• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В «Шереметьево» введен запрет на прием международной почты

S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
или же наваливать в эту гору новые покупки?

по нтв сказали что шереметьево просит авиаперевозчиков повременить с новыми грузами. а там кто знает. один говорит одно другой другое.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
я еще так понял ПР хотела внедрить новую логистику. груз тасуют по всей стране в зависимости от загруженности того или иного ммпо а в результате корреспонденция выписывала загогулины. и конечно все провалилось с треском. все это было бы смешно если бы не было так грустно. это все равно что из досок сколотить компьютер или космический корабль. конечно можно воткнуть в сеть или запустить но за дальнейшее не ручается никто. а теперь за чьи-то бестолковые внедрения расплачиваемся все.

возможно поэтому умалчивается о других ммпо по всей стране. ну заодно следов не будет в случае неполучения.

Добавлено спустя 17 мин. 21 сек.
я лично теперь пас ,больше не хочу ввязываться ни в какие покупки. еще неизвестно что будет творится дальше а здоровье у меня одно. еще остались пару лотов но пусть потрачусь буду отправлять федексом или дхлом. ни в какую ПР больше вступать не хочу.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я не пас, но пережду пока не наладится. Не знаю, как там федекс, но дхл из Германии идет обычной ПР и таможится, как и все другие отправления. ДХЛ Экспресс - дешевле покупать здесь :)
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
заметил в январе. федэкс таможился чуть ли ни моментально. пакет дошел за 5 дней. зато нервы целы.

Добавлено спустя 56 сек.

я про него. смотря что покупать. есть такие вещи - у нашем селе нема.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
все прекрасно, красивые слова по тв, интервью, нашли решение проблемы на бумаге..хорошо.. но возникает ли вопрос стоит ли воздержаться пока от покупок на неопределенный срок? или же наваливать в эту гору новые покупки?
Присоединюсь к опасениям. Неизвестно, куда попадут покупки, сделанные в ближайшее время и что с ними будет, если сейчас 40 дней экспорт-импорт.
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Вот я тоже думаю. Wishlist большой, но стоит ли оно потраченных нервов и денег.
Но у нас я эти вещи точно покупать не буду со 100-150% накруткой. Ну на фиг, лучше обойдусь пока.
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
у экспрессов много ограничений - превысил лимит - и вот они проблемы

дык на опу как известно. можно и прода попросить снизить цену на бумаге как я это сделал. весь вопрос конечно что покупать. в моем случае экспресс нормально прокатывает но не пользуюсь из-за дороговизны. а если покупать технику то да.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Вот я тоже думаю. Wishlist большой, но стоит ли оно потраченных нервов и денег.
Но у нас я эти вещи точно покупать не буду со 100-150% накруткой. Ну на фиг, лучше обойдусь пока.

100-150 говорите? у топового прода куртка дутик Adidas 2500 килорублей, захожу в сток Adidas в Самаре 7500 висит она же, я чуть дар речи не потерял)
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Adidas в Самаре 7500 висит она же, я чуть дар речи не потерял)

да. в России реальная обдираловка. на немецком ибее видел классную обувь в отличие от тех овноступов чем забиты магазины но стремно покупать
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Что я не понял,а куда они денут посылки которые отправили до закрытия принятия посылок?
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал Ecco Remote(зимние) за 6100 руб. В зарубежном интернет магазине 5400+600 доставка.

ecco на любителя ,не мой стиль. я бы всю одежду и обувь на западе бы покупал только один нюанс - фиг примеришь
замечал не раз в магазинах. если что-то приличное то либо цена заоблачная либо размер детский а взрослые уже разобрали. а еще заметил что у нас цены устанавливают на глазок.
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
в гуме с женой видели женские босонжки 40 косарей а потому что на них написано made in england. стоят они гораздо дешевле на британщине наверняка и минимум раза в два. пусть гум не из дешевых но и остальные также работают. неохота даже покупать у наших обдирал ничего.

Добавлено спустя 53 сек.
Я, например, asicsы примерил в магазине, а купил уже на chainreactioncycles. В магазине стоили 5000, на чейне 3000 с бесплатной доставкой в складчину.

у меня ситуация хуже. мне чтобы купить что-то надо реально примерить. вот так то.

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
http://www.ntv.ru/novosti/555882/
 
Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
непонятно кому и зачем это в уши дуют
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
ахаха. уже стало мейнстримом винить таможню в проблемах ПР. о нарушении ВПК, а именно EMD, как обычно - ни слова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live