• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS и ювелирные украшения.

  • Автор темы sanchiss
  • Дата начала
N

nata_alex

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Позвонила на таможню, сказали, раз почта выдала посылку, то ничего делать не надо. Хотя было написано: "выдача почтовых отправлений без разрешения уполномоченного сотрудника таможни ЗАПРЕЩЕНА.
Сказали, что это ошибка почты. Но на таможню может прийти копия уведомления, и тогда они меня вызовут и мне придется доказывать, что это для личного пользования.
 
pistoletov

pistoletov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
Собираюсь через посредника отправить немного колечек (сумма долларов 100) как лучше задекларировать и чем слать посылочку? Стоит ли страховать ее? Реально первый опыт покупки ювелирки
 
S

sanchiss

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь через посредника отправить немного колечек (сумма долларов 100) как лучше задекларировать и чем слать посылочку? Стоит ли страховать ее? Реально первый опыт покупки ювелирки

Смешная сумма в 100 долларов... пиши что угодно ни кто не спросит что это а если и спросит то проблем никаких не будет.... люди по 5000 $ посылки отправляют..... а тут вопрос 100 $
 
pistoletov

pistoletov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
в Украине расстаможка от 200 евро. Ювелирка по ценам ебей стоит 120- долларей (большая скидка на джем стоне) колечки серебро но с брюликами маленькими...вот и думаю че написать что бы не возникло у них желаний на экспертизу отправлять и переоценивать
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Из постов выше я с ужосом узнал, что ювелирку могут так запросто просто в конверте в почтовый ящик.... я что-то очкую...

"AU $7.00 Russian Federation Standard Int'l Shipping " - это что за способ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live