• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России полностью заработала PayPal

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да не волнуйтесь вы так, люди. Юродивых я никогда не трогаю. Клоунов тоже. Флуд только поудаляла да и все.

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
Optimus, если среди ваших знакомых нет людей, работающих удаленно, это не значит, что их нет. На самом деле я для простоты и быстроты сильно цифру подсократила. Скорее десятки и сотни тысяч - та же журналистика и копирайтинг сейчас практически полностью держатся на плечах фрилансеров. О дизайнерах и программерах я уже и не говорю - их массово переводят на надомную работу. Так вот для этих людей открытие РР на прием - несомненное благо
 
P

Pavelrud

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Perm
Еще одна попытка дезинформации, и ридонли на пару недель получите. Ничего там не работает. Hart
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 56
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
ведь карта имеет свой счет, что мешает указывать его?

Там всё сложно. В большинстве банков счетов нет, всё идет через один транзитный счет. В Сбере были сначала картсчета, потом это убрали года три назад. В общем, вы номер счета не узнаете. Так же и в ВТБ24, в Промсвязьбанке и пр.

но до меня доводили, кто практиковал сие: с депозита на карту и обратно в рамках Сбербанка, одного отделения, с помощью СбербанкОнлайн - комиссия не снималась.

Депозит внесен клиентом, тут комиссию не возьмут. Но если средства пришли из другого банка, то берут всегда. А так и будет, для банка получателя Палка всего лишь другой банк или платежная система.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Теперь понятно, почему почта России подняла цены с 1 окт. Под наплыв :lol:
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
сли среди ваших знакомых нет людей, работающих удаленно, это не значит, что их нет. На самом деле я для простоты и быстроты сильно цифру подсократила. Скорее десятки и сотни тысяч - та же журналистика и копирайтинг сейчас практически полностью держатся на плечах фрилансеров. О дизайнерах и программерах я уже и не говорю - их массово переводят на надомную работу. Так вот для этих людей открытие РР на прием - несомненное благо

вот мы и ждем
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ура, везет же людям, дюже завидую. Вот бы Украину двинули хотя бы на одну строчку выше.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Если что, если что - страхи эти не мои, если это во-обще страхи. Вы почитайте кому и что я писал. Там не сложно разобраться.
Организация Ebay и PP придут туда, где есть деньги и спрашивать они не будут кого-либо.
Ну хоть это вам понятно.
 
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока ничего не работает, рашу в списке до этого не видел тк не смотрел. Но русский язык в интерфейсе пропал. Только что смотрел.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Организация Ebay и PP придут туда, где есть деньги и спрашивать они не будут кого-либо.

Они озабочены только соблюдением закона и недопущением мошенничества, но только для того, чтобы самим не попасть на санкции и, соответственно, на большие деньги.

Факт русификации интерфейса совершенно не означает того, что в России можно будет выводить деньги в российские банки.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Успокойтесь, коллеги. Пока это заготовки в интерфейсе. Лично я пока не понимаю, как будут выводить на счета в российских банках. Надо вводить кучу реквизитов - БИК, ИНН, корсчет, лицевой счет, ФИО по-русски и пр. Плюс за обналичивание банк возьмет свои комиссионные. Уж лучше бы на карты выводили, с них хоть обналичка бесплатная

Могу сказать про сбер!
Если выводить на карточный счет за обналичку не возьмут
Если выводить на счет сберкнижки - то обналичка 1%.

В сб онлайн прекрасно вижу все номера своих счетов: и по картам и по сберкнижкам и по счетам
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Факт русификации интерфейса совершенно не означает того, что в России можно будет выводить деньги в российские банки.
Я уже говорил - им, палке, для поддержания роста и сохранения уровня прибыли в рамках нарастающего финансового кризиса на западе - выбирать НЕ приходится!
Так, что как бы они не относились ... они вынуждены играть УЖЕ по новым правилам рынка. Так что будет и русский и вывод денег и саппорт рускоговорящий! ИМХО
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Могу сказать про сбер! Если выводить на карточный счет за обналичку не возьмут Если выводить на счет сберкнижки - то обналичка 1%.

Не надо дезинформировать. При любом переводе с любого счета на любой счет комиссию берут.

