• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
ment2 сказал:

Перепрошил.

очень информативно, а главное все понятно. Одни экстрасенсы сидят :unknown:

Перепрошил как и в прошлый раз. скинул весь каталог с архива прошивки, стёр всё в папке рекорд, вставил в рег и включил питание.
И теперь имею прекрасный зелёненький светодиод за 10К)))
 
Y

yamaha252

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Перепрошил как и в прошлый раз. скинул весь каталог с архива прошивки, стёр всё в папке рекорд, вставил в рег и включил питание.<br>
И теперь имею прекрасный зелёненький светодиод за 10К)))
на какую версию с какой версии спрашивается))))
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Требует ключ API, поиском пошукал, вроде вопрос давно не задавался, мож у меня глюк какой?

ЗЫ Какой битрейд доступен в прошивке DR500GW-custom-1.0.5S ??? Тот же, 120?
Битрейт !!! :russianru:
120вряд ли потянет)) а вот 12 вполне, у меня 25, проблем не замечаю.
 
X

Xotтабыч

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Tehnic и команде за новые прошивки. Удачи Вам и терпения!
 
S

skydiver777

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сейчас стоит 1.003 русская , какую мне лучше поставить прошивку чтоб улучшить качество я так понимаю что 1.005 :unknown: , а где её тогда можно скачать..Спасибо! :mellow:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перепрошил как и в прошлый раз. скинул весь каталог с архива прошивки, стёр всё в папке рекорд, вставил в рег и включил питание.
От Ваших слов может и "Кондратий хватить". Что вы там стираете?
Перед прошивкой нужно карточку отформатировать (на худой конец просто очистить ее от всех папок и файлов - поэтому форматирование быстрее) и на ПУСТУЮ скинуть файлы для прошивки.
Ничего там трогать не нужно!
Если уверены в источнике питания, то теперь прошиваетесь. По другому - никак.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
У меня сейчас стоит 1.003 русская , какую мне лучше поставить прошивку чтоб улучшить качество я так понимаю что 1.005
, а где её тогда можно скачать..Спасибо!

Тут без шапки не обойтись, придется просить милостыню ...
Собственно, как сделали и все, кто ее имеет.
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Vagorzel, так шил в прошлый раз на 1.03, теперь вот такая беда. Заново шиться не помогает, зеленый светодиот и все. Блок питания у меня норм.
Der Panter, решили проблему? Нашел ваш пост, так же запортачил)))
Техник, Ave123, помогите оживить зверька))
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
так шил в прошлый раз на 1.03, теперь вот такая беда. Заново шиться не помогает, зеленый светодиот и все.
Если шились с кастомной 1.03а на кастомную 1.05, то этот вариант, как рабочий, возможен только через прошивку 1.03b. Если сразу шились напрямую - лучше больше ничего не спрашивайте, а ищите специалиста по UART (с необходимой "приблудой") или договаривайтесь с ave123 о помощи (боюсь, что скоро он начнет отказывать тем, кто не желает читать инструкции перед прошивкой).
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я тож как-то странновато перешился немного, но благо всё работает.

1.0.3bS - Отформатировал карточку в SDFormatter, залил прошивку, включил рег, все стадии были под грифом "успешно", рег перезагрузился, всё штатно работает и пишет.
1.0.5S - Удалил полностью всё с карточки (без форматирования), залил прошивку, включил рег, при обновлении было 2 сообщения "не найден файл ядра системы" и "не найден ещё какой-то файл", после этого было сообщение, что прошивка успешно завершена, далее перезагрузка. Регистратор прогрузился, началось опять обновление, опять 2 сообщения "не найден файл", прошивка успешно завершена, опять перезагрузка, и уже 3 загрузка была совершенно нормальной - рег загрузился, начал всё писать.

Что это было? И стоит ли что-то сделать для профилактики или если работает всё, то забить?

[attachment=p:165287:34bf1e0f3dc0]
 

Вложения

  • 34bf1e0f3dc0.png
    34bf1e0f3dc0.png
    95.7 КБ · Просмотры: 67
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Так и должно быть, об этом есть в этой ветке.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Уважаемый vagorzel, я в курсе в чем ошибка и проблема. И если вы внимательно читаете сообщения, то думаю должны были увидеть, что я уже попросил помощи у Ave123. Спасибо за ваш комментарий.
Кстати, а UART в этом реге есть? Стоит разбирать-паять?
 
A

a23aa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, работает ли 500HD с корейской прошивкой на программе для Айфона английской версии ?
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Конечно!
 
Т

Трудяга

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Череповец
От Ваших слов может и "Кондратий хватить". Что вы там стираете?
Перед прошивкой нужно карточку отформатировать (на худой конец просто очистить ее от всех папок и файлов - поэтому форматирование быстрее) и на ПУСТУЮ скинуть файлы для прошивки.
Ничего там трогать не нужно!
ничего не стирал, не форматировал, не очищал.
залил 1.0.3bS - успешно перезагрузился
залил 1.0.5S - при обновлении было 2 сообщения "не найден файл ядра системы" и "не найден ещё какой-то файл", после этого было сообщение, что прошивка успешно завершена, далее перезагрузка. Регистратор прогрузился, началось опять обновление, опять 2 сообщения "не найден файл", прошивка успешно завершена, опять перезагрузка, и уже 3 загрузка была совершенно нормальной - рег загрузился, начал всё писать.
Всё гуд.
Пасибуще большое Всем причастных!!!
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Ну а я ступил и на кастомную 1.3s сразу кинул 1.05s. Без промежуточной. И пришла беда)))
 
I

itssaratov

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, из соседней темы заглянул, ну не осилю читать все, cnhfybw 30 осилил, поискал не нашел пока проблем типичных с устройством, кроме плохого звука и ненадежного разьема питания.
встречали ли еще проблемы повторяющиеся у немногих, но с небольшой вероятностью? Я получил на днях второй уже Finevu Cr-500 с зависоном (пока не сунеш зубочисткой по ресету) при температуре ниже +5!!! Отправил Шелли, заменили, но тоже самое, пришел с таким же дефектом, разочарован, нашел что у многих такое. Вот хочу просить Шелли замену на DR500GW-HD c WiFi, но уже боюсь... Нет ли тоже граблей с ними?
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
Таких проблем нет. Лежит постоянно в машине. И в -20, пришел, включил, поехал. Был датакам, у него проблема как и у вас.
 
T

terragen

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
A

antipolitical animal

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Москва
всем привет
заказал и оплатил 23.3.2013 у шелли рег и power magiс вместе с доставкой получается 299,99 usd
выше был расклад
Купил у Шелли (249,99$-рег.+20$- power magic+15$ EMS = 284.99$). Оплатил 28.02.2013 г. Корейцы отправили 04.03.2013 г.
получается за две недели power magiс на 15 баксов подорожал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live