоит на месте то пишет по 2 минуты. Брал в руки пробовал снимать и эмитировать удары, но все равно снимает 2 минуты. А на ходу автоматически меньше? Прошивку поставил последнюю с сайта каркама, пробовал делать сброс настроек, но не помогло. Может это брак?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
датчик движения отключите.
 
E

Eeyelog

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Чего-то я не понял, в чем преимущество перед оригинальным крепежом? Дальше от стекла и нет бликов от торпеды?
Дело даже не в преимуществе,это стойка из оргстекла была изначально приспособлена под F 500, и после покупки 65 , стала его креплением. Стандартная планка с клейкой лентой от жары отваливается, а тут она крепится на селиконе. Даже при замене регистратора на другую модель,она снова послужит для дальнейшего использования.
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ну тогда менять по гарантии
 
P

Profeet

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Взял каркам, как то странно пишет он видео. Я выставил перезапись 2 минут, а он пишет как то произвольно от 32 до 50 секунд. Датчик удара стоит на слабом. Когда авто стоит на месте то пишет по 2 минуты. Брал в руки пробовал снимать и эмитировать удары, но все равно снимает 2 минуты. А на ходу автоматически меньше? Прошивку поставил последнюю с сайта каркама, пробовал делать сброс настроек, но не помогло. Может это брак?

Отключить надо g-сенсор полностью. Это он защищает файлы.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Похоже путаете G-сенсор с детектором движения. Надо ставить "меню -> чувств. датчика удара -> выкл"
Сделал, помогло. До этого производил манипуляции с "меню -> дет. движения " Получается что все ездят с выключенным датчиком удара?
 
P

Profeet

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получается что все ездят с выключенным датчиком удара?
Ну да, пока не сделают более широкий диапазон регулировок - g-сенсор скорее вреден, чем полезен.
 
N

niskagu

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
120$ с доставкой Dhl для ehd65 нормальный прайс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live