В сб онлайн прекрасно вижу все номера своих счетов: и по картам и по сберкнижкам и по счетам

Номер картсчета вы не видите и проводить операции с ним не можете. Это было 2-3 года назад.
Я в этом СБОЛ с первого дня его существования.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Может мы говорим о разных переводах:
При переводе из одного российского банка на счет карты сбера - я деньги с карты снимаю без дополнительных комиссий.
Я даже за сам перевод не плачу.
Деньги перевожу ежемесячно - так что инфа верна на 100%.

При переводе из российского банка на счет сберкнижки - я плачу за обнал - 1%
Но я так не перевожу - один раз попробовал - думал на счет сберкнижки будут приходить быстрее, но увидел комиссию и больше эксперементировать не стал.

БИК и корсчет найти не трудно

[attachment=p:153151:dc09844101f8]

Добавлено спустя 14 мин. 3 сек.
Про переводы из за границы ничего сказать не могу - не переводил!

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
У меня есть карты 4 российских банков - в инет банках я всегда вижу номера счетов карты.
У некоторых рядышком даже есть полные реквизиты для перевода на счет

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Может комиссия за обнал зависи от суммы перевода?
Например знаю в Авангарде 300000.
А в сбер я перевожу небольшие суммы - может поэтому нет комиссии.
Хотя на счет сберкнижки переводил теже небольшие суммы и комиссия была.
 

Вложения

  • dc09844101f8.jpg
    dc09844101f8.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 21
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Номер картсчета вы не видите и проводить операции с ним не можете. Это было 2-3 года назад.
Странные вы вещи пишите,я тоже прекрасно знаю свой счет карты Сбера,хоть завел ее и больше трех лет назад,но счет у меня есть и он мне известен и узнать его не составляет труда.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В Сбере были сначала картсчета, потом это убрали года три назад.

Вот и kostik84, подтверждает мои слова. Действительно, в Сбербанк-Онлайн захожу в раздел "Карты", вкладка "Детальная информация" и там есть

Номер счета карты:408 ..... Я его иногда указываю для попадания средств на карту из других систем, например WebMoney

А так и будет, для банка получателя Палка всего лишь другой банк или платежная система.

Например при выводе средств с Qiwi снимается комиссия указанная на сайте Qiwi, со стороны банка отдельно ничего не снимается.

Ну хоть это вам понятно.

Как я страшно переживал по этому поводу.

Факт русификации интерфейса совершенно не означает того, что в России можно будет выводить деньги в российские банки.

В целом мне не ясно в силу чего в данной теме заговорили о русификации интерфейса и переключения на оный, она и до этого была.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
При переводе из российского банка на счет сберкнижки - я плачу за обнал - 1%

О том и спич. Палка ясно пишет о банковских счетах. О картах там ни слова.
На картсчет ничего не переведете.
Вероятно, в разных вариантах СБОл разная информация. В моем нет (Москва).

Может комиссия за обнал зависи от суммы перевода?

Нет, у меня брали с любой, даже мелкой.

В целом мне не ясно в силу чего в данной теме заговорили о русификации интерфейса и переключения на оный, она и до этого была.

Видимо, подумали, что если Россия попала в список стран с локализованными серверами Палки, то у нас будут открыты все виды вывода со счета Палки в местные банки.
Скорее всего, так выполняется наш закон, т.е. сервер должен находиться в России. Они завершили перевод с английского и отразили в своем списке - локализовано. Интересно, что с paypal.ru перебрасывает на https://www.paypal.com/ru?cmd=_home
Владелец IP-адреса paypal.ru 212.43.230.252 - французский хостер.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Видимо, подумали, что если Россия попала в список стран с локализованными серверами Палки,
но в том и дело, что во всех следующих списках Россия отсутствует :ph34r:
хотя лично мне возможности просто приема на Paypal вполне хватает B)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вероятно, в разных вариантах СБОл разная информация.

Меня наводит на мысль такое, что если у вас Сбербанк-Онлайн не включено полное управление (не расширен) - такое делается по заявлению в банк, но я, как помню, сделал это по звонку в поддержку и мне был предоставлен полный функционал Сбербанк-Онлайна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live