• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В «Шереметьево» введен запрет на прием международной почты

FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
боже я столько назаказывала. одних игрушек на 15 тысяч. теперь нервничаю.......на амазонке 12 и 3 на али.
надеюсь они завалы разберут.....всеж. мож поможем?)
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
боже я столько назаказывала. одних игрушек на 15 тысяч. теперь нервничаю.......на амазонке 12 и 3 на али.
надеюсь они завалы разберут.....всеж. мож поможем?)

У меня так же более 5 посылок и уже все летят в Россию теперь думаю что с ними будет :Search:
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
сейчас по нтв рассказывают о сложившейся ситуации. друг на друга валят, почта на таможню. таможня на почту. про реформу почты болтают....
лучше б разбирали наши посылки!
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
в гуме с женой видели женские босонжки 40 косарей а потому что на них написано made in england. стоят они гораздо дешевле на британщине наверняка и минимум раза в два


в два раза дешевле они будут стоить за пределами ТТК , а на британщине вы их найдете в 3-5 раз дешевле
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сейчас по нтв рассказывают
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
это называется - "унтерофицеская вдова сама себя высекла" но никого за это наказывать даже не собираются
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вот же крысы, "ещё 1 апреля на складах было пусто", а тут опана и всё тысячи посылок прилетели и все склады забили
врут внаглую
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну там прозвучало сокроментальное - на модернизацию почты требуется *** миллиардов рублей...
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
вот же крысы, "ещё 1 апреля на складах было пусто", а тут опана и всё тысячи посылок прилетели и все склады забили

Это все подлые китайцы! Как они умудрились за 10 дней 500 тонн посылок запаковать?! :crazy:
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
бла, я не представляю, что будет в майские праздники...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
боже я столько назаказывала. одних игрушек на 15 тысяч. теперь нервничаю.......на амазонке 12 и 3 на али.
надеюсь они завалы разберут
А чего нервничать? Завалы не разберут, но в общем все будет так как и до этого - дней за 40-60 доберутся. Из того, что это вырвалось на ТВ не следует, что завалы возникли вчера, а позавчера все было хорошо.

У меня так же более 5 посылок и уже все летят в Россию теперь думаю что с ними будет
Долетят, поваляются на складе да и приедут.
бла, я не представляю, что будет в майские праздники...
К покупкам майские никак не относятся, ничего особенного не произойдет.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
bigfrog, не подскажите а из германии игрушки тоже летят? трек показал, что щаз они в лейпциге. Мож поездом поедут....
все переживаю. всеж 15 кило. как бы не побили. показали как их там швыряют. остальное у меня из Китая. но там детское шматьё. хрен ему будет.
а игрушки дочке заказала. долго выбирала поставщика. теперь уже в расстройстве. спс :sorry:
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
как бы не побили. показали как их там швыряют
в Германии то вряд ли побьют, а вот у нас запросто и не важно поездом или самолётом, грузчики у нас везде одинаковые. и представьте, гора из посылок в 50 тонн и Ваша в самом низу.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
гора из посылок в 50 тонн и Ваша в самом низу.
Ну не надо пугать-то! Этож не значит, что на посылку в самом низу давит вес 50 тонн. Физику никто не отменял, все не так страшно.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну не надо пугать-то! Этож не значит, что на посылку в самом низу давит вес 50 тонн. Физику никто не отменял, все не так страшно.
это я образно, при чём тут физика? если на то пошло, то там кучка не 50 тонн, а гораздо больше.
кстати в аэропортах почта складируется довольно аккуратно, не однократно бывал в этих пунктах, видимо все повреждения которые бывают с посылками скорей всего это на почте происходит
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Ну не надо пугать-то! Этож не значит, что на посылку в самом низу давит вес 50 тонн. Физику никто не отменял, все не так страшно.
Тогда на самом верху... на улице. Не побьют, так промочат. Но вероятность что окажется именно сверху где-нибудь 1 к 10. Если к примеру в штабеле в среднем 10 коробок.
P.s. это так шучу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live