• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
видео с телефона Nokia E7? Если нет, то когда
с данного регистратора напрямую по WiFi - никогда. Ни вашим телефоном, ни каким либо другим. Скачать по ВиФи и смотреть - да, можно.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
с данного регистратора напрямую по WiFi - никогда. Ни вашим телефоном, ни каким либо другим. Скачать по ВиФи и смотреть - да, можно.

ну зачем же так категорически ?

Не далее как в четверг я успешно просматривал на своем смартфоне по Wi-Fi видеоролики с регистратора ( на прошивке 1.1.1 beta3) - штатный питтасофтовский вьювер успешно воспроизводил видео с битрейтом до 15Мбит включительно.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброй ночи.
Вопрос к спецам по оптике.
Тут многие меняют штатный объектив. Названа конкретная модель НА которую меняют. Это BEWARD - BL03618BIR-WF. При поиске наткнулся на инет-магазин, который торгует этими объективами. Там продаются ещё несколько моделей. Формат крепления у всех одинаковый - M12, матрица тоже - 1/3. Различаются они только фокусным расстоянием. Есть 2.8, 3.6, 4.2 и 12мм.
Из всех этих моделей лучшая именно BEWARD - BL03618BIR-WF с f 3,6мм? :oops:
И, если не влом объяснять, с чем это связано?

Заранее спасибо.

Сайт магаза, если кому надо - http://videoglaz.ru/good.php?id=14725

P.S. Теоретически вроде понятно - чем меньше это расстояние, тем больше влезает в кадр. Хотелось бы услышать подтверждение (ну или опровержение) специалистов.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
чем больше число, тем больше угол обзора.
вроде так.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Просто красивая картинка:
[attachment=p:169590:660e969c1f40]
 

Вложения

  • 660e969c1f40.jpg
    660e969c1f40.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 34
Д

Денчик из Новокузнецка

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Новокузнецк

Вложения

  • 660e969c1f40.jpg
    660e969c1f40.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 41
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
то есть на 12 получается бинокль?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

DenisSharifulin

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия Матушка
filatov7, Lensagon B3M3616C доехало ли до вас сие чюдо если да то как результаты
 
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Честно говоря, я в Bewarde этом разочаровался. Сделал все на фумке, крутил его и так и этак, но на периферии он мылит все равно. И это не зависит от фокуса в центре. Просто номера на 40-градусном отклонении от продольной оси автомобиля на расстоянии метров 10 мыльные. И даже если фокус прямо сбивать, пытаясь настроиться исключительно на периферию, удовлетворительного результата мне добиться не удалось. Смотрел в статике, на стоянке. Либо по параметрам разброс у них очень большой, а качество изготовление низкое (как повезет), либо у меня руки кривые, но жаба меня теперь не душит только потому, что стоил он 8 евро, как 3 шоколадки. Наверное, я зануда :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зачем Вы нас травите? :) Когда уже дождёмся?
Я как бы выложил, чтоб отзывы услышать, но никто не отреагировал. Думаю дальше осветлять или так пройдет :unknown:
 
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Думаю дальше осветлять или так пройдет
Всё познаётся в сравнении. Было бы хорошо ролика 3-4 с разными настройками снять, тогда уж народ точно бы активизировался, выбирал. Но это требует много времени, причём ночью.

А так, всё, что нужно (номера) - видно. А красивость картинки в регистраторе - дело вторичное.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
================================================

В принципе, версия 1.1.1 готова. С сегодняшнего дня ребята потестируют beta4, и далее останется только описания доработать.

Единственно, до сих пор не нашёл более-менее пристойное описание конфигурационных файлов (со всеми опциями) rtl_hostapd.conf и wpa_supplicant.conf на русском языке, которые используются при настройке в кастом-режиме Wi-Fi. Если бы кто-нибудь помог разыскать, то было бы неплохо.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Но это требует много времени
так вот и я о том, сейчас темнеет поздно, а вычислить правильный параметр, это вообже жуть. Ну в первом приближении уже есть, а потом будем корректировать я думаю. Ну там видно будет.
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
3) я не исключаю, что корейцы опять допустили "косяк" при программировании. Дело в том, что начиная с версии 1.005 (на базе которой идут все последние кастом-прошивки) корейцы программно что-то поменяли при работе с GPS, по сравнению с версией 1.003 . Не исключен вариант, что с версией 1.003 проблем с GPS либо не будет, либо их будет гораздо меньше. Но это можно будет понять только экспериментально. Если кто-то попробует проверить или опровергнуть данную догадку, это было бы хорошо.

Скорее всего так и есть, т.к. у моего друга, как раз еще родная прошивка 1.003 и используется он в спартанских условиях, но модуль не слетает ... Значит корейцы что-то "напрограммировали" там и не до конца протестировали

P.S. Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.– Второй закон Вейнберга"
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скорее всего так и есть, т.к. у моего друга, как раз еще родная прошивка 1.003 и используется он в спартанских условиях, но модуль не слетает ... Значит корейцы что-то "напрограммировали" там и не до конца протестировали

Так может попробовать откатиться на оф. 1.003 ?
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
а в новой прошивке проблему с парковочным режимом решили? что из него выходит минут бывает и по 15 и входит при медленном движении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live