• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
.... шнурок номер 2 , это обычный видео-выход с рега на внешний экран ........ а так как ни кто не знает каким внешним экраном вы будете пользоваться , корейцы положили шнурок номер 1 , это AV-вход , т.е. к внешнему экрану можно подключить ещё и звук , например с мр3 плайера , ну или что то подобное ........ короче - смотришь картинку с рега , а слушаешь музыку .....
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Господа владельцы DG400G!
у Новосибирских форумчан сайта дром.ру есть большое желание сделать корректный тест-обзор DR400G с кучей моделей китайских регов.
так как в Новосибе, с наличием этого рега большой трабл, у меня вопрос: кто готов его выслать на несколько дней на мой адрес и на каких условиях?
естественно, с гарантией полной целостности и 100% возврата! :D
 
Dennmark

Dennmark

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
а так как ни кто не знает каким внешним экраном вы будете пользоваться , корейцы положили шнурок номер 1
Ну да, так и есть - в английском мануале это написано, в русском почему-то вырезали, перевести что-ли не смогли?
[attachment=p:144284:497ab0919f97]
 

Вложения

  • 497ab0919f97.png
    497ab0919f97.png
    86.4 КБ · Просмотры: 39
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А.Б.Ырвалг создайте тему по Mobileye C2-270.
А то так и будут не адекватныеruslan-vologda всякую чушь писать.
А как узнают сколько оно стоит такое начнется...
Многим очень интересно про него почитать.
Про это устройство очень мало информации хотя оно и появилось давно уже третий год пошел.
http://www.forum.extrimdrive.ru/Pri...vrashcheniya-avarii-Mobileye-t2045.html&st=40
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Zwer_Nsk, с той ценой что щас у шелли, лучше купить, потом сможешь легко его продать!!!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, а нет тут никого из Казани из обладателей сабжа?
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не обращай внимания. Что-то занесло меня вчера !!!!! :D

Да я то чего, я не в обиде. :)

Насчет отдельной темы по Mobileye, сложно сказать, я ж говорю - тут не покупка по интернету (хотя я перед тем, как купить у наших, нашел несколько магазов где их продают за ок. 750 баксов). Проблема в установке. Самому установку не сделать, потому что софтина не даст, потому что установщик должен быть прописан в базе. Если бы не это, то мне кацца установить смог бы любой за 2-3 часа. Все очень внятно расписано в мануале. Поэтому какой смысл создавать отдельную тему если она в принципе не соответствует направленности форума (купил по интернету, получил, поставил и пользуюсь). Тут скорее тема для специализированных автофорумов, или блога какого-нибудь.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Нашел вот такой ресурс, много прошивок и инструкций к регистраторам Blackvue, может кому пригодится, чтоб не рыть 148 страниц. Есть даже древние 1.035E %)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Даже 031Е! :)
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Ребят, перестал работать GPS прошивка 1.040E Произошло это после того, как машина долго стояла на солнце и карточка стала глючить, я ее форматнул полностью и чистую вставил в ВР. Не помогло, я опять форматнул и накатил прошивку 1.040, но все равно не запускается. Что посоветуете?
У кого-то есть ответ на мой вопрос? :rolleyes:
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У кого-то есть ответ на мой вопрос? :rolleyes:

Не запускается совсем-совсем? То есть сколько ждали? У меня бывает редко, что 5 минут просирается GPS, хотя обычно быстро. Не знаю в чем тут причина. То есть пробовали ли Вы ждать долго (5-7 минут)?
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет отдельной темы по Mobileye, сложно сказать, я ж говорю - тут не покупка по интернету (хотя я перед тем, как купить у наших, нашел несколько магазов где их продают за ок. 750 баксов). Проблема в установке. Самому установку не сделать, потому что софтина не даст, потому что установщик должен быть прописан в базе. Если бы не это, то мне кацца установить смог бы любой за 2-3 часа. Все очень внятно расписано в мануале. Поэтому какой смысл создавать отдельную тему если она в принципе не соответствует направленности форума (купил по интернету, получил, поставил и пользуюсь). Тут скорее тема для специализированных автофорумов, или блога какого-нибудь.

Ну разу не хотите создавать тему,так хоть ссылку дайте где вы его за 750$ нашли.
Какая то уж больно хитрая установка получается,что программа для настройки на сервере это ещё понятно.
Доступ к ней есть только у "официалов" но что снятие блокировки программы только при вводе ID или серийника устройства что ли.
Ну купил я в одном месте установил в другом им то какая разница.

Что если я приеду со своим устройством к "официальным" установщикам они откажутся устанавливать.
Ну заплачу чуть по дороже за установку, все равно дешевле чем у нас покупать будет.

