• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
при этом заводишь или просто зажигание включаешь? Имхо напряжение ниже порогового и PowerMagic не пускает напругу. У меня тоже самое, но как только заведешь, генератор повышает напряжение в сети - и вуаля, все включается

Нет просто включение выключение зажигания не помогает. Нужно завестись (при этом он еще не включится), проехать, потом заглушить, опять завестись, если повезет то включиться после нескольких таких остановок. Это уже стало регулярно, каждое утро. Скорее всего Power Magic на включается, но почему? На дисплее сигнализации показывает на не заведенной машине 12,6 Вольт. (пороговое на Power Magic выставлено 11,8)
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Сегодня произошел глюк - Постоянно горит голубой светодиод (даже после отключения от источника питания)
Все приключилось после отключения питания в момент объявления начале запись.
Что можно сделать? Подключение питания проблемы не исправляет - рег не реагирует!

Добавленное:
Пришлось разбирать и отключать батарею.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Где-то видел сообщение о замене объектива на нормальный, стеклянный (Бевардовский), ткните носом если не трудно. Мой немного мылит слева, особенно по жаре. Отсылать не хочу: во первых, могут прислать с другими глюками, во вторых интересно сделать это самому.
В этой теме про подобную замену не помню сообщений (по крайней мере удачного опыта такой процедуры)
У меня тоже немного мылит слева, не парюсь по этому поводу.
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
а тебе какой достался??
dr380G-hd -английский
или
dr380-hd - корейский без GPS ?
мне прислали второй вариант, хотя заказывал первый.
вчера опробовал работает нормал, только помучаться с настройками надо
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
вот хотел бы русифицировать или англизировать, но не вижу есть ли ветка по нему ?
скачай английскую инструкцию по нему
http://www.blackvue.com/en/common/d...e_Eng_0601_4Web.pdf&path=board&idx=880&sort=0
, распечатай и по образу и подобию жми корейские кнопки.
я так настраивал.
будем надеяться , что они английскую хотя бы выпустят, хотя и так работает очень даже ничего.
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
скачай английскую инструкцию по нему

Большое спасибо за помощь. Попробую потыкать.

хотя и так работает очень даже ничего

да первое впечатление положительное. ставлю его в зад. спереди Fine300-ый. тоже

очень даже ничего
 
C

criador

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Добавленное: Пришлось разбирать и отключать батарею.
Прям монстр!!!

По теме - зажать кнопку (она одна единственная) пока не выключится полностью. У меня так было пару-тройку раз, 5-7 секунд хватает.
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
На счет продавцов. Кто то советовал продавца Lightnspace. Я его не рекомендую. 3 дня назад оплатил ему за регистратор (заказал другу) с ЕМС доставкой. На след день отметил посылку отправленной, при этом трек номер указал как rrXXXX. На просьбу прислать нормальный трек номер отвечает что небеспокойтесь, все пучком, ждите свой регистратор. Продолжая настойчиво требовать трек номер, т.к. у емс доставки обязательно есть трек номер, сегодня наконец отправил мне номер. К концу дня он начал трекаться и что я вижу? Страна назначения - сингапур и дата принятия посылки сегодняшний день. Я живу в Казахстане. Т.е. он что бы отвязаться от меня отправил мне не мой трек номер. В общем морочит голову, на самом деле я думаю он его еще и не отправил. Хорошо если вообще отправит.
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Кто то советовал продавца Lightnspace. Я его не рекомендую. 3 дня назад оплатил ему за регистратор (заказал другу) с ЕМС доставкой. На след день отметил посылку отправленной, при этом трек номер указал как rrXXXX. На просьбу прислать
я от него только что получил посылку, отправлял обычной почтой с трэком. все нормал.
задержка в несколько дней после оплаты с отправлением действительно есть, но все пришло и в лучшем виде.
уточни у него еще раз на всякий случай, возможно действительно перепутал трэк.
вполне адекватный прод.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получил сегодня второй рег от Шеллии. Карта уже питасофт класс 10. Обычная почта, 16 дней, из них 5 дней хождение внутри Белоруси.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
За сколько сейчас Шелли отдает регистратор для участников форума?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
За сколько сейчас Шелли отдает регистратор для участников форума?

Ну а если вы не напишите , что вы участник. Думаете цена будет другой? Ей то какая выгода от вашего участия?
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
iosh, раньше скидки делала.

Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
Кстати, еще вопрос. Есть ли у кого-нибудь информация, когда выйдет в продажу BlackVue DR400G II и какие изменения внесены?
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этой теме про подобную замену не помню сообщений (по крайней мере удачного опыта такой процедуры) У меня тоже немного мылит слева, не парюсь по этому поводу.
Спасибо. Я несколько форумов по видеорегистраторам "курю", поэтому немного заблудился. Если удачных попыток нет - тоже не буду переживать...
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
2 дня за машиной непрерывно. Рег во время движения самостоятельно 2раза отключался, 2раза просил заменить СД-карты - во всех случал помогало откл/вкл др400г... Не встречались с этим? софт ли или прошивка виновата...
 
Ekopus

Ekopus

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
396
Местоположение
Россия, Липецк
Брал на ибее у продавца jj-mall два регистратора за 175$, оба рега были на корейском прошивка v1.040, треки правда были левые и нигде не пробивались.
Продаван прислал инструкцию и прошивку на русском по электропочте.
Оба рега успешно перепрошились по инструкции на первой странице темы.
Греется рег довольно сильно, но вроде пока не глючит, все работает четко.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
2 дня за машиной непрерывно. Рег во время движения самостоятельно 2раза отключался, 2раза просил заменить СД-карты - во всех случал помогало откл/вкл др400г... Не встречались с этим? софт ли или прошивка виновата
За последний месяц 3 раза был в дороге по 2-2,5 суток, проблем на 1.037en не было. С регом не извращаюсь, карту форматировал по весне как купил.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Друзья, Шелли уже 3й день не отвечает. Я помню раньше такое было из-за каких то там праздников, а сейчас то у них что ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live