• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

S

stas_k

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Товарищи, подскажите по refund. Имеется картчока ПриватБанка Visa Electron. С нее неоднократно покупал товар. Последний раз, мне продавец написал, что ошибся адресатом и отправил мне refund на 10 баксов. В истории платежей PayPal, я вижу что пришел refund на 10 долларов и сразу снятие 10 долларов с Type: Credit to Credit Card. Что это значит и что с этим делать?

Очень интересует тот-же самый вопрос. Переплатил за доставку и продавец вернул $9. Карта Visa Electron Росбанк.

Позвонил в отдел по работе с пластиковыми картами моего банка. Сказали, что деньги в резерве. Чтобы их получить, надо писать в банке заявление на снятие резерва.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
stas_k
Если действительно речь идет о "Credit to Credit Card", то ваш банк ждет подтверждающие документы по этой операции, когда он их получит, деньги окажутся на вашем счете. Каких-либо ваших действий в данном случае не требуется. Должно быть так.
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
отчет для статистики: было 3 рефанда, два пришло мгновенно, третий на третий день (каламбур, извините : )
Приватбанк.
суммы небольшие.
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Последний раз 3-ое суток и они у меня на карточки.
сумма чуть больше 30$
 
L

Lalunka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lithuania and Europe
Я купила через эбай вещь, у прдавца что-то там не получилось и он сделал рефаунд. В Пайпале мне показало что рефаунд прошёл нормально, но на карте я его не вижу. Я была в своём банке, мне сказали, что они ничего не зают когда он придёт.
скажите, как долго идёт рефаунд с Пайпала на кредитку? Рефаунд был сделан из Англии. ХЕЛП
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
скажите, как долго идёт рефаунд с Пайпала на кредитку
Я вас с открытой вами тристатридцатьтакойто темы с вопросом "когда будут деньги" не для того сюда погнала, чтоб вы после 9 страниц разжевывания свой вопрос повторяли, а для того чтобы вы, барышня, соизволили почитать эту тему.

Для особо ленивых и наглых - срок - от 3 до 30 дней, зависит от вашего банка
 
U

Umka79

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть:
продавец сделал рефанд 14 октября, статус refund complited, но на моей карте деньги так и не появились.
Милая барышня из Сбербанка сказала, что они "их не увидят, пока они не придут, потому что СБ в таком случае получатель".
В Пейпал написала, пока ответа нет...
Попробую взять распечатку счета за искомый период.
Что еще можно сделать?

Спасибо! :)
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
ребята помогите, продавец сделал частичный рефунд. Прошло 6 дней позвонил в банк говорят что никакого возврата денег не видно. На пайпале уменя написано Credit to Credit Card. Что от меня требуется в етом случае??? спасибо :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
Helga
поверте что я читаю с утра. но здесь точного ответа нет только предположения. ну я и написал а вдруг у когото было также
 
S

Serg79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
был refund от продавца..с PayPal на карту Привата деньги зачислились через 6-7 дней.
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
Serg79
спасибо
 
U

Umka79

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как быть:
продавец сделал рефанд 14 октября, статус refund complited, но на моей карте деньги так и не появились.
Милая барышня из Сбербанка сказала, что они "их не увидят, пока они не придут, потому что СБ в таком случае получатель".
В Пейпал написала, пока ответа нет...
Попробую взять распечатку счета за искомый период.
Что еще можно сделать?

Спасибо! :D
Update. Пейпал отделался дежурной письмом, типа "рефанд сделан". В подробной распечатке, взятой в отделении, есть похожая сумма возврата (в мобильном банке она не отображалась и на счете я ее не заметила из-за незначительности), но информации, откуда эти деньги, мне не дали. Сбербанк, конечно, в плане компетентности операторов - феерический банк. Так что проблема решена.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
поверте что я читаю с утра. но здесь точного ответа нет только предположения
Как же я не люблю лгунов...

Вообще деньги всё время через 3 дня появляются на карте. Один раз шли 10 дней, ну это уже мой банк тормозил, как оказалось.

Аналогично - 3 дня. Кара "Укрсиббанка"

Visa Classic от Укрсоцбанка. Полные рефанды падают на карточку достаточно быстро, 3-4 дня. А вот мой первый частичный рефанд с Гонг Конга висит с 13 августа. Обращался в банк, говорят - ждите. Тоже бормотали о 30 днях. В это же время был полный возврат и прошел как ни в чем не бывало.

gigimon
stas_k
Деньги возвращены на вашу карту, появятся на ней обычно в течение 3-7 дней.

отчет для статистики: было 3 рефанда, два пришло мгновенно, третий на третий день (каламбур, извините : )
Приватбанк.
суммы небольшие.

Последний раз 3-ое суток и они у меня на карточки.
сумма чуть больше 30$

Для особо ленивых и наглых - срок - от 3 до 30 дней, зависит от вашего банка

И это только ДВЕ последние страницы...
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Минск. Карта банка "Москва-Минск". После рефанда деньги на счете появляются через 2-3 рабочих дня.
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
письмо от палки
Nov 19, 2009 You received a full or partial refund
26.11.09 сегодня. деньги на карте

Я так понял что деньги болтаются между
возвращателем и палкой+ на самой палке без отображения статуса
у тебя в кабинете 3-4 дня (только письмо что бабосы на аккаунте при том аккаунт палки 0.00)
и
палкой и твоей карточкой еще 3-4 дня.
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
24го ноября палка отписала о full or partial refund
26го деньги уже были на карте и были успешно потрачены :D
 
T

Torreslionel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Мне сделали частичный возврат, в палке написано что частичный возврат. Прошло 3 дня и мне пришло смс и пополнении карты на сумму возврата, но баланс остался прежним. Пришел в банк и спросил что за х. Они сказали что по статусу видно что эти деньги отменены chain not found. И на словах мне сказали что скорее всего они вернулись обратно к отправителю. Что это за такая ситуация?! Когда мне делают частичный возврат, то я должен где-нить нажимать apply или другое согласие на принятие денег или что? Помогите!
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
Master car Virtual Промсвязьбанк
прод сделал рефаунд
за сколько доходит в среднем ?
в саппорте сказали ждите 30 дней
когда они полусат подтверждающие документы деньги зачислятся
сейчас числятся в замороженых
 
I

ilyaster

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Подскажите пожалуйста, мне вернут деньги, если карты с которой платил уже нет, но есть другая привязанная и прошедшая проверку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live