Вечно наши барыги накручивают, в Украине он в два раза дешевле.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Вс
Не запускается совсем-совсем? То есть сколько ждали? У меня бывает редко, что 5 минут просирается GPS, хотя обычно быстро. Не знаю в чем тут причина. То есть пробовали ли Вы ждать долго (5-7 минут)?
Совсем! Ждал около 20 минут, потом ездил еще полчаса, но GPS так и не запустился.
Может сделать даунгрейд, только на какую?!
 
T

Tundra

Новичок
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня недавно неприятность случилась. Авто X-Trail. Я не пользовался авто примерно неделю, все это время автомобиль стоял и не заводился. Регистратор был присоединен напрямую к аккумуляторной батарее и работал в режиме парковки все время, пока автомобиль простаивал. Так вот, через неделю я прихожу к автомобилю с намерением его завести, сажусь, вставляю ключ в замок зажигания и... слышу вялое вращение стартера. Машина не завелась, покрутила стартером и все.
Регистратор выжрал за неделю аккумулятор. Не до нуля, конечно, но на завод не хватает. Прикуривался. Отключайте регистратор на время долгой парковки.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну разу не хотите создавать тему,так хоть ссылку дайте где вы его за 750$ нашли.
Какая то уж больно хитрая установка получается,что программа для настройки на сервере это ещё понятно.
Доступ к ней есть только у "официалов" но что снятие блокировки программы только при вводе ID или серийника устройства что ли.
Ну купил я в одном месте установил в другом им то какая разница.

Что если я приеду со своим устройством к "официальным" установщикам они откажутся устанавливать.
Ну заплачу чуть по дороже за установку, все равно дешевле чем у нас покупать будет.

Вечно наши барыги накручивают, в Украине он в два раза дешевле.

Да не хитрая, установка как раз примитивная, если только удастся запустить софтину (ввести логин-парол). А так вот тут лежат все мануалы и софт, читай не хочу. Сам дивайс я видел пару раз на ебее (.de и .com, соответственнов штатах и германии), а еще вот тут и тут. Вопросы с доставкой, думаю, решить можно, через посредника купить не проблема. Проблема только в установке. Для которой придется еще покупать kvaser HS light интерфейс CAN-USB. Калибрационная таблица простая в изготовлении, квадраты по 50 мм, так что напечатать свою не проблема. Проблема в запуске софтины. Я не знаю, согласятся ли официалы на установку привезенной из США системы.

Ограничение софта следующее: запустить прогу, и получить доступ к базе данных автомобилей, а также собственно к калибрационным процедурам, может только тот кто прописан в базе пользователей.

Совсем! Ждал около 20 минут, потом ездил еще полчаса, но GPS так и не запустился.
Может сделать даунгрейд, только на какую?!
Можно попробовать даунгрейд на все предыдущие по очереди, если не поможет - отсылать селлеру на замену.
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Где-то видел в ветке, но не хочется столько страниц читать заново. ))) Новый рег от Shelly, вчера поставил...пишет c легкими подтормаживаниями через равные промежутки времени 1-2 секунды. И на экран штатной магнитолы выводит точно такое же изображение в реальном времени с еле заметними рывками.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А.Б.Ырвалг, спасибо.
Может всё же сюда

http://forum.clubsx4...isplay.php?f=33

или

http://www.suzuki-cl...isplay.php?f=43

сюда переместимся.

А с CAN-USB самые большие проблемы у SUZUKI SX-4 CAN вообще не полный.

Половины сигналов от простейших систем нет.
Интересно как они вам подключали, сигнал датчика скорости из разъема магнитолы взяли.
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Можно ещё кучу ненужных приборов повесить
Судя по вашему сарказму, странно видеть вас в этой ветке,да и в инете вообще ;). А нужность/ненужность вещей определяется сугубо идивидуальными предпочтениями человека.Ну и за рулем все же без головы никак,несмотря на море всяких девайсов, ставших сейчас доступными. Хотя этот своей ценой озадачивает(другое слово просится).Так что придется все же рассчитыват только на голову,хотя помощь ей(все те девайсы за которыми мы все сюда наведываемся) никогда не лишняя. ;)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А.Б.Ырвалг, спасибо.
Может всё же сюда

http://forum.clubsx4...isplay.php?f=33

или

http://www.suzuki-cl...isplay.php?f=43

сюда переместимся.

А с CAN-USB самые большие проблемы у SUZUKI SX-4 CAN вообще не полный.

Половины сигналов от простейших систем нет.
Интересно как они вам подключали, сигнал датчика скорости из разъема магнитолы взяли.

Да лучше уж уйти, пока не настучал модератор за оффтопик. Первый форум мне больше нравится :) Насчет неполный CAN я не знаю, чес слово, мы брали его из жгута, так как диагностический разъем у меня выключен насильно. Насчет скорости и прочего - я не знаю откуда установщик эти вещи брал, просто в том софте установочном, есть картинки для конкретных авто, куда чего подключать, но я не приглядывался.
Хотя этот своей ценой озадачивает(другое слово просится).

Да, озадачивает, когда знаешь сколько оно стоит в других местах земного шара. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live