• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В почтовом отделении отказались взять межд.почт.отправление

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Причем тут Варшавка то вообще? Тема не про Варшавку, а про то, что на местах необоснованно отказывают в оказании почтовых услуг.
Это был развернутый ответ с примерами. Я нарушил правила форума? Можете найти пункт и сообщить модератору. Тут даже ссылка есть соответствующая :)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
И теперь пытаетесь его увести в сторону и обсуждать проблемы ПР в общем.
Я обсуждаю только то, что непосредственно сказывается на международном трафике (в данной теме исходящем).
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
эта книга не нужна!
:)
В этом году пришлось идти в своё ПО ( из окна видно). Коробки кончились, надо было докупить.
В рез-те - жалоба в отдел претензий( в электронном виде ) . И толку .... Ответ был в контексте того, что они справляются по мере возможности . :) За небольшую зарплату ! Оператор этот там н-ое кол-во десятилетий и будет сидеть дальше.
Проще отъехать чуть в сторону, туда, где вменяемые работники. Можно , конечно систему пытаться изменить .
Главное понять - какая цель у клиента :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
да нафиг никому сейчас эта книга не нужна!
А ведь Вы правы. У нас сейчас все устроено по принципу "работает, да и ладно". А как там, что - начинают только после пожаров разбираться :)
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
я уже не жалуюсь...пройдено ,бесполезно.Систему здесь не изменить
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Как тут правильно заметили впереди пора отпусков. Поедите отдыхать в турцию, грецию, испанию и т.д короче за границу, возьмите проданные лоты с собой отправьте оттуда. 100% дойдет быстрее чем отсылать из россии, местной почтой :)
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Вчера тоже приняли 2 мелких пакета, но сказали, что областной центр не принимает МПО и они будут пока храниться у них. Сегодня звонил на горячую линию составил обращение с просьбой прокомментировать ситуацию руководством ПР обл. центра. Если на след. неделе отправка не возобновится закрою **. все лоты до лучших времён, устал я с ними воевать.... :mellow:
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня была отправлена посылка(варшавка).
Сразу предупредили, что может идти долго...., так как завал после пожара и экспорта пока нет( а то мы не знаем) .
На "вроде в понедельник обещали всё запустить" - возможно, но кто его знает.
Надо пока тайм-аут.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первый рефаунд пошёл... Почта РФ - масса хороших слов. :(

Добавлено спустя 27 мин. 56 сек.
В воскресенье с утра проснуться и начать ... про почту узнавать. Она не работает в воскресенье у них!

Добавлено спустя 17 мин. 54 сек.
i am so sad as i really love this ...If it gets delivered i will repay you....
Ладно хоть нормально закрылся case и все довольны. Что-то участилось это только...
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
давно лоты поснимать нада было (я это сделал еще в конце апреля, как чуял). сейчас ситуация такая что в 95% случаях вы отправите товар и и вернете после деньги. заново почти "на чест слово" мало кто платит (там ведь еще комиссия пайпал повиснет заново), почти никто (хотя по треку видно что получено).
да и сам возварат денег для продов из россии несколько проблемный с карты деньги для возврата не берет, а на счете хранить деньги долго тоже не всегда удается.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня все "допожарные" доставлены( включая отправленые до 8-го мая включительно) или возврат в случаях, когда действительно срок ожидания немного больше( а может и совсем не немного :) ) . Остались "послепожарные" , но им ещё рано и есть надежда.
По продаже дальнейшей - пока тайм-аут, с этим надо разобраться...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну так разрешили отправлять международку?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня как принимали так и принимают.Вопрос в другом ,как долго они теперь идти будут....
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
разрешили отправлять международку?
наоборот. со вчерашнего дня запретили даже там, где до этого принимали. хотя толку все равно никакого не было - все принятое уже несколько недель висит со статусом "выпущено таможней", об экспорте и речи нет :(
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
У меня все "допожарные" доставлены( включая отправленые до 8-го мая включительно) или возврат в случаях, когда действительно срок ожидания немного больше( а может и совсем не немного :) ) . Остались "послепожарные" , но им ещё рано и есть надежда.
По продаже дальнейшей - пока тайм-аут, с этим надо разобраться...

Везет! Мои от 29-го апреля и далее все наглухо встали. Даже пара от 28-го попали под раздачу. :(
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как сказать. После 13 мая сдвигов нет.
Вчера общались по телефону - всё в зале и цеха не забирали. Сегодня - у нас нет информации.
Конечно, есть надежда, что несвоевременно вносят в базу данных и, как проскочило сообщение, потом в стране получателя отобразится что-либо.
Только посылки - сразу после экспорта должны быть видны на сайте страны назначения, а этого нет.
19 мая
Сразу предупредили, что может идти долго....,
ну и по смежным темам - прекращение приёма международных отправлений.
Так что, пока ничего хорошего.
 
0

05ksyusha05

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
пермь
У меня сегодня тоже отказались брать мелкие пакеты(((, что делать не знаю их уже 10 шт
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня сегодня тоже отказались брать мелкие пакеты(((, что делать не знаю их уже 10 шт
Вот все жалуются, а движух не кто не делает на решение , не учто 2 мин потратить письма настрочить везде куда можно , вот и тут тоже жалобы пошли https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...почты-россии/page__view__findpost__p__2294279 так боритесь .
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live