• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
а есть тут такие у кого продолжительный период времени (не 1мес) с покупки все нормально без глюков и шаманств тупо работает?
Работает круглосуточно с февраля, проблем никаких, качеством доволен.
Примерно раз в две недели, когда надо сохранить видео, делаю дефрагментацию карты.
 
U

uhbiby

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Да работает нормально 99,9%. Если внимательно почитать - то большинство отказов - кривые руки владельцев и требование "шоб без мыла".
Это напоминает старый анек:
-Доктор! У меня что-то со зрением! Полгода уже мухи перед глазами.
-А вы пробовали очки протереть?
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я вот только в черный цвет покрасил, не смог пересилить зуд в заднице. А так езжу на 1.38 и всё...
А в черный то зачем? сначала (до того как купил) тоже думал, что буду красить, но как поставил - понял, что его и так не видно, зачем тогда красить?!
И второй вопрос, уже из любопытства - а почему на 1.38, а не на 1.40? большая ли разница?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А в черный то зачем? сначала (до того как купил) тоже думал, что буду красить, но как поставил - понял, что его и так не видно, зачем тогда красить?!
И второй вопрос, уже из любопытства - а почему на 1.38, а не на 1.40? большая ли разница?

В моем конкретном случае, черный менее видно чем дефолтовый серый. Да и чтобы сохранить общую гамму приклеенных к стеклу коробочек :) 1.38 потому что лень ставить 1.40. Это единственная причина. Если будет прошывка с радикально улучшенным качеством видео или важными фичами - поставлю, а так, смысла не вижу - на уровне нюансов различия.

Возможно, я его перекрашу жидкой резиной, чисто для красоты :)
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1.38 потому что лень ставить 1.40. Это единственная причина.
Фух, а я то думал что то радикально в плохую сторону изменилось в 1.40.
Я вот сейчас мучаюсь от мысли, ставить ли Power... или нет, вроде он и нафиг не нужен...
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Power... нужен обязательно, у меня как-то стояла пять дней, аккумулятор подсел.
Да понятно, только вот не могу придумать куда его крепить, что б и не видно было и не мешался особо
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я в бардачок поставил.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
В процессе перевода последней версии Андроид-приложения, заметил, что появилась новая строчка, типа "настройка сжатия". Возможно в следующей прошивке появится возможность менять сжатие, т.е. битрейт. Если это подтвердиться, значит они получили мои письма! ^_^
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
а есть тут такие у кого продолжительный период времени (не 1мес) с покупки все нормально без глюков и шаманств тупо работает?
С февраля юзаю - всё нормально на 1.37ру. Не виснет и не полосит, запись нормальная, а более ничего и не требуется.
 
B

_BiO_

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
С февраля юзаю - всё нормально на 1.37ру. Не виснет и не полосит, запись нормальная, а более ничего и не требуется.

в режиме парковки работает или на стоянках убирался?

как он зимой кстати на холоде себя вел? жил в машине или уносил?
 
U

uhbiby

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Power... нужен обязательно, у меня как-то стояла пять дней, аккумулятор подсел.

А я сам сваяю. Обычное минимальное реле. Деталюшек на пару уев и час развлечений )) Правда реле времени не буду ставить. Хотя тоже - всего плюс один чип за 30 центов. Но мне оно просто не нужно. В версии Про так вообще за полторы сотни часов выдержка.... зачем? Тяговый аккумулятор с собой же не будешь возить.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
в режиме парковки работает или на стоянках убирался? как он зимой кстати на холоде себя вел? жил в машине или уносил?
Режим парковки меня изначально не интересовал, а по сему не пользовался таковым и не собираюсь, за ненадобностью. Зимой ВР жил на месте, не снимал его с кронштейна не разу, тоже за ненадобностью (снимаю только флешку). Во первых на улицах у нас не бомбят так тачки, а во вторых у меня персональная парковка в личном коттедже, под навесом и боковой теневой шторой. А по вышеперечисленным причинам, меня интересует только запись во время движения, то есть основная функция ВРа. Пока всё более-менее устраивает, а как надоест, то возьму что-нить другое, посвежее и подостойнее. Но пока вот что-то ничего не появилось.
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет, друзья. Получил видеорегистатор из Кореи с прошивкой 1.40. При просмотре первых записей огорчился треском звука. Разобрать речь очень сложно. Прошился на 1.37 и треска уже нет, речь можно спокойно разобрать. Тихо правда, но пойдет.
Получается на 1.40 треск вызван самой прошивкой? Это у всех так?
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ВР катаю уже 4й день, обращаюсь к тем кто давно использует. Предполагаю, что такого рода вопросы уже задавались, но при попытке прочитать всю тему осилил только где то 120 стр. на 110 перестал уже понимать о чем читаю :) поэтому, прошу совета и ответа на появившееся вопросы:
1. На сколько часов хватает 16Гб карты?
2. Возможно ли и пробовал ли кто нибудь поставить карту 32/64Гб (будет ли нормально ВР работать)?
3. У меня видеофрагмент длится 1 мин - это так и должно быть?
4. В режиме парковки ВР пишет так же как и в обычном режиме, по крайней мере мне так показалось, правильно ли это?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
ВР катаю уже 4й день, обращаюсь к тем кто давно использует. Предполагаю, что такого рода вопросы уже задавались, но при попытке прочитать всю тему осилил только где то 120 стр. на 110 перестал уже понимать о чем читаю :) поэтому, прошу совета и ответа на появившееся вопросы:
1. На сколько часов хватает 16Гб карты?
2. Возможно ли и пробовал ли кто нибудь поставить карту 32/64Гб (будет ли нормально ВР работать)?
3. У меня видеофрагмент длится 1 мин - это так и должно быть?
4. В режиме парковки ВР пишет так же как и в обычном режиме, по крайней мере мне так показалось, правильно ли это?

1. 4.8-5 часов.
2. 32 да, 64 наврядли.
3. миожно установить 1-2-3 минуты. У меня стоит в нормал - 3 мин, а эвент - 1 мин.
4. если есть движение перед камерой или срабатывает датчик удара, то будет писать как обычно. Когда движение в кадре прекращается, запись останавливается.
 
Y

Yuriy019

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Dex24nic, Спасибо!

ВР пришел с прошивкой 1.040КР, почитав форум сразу перепрошил его на 1.037РУС, Больше ни какие настройки не менял, может кто нибудь чего посоветует изменить в настройках, или у большинства так же все заводское осталось? ВР у меня второй, но первый был не пойми чего, купил за 3 копейки на рынке бездумно, в итоге через месяц он уже переехал с лобового стекла в мусорное ведро. Поэтому можно считать что этот ВР у меня первый!
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Yuriy019,
Из настроек я поставил яркость на 2, мне показалось меньше уходит в пересвет, когда очень яркое небо, лучше экспозиция устанавливается. Чувствительнось датчика в нормал-режиме выкрутил всё в 0, т.к. наши дороги слишком плохие. Но всё равно часто срабатывает на ямах или вертикальной раскачке на волнах асфальта. Ну а других настроек там особо и нет.
 
C

Chel174

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Уже как месяц "пользуюсь" данным регистратором, но не могу просмотреть флеъшку на компе.
Сегодня уже третью флешку купил. Комп отазывается читать их. Перепробовал комп, 4 ноута, в том числе новый, никто не в идит флешку.
Как лечить? Или лечиться? ))))
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live