• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, на почту отписалось около 10-15% всех кто получал ранее, я так понимаю, остальным прошивка не нужна :unknown:
 
L

Lestat

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, залейте ее на какой-нибудь github, bitbucket
кому надо форкнет, пофиксит и коммиты залет обратно...
в шапке темы ссылок не нашел ни на исходники, ни даже на бинарники, с тех пор как купил ничего там не поменялось
не понимаю почему Вы ее таким способом распространяете...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, нужна!!!!
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, Нужна однако... На почту отписал. Ждём-с... :egypt:
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Чувствую после выхода недельки через две-три будет обновления прошивки у корейцев
А в нее ничего защитного "внедрить" низя? Ну или хотябы распространять "уникально" для каждого запросившего - номерочек в каждую высылаемую по запросам какой-нибудь внедрить - так хоть иуду вычислите и отлучите от будущих обновлений!

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Tehnik, Отписал! Неужели это ТА САМАЯ у которой по Вафле видео идет? И попрошу НИКОГО не спрашивать с ухмылками, куда я ее ставить буду - найду куда!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а я вот ехиидно так спрошу у Константина и у Алискиного Папы... какого вы тут делаете, если очень рады, что избавились от Блэка и ваще... ? :twisted:
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, на почту отписалось около 10-15% всех кто получал ранее, я так понимаю, остальным прошивка не нужна
Может народ устраивают предыдущие версии :)Возможно кого-то пугают посты про кирпичи, отваливания GPS. У нас же как: "слышал звон...", особо ни кто не разбирается.
Михаил, жду с нетерпением 1.1.1 с нормальной скоростью вафли и возможностью осветления картинки ночью.

А удалось срезать часть изображения сверху или снизу, что бы капоты с небом не писать? Про отрезку части кадра сбоку помню разговор, но оно как-то не актуально. :oops: .

На днях отписался на ящик, с которого пришла 1.0.2, другие письма удалились. Ящик тот же?
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Привет всем! Проблемка частая такая, регистратор вдруг постоянно начинает говорить "Проверьте карту памяти", обычно при включении регистратора. После того, как несколько раз вкл-выкл всё начинает писаться как положено, в чем может быть дело...


Проша DR500GW-custom-1.0.5S, карта 64Gb (все танцы с бубном выполнены в соответствии с мурзилкой на первом месседже темы)
 
D

DenisSharifulin

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия Матушка
alexsoll, Это последний кастом ? Объектив меняли или родной ? Что в настройках меняли? Всё интересно пишите подробненько :ebayer:
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
DenisSharifulin, он все подробно и расписывает, тему немного почитать надо.
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Перепаял батарейку, GPS воскрес :) подскажите, если снять внутренние защитные сетки, вентиляция улучшается или не существенно и как эти сетки влияют на попадание пыли внутрь рега?
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Привет всем! Проблемка частая такая, регистратор вдруг постоянно начинает говорить "Проверьте карту памяти", обычно при включении регистратора. После того, как несколько раз вкл-выкл всё начинает писаться как положено, в чем может быть дело...


Проша DR500GW-custom-1.0.5S, карта 64Gb (все танцы с бубном выполнены в соответствии с мурзилкой на первом месседже темы)

Это значит, что на карте есть ошибка (возможно битый сектор). У меня иногда бывает такая же ситуация. Как только выдаст ошибку, то с минуту тылдычит про ошибку, потом сам начинает нормально писать, но обычно я сразу его перезагружаю, а то это настоящая психологическая пытка.
Отформатируй карту на компе сд форматором.
К сожалению данный рег очень требователен к картам памяти.
 
I

Igordid

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

SAMS07

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
И мне!На почту отписался!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни ну реально, написал чтоб отписывались на почту, зачем сюда долбить, тема и так как на дрожжах растет.
alexsoll, Это последний кастом ? Объектив меняли или родной ?
на сколько я знаю стоит бевард 3.6 и прошивка 1.0.3b
 
Live

Similar threads




Вверх
Live