• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России полностью заработала PayPal

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
эхх, чот ничего не поменялось-то
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
А попробуйте зайти не paypal.com, а paypal.ru Все должно быть на русском. Лично я даже не вижу возможности поменять язык на английский.

Бесполезно(
Возможности поменять язык тоже не вижу))) Может быть временно- дорабатывают чего?!
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
www.paypal.com/ru вроде бы так, с весны русский есть в аккаунте...
Да..., я знаю, видел,пользовался!
Но на данный момент в верхнем правом углу возможность выбора языка отсутствует(. Думаю связано с обновлениями и временно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересная тема, а что в таком случае в назначении платежа будет написано?
И какова сумма без ... объяснений лишних ( в обе стороны, т.е. РР и банк ) .
Хотя, об этом ещё рано говорить .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Eric Cartman, объясняла не раз. Писать одно и то же лениво. Если вам так интересно - ищите в моих постах
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Успокойтесь, коллеги. Пока это заготовки в интерфейсе.
Лично я пока не понимаю, как будут выводить на счета в российских банках. Надо вводить кучу реквизитов - БИК, ИНН, корсчет, лицевой счет, ФИО по-русски и пр.
Плюс за обналичивание банк возьмет свои комиссионные. Уж лучше бы на карты выводили, с них хоть обналичка бесплатная.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Да..., я знаю, видел,пользовался!
Но на данный момент в верхнем правом углу возможность выбора языка отсутствует(. Думаю связано с обновлениями и временно.

Только что проверил, возможность выбора языка присутствует. Браузер Firefox, версия 16.0.1
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
УРААААААААААА!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!
p.s. хотя я вывожу на американский счет ))
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
KGB, рано радуемся, нету пока в интерфейсе банков РФ!! но очень надеемся и ждем)
Hart,
Уж лучше бы на карты выводили, с них хоть обналичка бесплатная.
похоже связано как-то с возможностью контроля платежей государством, хотя карта тоже привязана к счету и несомненно упростила бы жизнь
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Недавно в новостях пробегала инфа о том, что хотят привязать E-mail граждан к РЕАЛЬНОМУ месту проживания. ;) Это я к тому, что без палки такого вброса нафиг никому не нужно было ... ИМХО
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Успокойтесь, коллеги. Пока это заготовки в интерфейсе.
Совершенно верно, а когда запустят - неясно.

Лично я пока не понимаю, как будут выводить на счета в российских банках. Надо вводить кучу реквизитов - БИК, ИНН, корсчет, лицевой счет, ФИО по-русски и пр.
Не совсем так. Я все пишу латиницей при выводе в свой банк:
1) фамилию, имя, адрес
2) номер банковского счета
3) SWIFT
4) наименование и адрес банка

Плюс за обналичивание банк возьмет свои комиссионные.
Банк не берет % за обналичку в своих банкоматах.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А Вы, Helga, однако, ... искать в Ваших сообщениях, учитывая их количество... Ой-ой-ой...

Да поправит Helga, но, если верно помню: вопрос в наплыве неадекватов, психбольных и просто идиотов, аферистов и мошенников разного уровня, которые будут выставлять всякую ерунду на продажу, будут кидать, тупить по любым вопросам, работать и выдавать свои услуги в стиле: "а что вы хотите за такие деньги?"; ""что вы лезете со своими деньгами?! Не видете - люди работают?!".
Ожидается негативная волна, в связи с чем, отношение к русским на западе, возможно и не только, усилится в сторону отрицательного: лучше не связываться, ну их нафиг, либо исключительно какие-то твердые гарантии. Что может повлиять на торговлю и взаимоотношения с покупателями и потенциальными клиентами из-за границы.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И это тоже. Но основное - покемонов и так хватает, больше не нужно. Тем более что после открытия на прием РР на ebay ломанутся совсем уж тупые, для которых невозможность приема была очень серьезным препятствием.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я все пишу латиницей при выводе в свой банк:

Все наши реквизиты по-русски. Плачу часто, потому много возни с заполнением. Через SWIFT можно только валюту на валютные счета.

Банк не берет % за обналичку в своих банкоматах.

Это если с карты. Но нам обещают на счета. При переводе со счета на карту или обналичке через кассу банка тут же возьмут комиссию. Не берут только с пенсий и зарплатных проектов.
Постоянно получаю, потому всё время сталкиваюсь. В Сбербанке 1%, если сумма лежит менее 30 дней, если не ошибаюсь.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Это если с карты. Но нам обещают на счета.

Хм, но ведь карта имеет свой счет, что мешает указывать его?

При переводе со счета на карту

Тут надо опробовать, но до меня доводили, кто практиковал сие: с депозита на карту и обратно в рамках Сбербанка, одного отделения, с помощью СбербанкОнлайн - комиссия не снималась. Но оговорюсь, сам пока не пробовал.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ну прям консерваторы.
Испугались конкуренции, смешно. Противно читать такое:
вопрос в наплыве неадекватов, психбольных и просто идиотов, аферистов и мошенников разного уровня, которые будут выставлять всякую ерунду на продажу, будут кидать, тупить по любым вопросам, работать и выдавать свои услуги в стиле: "а что вы хотите за такие деньги?"; ""что вы лезете со своими деньгами?! Не видете - люди работают?!".
<sarcasm>Прям сами ангелочки, а 95% нубло.</sarcasm>
В it отделе, где я работаю, о ebay из 70 человек знают только трое, я им иногда железки заказываю. Сами боятся.
Из юзверей, о ebay только мельком слышали, сплошь avon и мелкие инет магазинчики местные с доставкой по городу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live