• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
удаляет все сразу(( а не так как Вы написали что начинает с самых старых((

пробовал изменять, так он начал писать и сохранять только те которые Красные(( я вернул все настройки как было, короче чет пока непонятно или глючит или я чет не разобрался с настройками, хотя там и выбор не большой(( смотрел так и не понял пока((( может кто знает в чем дело подскажите, не отправлять же его обратно((

Очень странно. Он не должен удалять всё. Попробуйте отформатить карту "в нуль" и вставить заново и посмотреть что получится, и как вариант, поставить новую карту, может у Вас карта глюкавая, сложно сказать. Настройки у меня стоят 50%N, 50%E, 0%P - так как паркинг моде не использую. В таком виде он работает вполне корректно.
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги по девайсу) у меня есть вопрос, как сделать так, что бы лампа приема сигнала GPS (зеленая) не горела в режиме парковки? Чет никак понять не могу
кто нибудь сможет помочь ответом?
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Заклейте черной изолентой...
я так понимаю,есть желание только в режиме парковки его выкл., чтобы не было никаких огоньков... каждый раз изолента?не вариант...
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заклейте черной изолентой...
я так понимаю,есть желание только в режиме парковки его выкл., чтобы не было никаких огоньков... каждый раз изолента?не вариант...
да просто это колхоз какой то получится, с куском изоленты... тем паче там все же есть три отверстия, через которые "зверек" может дополнительного дня глоток получить... А вот лезть во внутренности тоже не ахти.... В общем спасибо за предложения, придется что то еще думать... жаль конечно, что нельзя ее отключить, так как диоды по кнопке отключаются, а эта "лампа" будет себя афишировать на всю округу
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
avt573988 сказал: получил 380-ый. а тебе какой достался?? dr380G-hd -английский или dr380-hd - корейский без GPS ?

скачай английскую инструкцию по нему http://www.blackvue....&idx=880&sort=0 , распечатай и по образу и подобию жми корейские кнопки.

Уважаемый tehmir, не подскажешь как установить время в Black-380-ом ?? ВременнАя зона есть, а вот как время и дату подправить, не могу сообразить. Прибор без GPS, в отличие от 400-го, и сам, как понимаю, время и дату синхронизировать не может.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
G

gtr

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Россия
Появился в продаже
New Version BlackVue DR400G-HD II 16GB Vehicle Video Car Black-Box
http://www.ebay.com/...=item3379ce85f4
по $ 194.99 + доставка $18.99

Какие отличия с первой версией? Кроме внешней накладки ))
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
удаляет все сразу(( а не так как Вы написали что начинает с самых старых((

пробовал изменять, так он начал писать и сохранять только те которые Красные(( я вернул все настройки как было, короче чет пока непонятно или глючит или я чет не разобрался с настройками, хотя там и выбор не большой(( смотрел так и не понял пока((( может кто знает в чем дело подскажите, не отправлять же его обратно((

ЗЫ. Посмотрел настройки у себя. Гляньте что у Вас стоит? У меня - Recording Storage Setting - на кнопочке Time (не на type). Тогда он стирает самые старые.
Появился в продаже
New Version BlackVue DR400G-HD II 16GB Vehicle Video Car Black-Box
http://www.ebay.com/...=item3379ce85f4
по $ 194.99 + доставка $18.99

Какие отличия с первой версией? Кроме внешней накладки ))

Тут вряд ли есть счастливые обладатели дивайса. Отличия от первой версии навскидку - наличие двух вариантов компрессии, дающих разное качество и разный объем файла. Надо покупать и смотреть, будет ли видео лучше чем первая версия...
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Интересно проблему нагрева регистратора исправили...
 
egrman

egrman

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Sochi
ELVAYRA

ELVAYRA

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чём отличие 1.037 от 1.040? И стоит ли перепрошивать? Спасибо!
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Наконец перешил на РУ 040, не без помощи конечно, за что спасибо.
Теперь другой вопрос: какой уровень яркости посоветуете?
Иначе в некоторых местах иногда вообще ничего не видно.

Греется зараза)) есть решения?
Или ждать зимы? - да и это вряд ли панацея.
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже второй раз за второй месяц выходит ошибка "проверьте карту памяти"
прошивка 1.040.

Карту форматировал по инструкции, заливал заново. Ошибка сегодня снова появилась.
Карта родная.

Что делать? Как лечить?
Подскажите, пожалуйста.
 
C

criador

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Если есть у кого ненужная "убитая" родная карточка (главное чтоб определялась) подарите для экспериментов. В Москве планирую быть 7-го августа, живу в районе Октябрьское Поле, если где-то недалеко, готов подъехать.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ставьте 37-ю версию, карточки форматируйте форматтером V2.0. Формат полный - в опциях все включено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live