• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
stnl, в выписке код который нужен в палке при верификации не покажет.
Вам нужно писать в службу поддержки или звонить и говорить, что Вам нужен код с выписки. Когда я общался по этому поводу, они поняли меня с пол слова, что мне за код надо.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
SemDoc, Это было сильно раньше. Уже в прошлом году код палки был в выписке. Выглядит вот так:
Уплата членских взносов: PP*2617CODE ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ PP*2617CODE ...
Появился в выписке очень быстро после верификации.
До этого нужно было стучаться в он-лайн чат или писать письмо операционисту. Хотя, может опять поменяли всё.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
vdavid, ну ясное дело, что сначала надо посмотреть в выписку, если нет - тогда в чат.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Подскажите есть ли сейчас платежные карты без платы за открытие и обслуживание, пару лет назад в Укрсоцбанке открывал Visa virtual бесплатно, а сейчас, кажется, она входит в какой то пакет и стоит ~80 грн.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
vitalek_87, ну у привата виртуальная тоже бесплатно (по крайней мере была, когда я открывал). За обслуживание тоже не берут пока что.
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
Подскажите есть ли сейчас платежные карты без платы за открытие и обслуживание, пару лет назад в Укрсоцбанке открывал Visa virtual бесплатно, а сейчас, кажется, она входит в какой то пакет и стоит ~80 грн.
Вероятно, вас дезинформировали: http://www.unicredit.com.ua/current/view/5/
Если отказываются оформлять бесплатно -- рекомендую обратиться в другое отделение банка.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Приват пользуюсь
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
есть вопрос. Кто-то пользовался картой приватбанка (та что с фото и именная), пробовали напряму сделать подвязку к пейпал?

Как мне говорили гривневый мастеркард, главное, что бы карты была именная или голд, тогда должна работать напрямую с пейпал.
 
Г

Гагарин.

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Получал услуги в "Брокбизнесбанк"."Сейчас очень проблематично.По моему-проблемы.А так, банк неплохой.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pertiol

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Кто-то пользуется Unicredit банком? Посмотрел – курс хороший, только вот в тарифах указано, что за конвертацию еще 3% берут. А если переводить с гривен в доллары на виртуальную, то комиссия есть или нет?
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
примат банк и сбербанк России в Украине
 
S

strangerr75

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какой курс списания в Аваль, если грн картой оплачивать покупку в дол?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Подскажите Приват Интернет-карта бесплатная, гривневую что б сделать, всё нормально будет работать, нету подвоха или отказа на пейпел и других службах?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live