• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Blackvue DR400G

K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
ребят вот родился вопрос
я подключаю на постоянное питание прибор , для того чтобы реализовать запись на парковке. Затем я пришел , завел машину и поехал. Происходит ли изменение состояния регистратора парковка-движение , а именно изменяется ли качество записи?
теперь вторая ситуация, я подключаю на постоянное питание прибор , но ничего не включаю, пришел-завел-поехал, активируется ли автоматически запись?
спасибо
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Он должен автоматом переходить в парковочный режим, когда определенное время нет "движухи" и, наоборот, когда картинка не статична перейти в нормальный режим.
Качества записи одинаково и на парковочном и на нормальном.

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
pavel10rus, kaban5992035, какие карты памяти используете? Сдается мне, что все мои проблеммы из-за самсунговской карточки....
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Transcend 16 GB microSDHC class 10

http://hotline.ua/computer-flash-karty/transcend_16_gb_microsdhc_class_10_plus_sd_adapter/
проблем не было на моем DOD 900LHD

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Он должен автоматом переходить в парковочный режим, когда определенное время нет "движухи" и, наоборот, когда картинка не статична перейти в нормальный режим. Качества записи одинаково и на парковочном и на нормальном.
должен или это в действительности так?
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
У меня, когда не "висит" автоматом переходит....
А с родной картой как работал? Что за карта была?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Можешь сам попробовать - перевести в парковочный режим кнопкой и поехать кататься.... Спустя 10-15 минут он скажет, что перевел в норм режим.
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да я обязательно вот только мне его пришлют, я только сегодня оплатил за регистратор
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
BANZAI2010, Огорчу. C родной Самсунговской нормально работает.

kaban5992035, Если поставить галочку - переход в парковочный режим, то да.

Ещё пришлось почти в ноль вывести G-сенсор. А то даже при входе в "скользяший" поворот он воспринимал это как удар.
 

Вложения

  • 11b.jpg
    11b.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 66
  • 11a.jpg
    11a.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 49
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
ого неплохо с настройками, ждал меньшего
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот еще страшненький реклЯмный ролик
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Я чета смысла этого ролика не понял....

Немного локализовал свою проблему: все зависания происходят когда аппарат так сказать "холодный". Как он расчухается "повисит" немного (~15-20мин), спустя время перезагружаешь и все уже нормально функционирует.
Как только постоишь без питания, например в магазин сбегашь на полчаса, то он опять зависает, до того момента как не "прогреется" "вися" и не перезагрузишь.
Интересно так - чем более он "холодный", тем на более ранней стадии он виснет. Сегодня с утра было -13. Так он завис на красном свете кнопки.
Что делать посоветуете? Пытаться возвратить/обменять продавцу? Или я чета не так понял и это номальная работа? Сомневаюсь...

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Почитал форум сингапурский: http://www.mycarforum.com/index.php?showtopic=2652268&st=3920
Все же это проблемный регистратор.
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
pavel10rus а у Вас подобное наблюдалось с зависаниями?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Нет. Сегодня утром было -14 регистратор был дома, всё заработало без проблем. У друга, (я два заказывал) машина была в холодном боксе, он регистратор не снимает (в боксе -7) всё без проблем.

BANZAI2010, Странно всё это. Спишись с продавцом.
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
:ph34r: буду надеяться что с моим проблем не будет
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Написал. Посмотрим что ответит на этот раз. Но шипмит в Россию уже перстал. :blink:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
BANZAI2010, у gold-way брал? Если у него, то я вчера ему написал что хочу купить Power Magic для регистратора, он написал что после праздника отправит. Так что должен ответить. Хотя странно что перестал в Россию отправлять.
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
pavel10rus, Да, он ответил сейчас. Предлагает обмен сделать после праздников. Молодец, оперативно отвечает, даже в такое время. :)
Сколько за Power Magic отдельно попросил?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
У него без доставки 60$ , посмотрим сколько за доставку посчитает. Если много, то закажу здесь Power Magic Car Black-Box
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Сегодняшние записи (720р, по 106 Мб )
20120112_073108_n.mp4
20120112_074010_n.mp4
Звук отключил, т.к. что там писать (радио, мои разговоры с женой или мой мат, если я один ;) )?
(Мат был в первом файлике примерно в 07:32)

По поводу "долго в стрессе разбирать телефон"... :)
Разобрать у вас будет время, т.к. обычно показ видео и "разбор полетов" происходит не на проезжей части сразу после ДТП, а в ГАИ. Там обычно очередь. У меня ожидание разбора заняло 2 часа (мне сказали, что это очень быстро, обычно часа 4-5 (ДТП - меня автобус притер немного)). Так что время у вас будет - и на то, чтобы отойти немного от стресса, и на разбор телефона.
А экран у телефона всё ж лучше и больше, чем у любого встроенного в регистратор экрана.

Не буду хвалить качество видео. Днем, естественно, всё получше, чем на вышеуказанных файлах.
Если честно, то до покупки почему-то ожидал большего. Но меня очень даже устраивает.
При покупке качество видео для меня было совсем не единственным условием.

Русский язык может быть перешью вечером. Хотя мне и английский нравится.


О-о-о, земляк. Смотрю еще улица какая-то до боли знакомая... =))) Хорошо регистратор ночью снимает! Как по стабильности? Не зависает? GPS данные куда-нибудь пишет, чтобы потом трек посмотреть можно было?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, у кого будет возможность, выложите пожалуйста ролик (оригинал, без всяких ютубов) "в полной темноте". Например на парковке (где нет фонарей освещения).

Интересуют 3 момента:
1) в статике без фар.
2) в статике с ближним.
3) в движении с ближним.

Спасибо.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Спасибо автору темы!
Наконец-то я знаю, что куплю на смену своему предыдущему регистратору.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Live

Similar threads




Вверх
Live