• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого карты Укрсоцбанка? проконсультируйте плз:

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня уж второй овер с кабеласом :)
Карта виза виртуал.
Ну что за... Нормальный магазин и такая фигня с расчетами :(
Позвонил в укрсоц- обещали разобраться, но пока воз на месте.
Персонал молодой и чессно-имхо- малоквалифицированный. В отделении на крещатике просил выписку, дали минимальную, что и по телефону можно получить. Сказали ехать в наше отделение, где собссно заводил ее. Как будто не один банк. Вобщем противоречивые впечатления о банке.
Сижу и чешу репу- что же делать далее.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
позвонил еще раз сегодня, сказали что мой вопрос еще не рассматривался, ибо много подобных заявок. Это вапще капец. В магазине сказали обращаться в банк :(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Разблокировали в тот же день, но напряжно вобщем, неплохой магазин и такие проблемы :(
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
люди, сейчас праздники и банк не работает, да и отделение от меня находится далековато что б часто бегать пополнять((

как в уксоцбанке можно пополнить счёт на карточке своей не через отделение, может есть банкоматы в которые можно купюры пихнуть и оно зачислит сразу?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
можно, но не виртуальную, а реальную. Для пополнения- завести реальную карточку и с нее переводить на виртуальную через интернет-банкинг
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
получается опять что б пополнить эту "реальную карточку" надо бегать бабки вносить)

надеюсь завтра хоть банки работают, а то заканчивают работать как раз как все люди заканчивают и спрашивается закончил мужик на заводе работать в 18:00 и идёт в банк, а там "хрен вам!" закрыто, а в выходные не работают, хоть бери и работу прогуливай,а если начальство злое... :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну тогда завести счет тс на 50 и с него кидать :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пополнял недавно счет на визу виртуал гривневая, дык барышня сказала, что теперь комиссию надо платить от 5грн(а так 1%). По телефону гор линии пояснили, что ежли с карточкой, то комиссия не взымается. Что в случае с виртуалом? Надо тянуть с собой лист а4, который выдают при заведении виртуала.
 
S

strangerr75

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Проконсультируйте пожалуйста, у кого карта мастеркард от укрсоца, действительно ли мастеркард берет процент за конвертацию? Мне что то с трудом вериться, карта в дол, вместо 197$ заблокированная сумма 198.16, но пока еще не списана . Или списаться со счета все же должно 197? Кто пользуется мастеркард? Действительно ли снимается больше так как мне вешали лапшу в колцентре из-за того, что мастеркард якобы работает в евро?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live