• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В «Шереметьево» введен запрет на прием международной почты

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Девушка, ждущая от Почты России посылки на 15к обладает железными нервами априори :).
 
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня экспорт из Германии был 14 марта. Импорта до сих пор нет. Обычно на это уходило 10-12 дней. DHL написала "ваша посылка считается просроченной" :cry:
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
При том, что вы может и пошутили, а человек неискушенный будет пребывать в ужасе. Тем более, если девушка )))

любой человек ждущий посылку через пр пребывает в ужасе

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
У меня экспорт из Германии был 14 марта. Импорта до сих пор нет. Обычно на это уходило 10-12 дней. DHL написала "ваша посылка считается просроченной" :cry:

у меня из Болгарии тоже с 14 марта на экспорте висит, зато из штатоф фирст классом за 15 дней дошла.
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Девушка, ждущая от Почты России посылки на 15к обладает железными нервами априори

Мда...сам жду посылку 6 кг. тоже примерно в 15 тык с Англии....емс...правда я застраховал ее на 100 фунтов :)

02.04.2013 16:56 Великобритания A49358 Приём
02.04.2013 17:06 Великобритания A49358 Приём
02.04.2013 19:46 Великобритания GBCVTA Прибытие в ММПО
03.04.2013 03:06 Великобритания GBCVTA Экспорт
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
нервы уже железные. здесь таких игрушек нет. обидно. я б в Москве купила. но увы.
ебей уже подзакалил. 8 выигранных диспутов.
с почтой проблем особо не было.
но вот сейчас реально пугает обстановка.
надеюсь немцы нормально пакуют. напишу в магазин узнаю как упаковали.
эх.
игрушек не много. но они просто тяжелые. каталка. балансир и т.п.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Рутина открывать диспуты!? Ну-ну..
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
D

dyxxx

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
а я вот не догнал вот они умные запретили ввоз на 5 дней, и куда эта 5 дневная масса посылок пойдет? через 5 дней опять откроют и вся эта масса опять завалит, в чем вообще смысл сего гениального решения был?

мне ноут с эстонии летел за 3 дня от магазина до выпуска из ммпо в питере и судя по всему ко мне в ебург проездом через златоглавую направился, 7 дней нет вестей, чую через месяцок рожки да ножки получу :-o
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Вы как будто гордитесь этим. Продавцов не жалко?
кидал еще я должна жалеть......

вы даже не спросили как и отчего и уже сделали свои выводы......
и как вы не правы.

я горжусь что справилась с Палкой и выиграла именно у нее!
это был очень долгий нудный процесс. с хождением на почту за доказательствами, что прод - мошенник, фотоматериалы и звонков на поддержку. отсыланием писем в спец.отдел, что и помогло.
так что ребята я собой горжусь, что доказала палке, что я честный покупатель!

никогда не судите по себе.

плохо когда нас считают за врунов и мошенников и приходится доказывать обратное.
кратко.
прод выслал шубку весом 15 грамм с треком . трек был настоящий, но посылка была не на моё имя. мой индекс.
и я доказывала что ее не получу никогда и вскрыть не смогу, чтоб доказать что там не шубка.
я уже хотела плюнуть на всё, но мне так стало обидно, что я честный покупатель должна дарить Мошеннику свои деньги и что Палка будет считать что я ее обманываю.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
FAIRY_VIOLA, знаете, где зарыта огромная проблема современной РФ?
- презумпция добросовестности и порядочности гос. служащих, например, полицейских. я думаю, вы сами догадаетесь, почему это проблема.
лучше пусть не доверяют, иначе будет полнейший хаос.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Тогда пусть не доверяют и Продам!!!!!!!! если дал трек- это не означает.. что он что-то выслал и выслал то и выслал именно тому!

да вы поговорите на поддержке......там есть такой Денис.....это вообще бесполезный разговор не о чем. иди в полицию..........смешно. возьми доки на почте.......а кто ж их даст.......тоже смешно. хорошо что на почте отдали извещения с печатями где написано Что посылки предназначены были не мне. а так.......
ну если Палка открыла поддержку в России............ну так надо знать что есть полиция.......идите в отдел по борьбе с интернет мошенничеством.......я долго хахатала....
и что есть наша Почта. хорошо там нормальная заведующая. но она только это могла мне и дать. а они хотели еще каких то доков вагон......я даже не поняла каких и где мне их взять.прекрасно зная что продавец Мошенник. его удалили с ебейплощадки и куча негативных отзывов......

вот это и бесило, они знают что прод мошенник, но иди в полицию......иди в полициююю
помог как не странно иностранец русскоговорящий в поддержке. он и дал мне заветный адрес, куда я еще раз скинула всю инфу описав проблему. на следующий день дело закрыли в мою пользу.

еще гадко, что этот прод мне прислал дешовую цепочку с кулоном и россыпь бусинок, треки не мои, по ним я ничего не заказывала.
такая сволота и мразь! противно. привет тебе подруга от китайского друга. фу! надеюсь его наказали!
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да уж.... с каждым годом все хуже и хуже... Раньше приходилось в очереди по часу стоять, а теперь еще и прибавилось посыль дождаться((( ужас. куда катимся, ВВП?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а по тв сейчас идет реклама ebay

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Wolf3d3,

так и посылок из-за бугра не было
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
так и посылок из-за бугра не было
Посылки были но не в том виде что сейчас но знаете и сотовых телефонов с персональными компьютерами не было как и компакт дисков вместе с интернетом ну список можно продолжить.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
родственников и знакомых не считаются
Вы понимаете что тогда интернет магазинов как таковых не было но посылки, корреспонденция и журналы прекрасно ходили не без проверки КГБ конечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live