• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Updated GS600 (HD-G660 & A1080PC5B & V2000GS & GS700) с монитором c GPS на Ambarella

soufilms

soufilms

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
London
Зависал он и до замены батареи. Менял, потому как надеялся, что дело в ней. Можно еще попробовать прошивку перезалить, вот только не знаю где ее взять.
Если размеры в описании товара указаны правильные, то подойдет.
Принесли второй "мертвый". Воткнул в USB зарядку, а он взял и включился. Батарея была разряжена в ноль или замерзла, теперь и не разберешь.

Сергей а у вас какая прошивка?
Я заказал себе, должен прийти к концу декабря, как придет - если прошивка будет 1.08 тогда сделаю со совего дамп и выложу вам. Насколько я заметил - глюков и зависаний с прошивкой 1.08 не замечается.
Причина в зависании может быть в слабом ЦП на самой микросхеме, если выполнен из дешевых элементов - то может не выдерживать номинал нагрузки при негреве.
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На обоих аппаратах 1.08. Хорошая идея. Можно слить с рабочего и залить на глючный, вот только осталось теорию покурить как это делать.
Причина в зависании может быть в слабом ЦП на самой микросхеме
А что это такое? Сам смогу порешать, если с паяльником в дружбе?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А что это такое? Сам смогу порешать, если с паяльником в дружбе?
Это пустые фантазии, не обращайте внимания.
Сабж и его предшественники GS600 и КАРКАМ Q3 страдают крайне нестабильным качеством монтажа. Если повезёт - всё работает как часы, если не повезёт - произвольные глюки, которые может быть вылечатся реболлингом чипов.
Единственный общедоступный способ лечения Вы уже опробовали - заменили штатный аккумулятор.
 
soufilms

soufilms

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
London
Это пустые фантазии, не обращайте внимания.
Сабж и его предшественники GS600 и КАРКАМ Q3 страдают крайне нестабильным качеством монтажа. Если повезёт - всё работает как часы, если не повезёт - произвольные глюки, которые может быть вылечатся реболлингом чипов.
Единственный общедоступный способ лечения Вы уже опробовали - заменили штатный аккумулятор.

Полностью согласен с вышесказанным.
ЦП - центральный процессор. Пояльником не вылечить.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
P

Partyzzzan

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курск
Парни, кто-нибудь менял объектив на сабже? Было бы интересно увеличить качество ночной съемки :rolleyes:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

anprivate

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, а правильно я понимаю, что Mystery MDR-970HDG является всё тем же обсуждаемым видеорегистратором?
MDR_970HDG_5023c83bee2e1.jpg
У меня ровно те же проблемы, что здесь неоднократно описывались - зависания в произвольные моменты, обрывы записи, выключение только по полному выеданию батарейки. Версию посмотреть не могу - шнура сейчас под рукой нет, а батарейка пуста. Какая версия сейчас наиболее стабильна?
 
A

anprivate

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрел версию - V1.06 T24-MFH
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Интересно - кто-нибудь покупал отдельно держатель для этой модельки?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Мне такой понравился, у него при максимальной диафрагме убирается ИК фильтр.

Купил такой объектив ,подскажите как им управлять ?Кто знает? Выходит разъём с 4мя проводами , как подключать ?

Вот она сама диафрагма ,в самом чутьприоткрытом положении светофильтр, зубочисткой приоткрыл.
DR235037.JPG
 
soufilms

soufilms

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
London
Можно смотреть видео с GS600/GSE550/V1000GS c GPS и GSE520/F500LHD/F900LHD без GPS , одинаково.

Привет,

Так скажите у вас получилось добиться стабильной работы v2000gs? То что мне пришло, прошивка v1.08 T24-MFH - все работает, только зависает в любое время при действии.
Удалось ли вам нормально перепрошить и добиться стабильности? Если да, то какую прошивку ставили? и не могли бы выложить ее тут.

Спасибо.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
soufilms, я его убил - во время перепрошивки умерла батарейка , потом похоже ещё и шлейф повредил - батарейку отпаивал... отправка на родину его ждёт на ремонт , ...
 
soufilms

soufilms

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
London
soufilms, я его убил - во время перепрошивки умерла батарейка , потом похоже ещё и шлейф повредил - батарейку отпаивал... отправка на родину его ждёт на ремонт , ...

Понятно теперь, я узичил многие камеры, выходит что на данный момент самая лучшая и стабильная - это PAPAGO P2 или P3 - уже связался с отправителем, отошлю им обратно они вернут деньги полностью, я просто покупал как подарок отцу, нужен стабильный регистратор, лучше доплатить те же 70 фунтов и купить PAPAGO. А вы чем пользуетесь в данный момент?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
когда я увидел её в реале - расхотел - она огромная размером.

Сейчас пока у меня спереди квадрат , сзади V1000GS

3й месяц едет ко мне такой , уже вотвот приедет

доплатить те же 70 фунтов и купить
может BlackVue DR400G-HD (195$) или BlackVue DR500GW-HD c WiFi (245$)?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Получил сегодня новый , с Беттеркингом не поняли немного друг друга , я просил его новый ЖС6000 , он прислал этот , ну и ладно , не жалею , сабж покомпактней. Включился , спутники сразу поймал. Прошивка 1.08 T24-MFH , Батарейка труп - показыват полный заряд, но при снятии напряжения сразу выключается , файл битый...
 
A

anprivate

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
С новой батарейкой  с питанием  по УСБ  ночь писал не завис ,ЖПС дома конечно не ловил , поехал на работу - в машине от 12 вольт записал первый файл и завис. Флешку форматировал регом. ЖПС поймал через минуту. Вот засада.
 
Live



Вверх
Live