• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитная карта «МТС Деньги» от «МТС Банка»

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Моего города почему-то в списке нет, хотя салонов мтс навалом на каждом углу. Мб переоборудуют.

Моего тоже - просто ищите салон а на прилавке маленькая реклама МТС деньги.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Из плюсов что вижу
1.Возможность кредитования , грейс до 50 дней.
2.5% на остаток собственных средств
Мне кажется пп.1 и 2 взаимоисключающие... как бэ если это кредитка и грейс, то зачем там 5% на остаток? А если хранить там свои деньги, то как бэ зачем там кредитный лимит? (типа, чтобы если сопрут, то не тока своё, но и банковское...).
Поэтому для каждого человека плюсов будет меньше - из пп.1 и 2 придётся выбрать что-то одно..
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все очень просто если расходы больше кредитного лимита - докладываем сразу свои.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Все просто если дадут кредитный лимит 10круб а покупка 20круб
И что? Кинули на карту 10к, тут же потратили 20к, сидим в грейсе, курим бамбук. При чём тут 5% на остаток?...
Или наоборот, положили 10к, капают 5% на остаток, но при чём тут грейс?...

Да и вообще... имхо, конечно, но у меня вот ни разу не было ситуации, чтобы не хватило кредитного лимита при обычных жизненных тратах. Нормальные банки дают такой лимит, который как раз потратив, можно погасить в грейс. А влезать на большую сумму в кредит, значит уже попадать на конские проценты по кредиту (не знаю ни одной кредитки, где был бы низкий процент)... нахрена такое "счастье" мне лично непонятно. Итого либо МТС даёт заниженные лимиты, либо возвращаемся к началу - либо одно грейс, либо % на остаток.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Карта универсальная, поэтому там и кредит и 5% на остаток. почти как в связном, там тоже называется универсальная.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
У кукурузы срок до 2021 года...
У МэТэС со второго года плата 500рублей.
где эта выгода.
Нет доверия к МТС, кража денег со счетов теелфона.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
согласен ничего бы не доверил мтс. тем более деньги. неоднократно у меня и знакомых исчезали деньги , менялись тарифы. За билайнов и мегафоном не замечал. Лучше кукуруза.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Похоже кукуруза генномодифицированная раз так влияет на мозги ))
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
точно трансгены. а еще проще электрон от росбанка или сбербанка 300 рубликов в год. смысла в мтс никакого. :D или эта тама где лоббируют мтс :lol:
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
У кукурузы срок до 2021 года... У МэТэС со второго года плата 500рублей.
Это в разрезе использования карты МТС для покупок в интернет? Дык она не для этого заточена.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Это в разрезе использования карты МТС для покупок в интернет? Дык она не для этого заточена.
Тогда и смысл её заводить...
Проще в нормальный банк сходить... У которых в банкоматах снимать деньги, 0копеек берут за услуги...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Он наверное в полиции работает.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Коммерческий банк Московский банк реконструкции и развития (ОАО МБРР), входящий в тридцатку российских банков
В ТРИДЦАТКУ!!! :D на 34 месте!!!
Обратите внимание позади каких банков он находиться http://www.banki.ru/banks/ratings/
Даже банки как Русский Стандарт на 27 месте, Хоум Кредит на 31 месте со своими грабительскими ставками!!!
Я пользуюсь простой картой MAESTRO от ВТБ24 она заработная с открытой кредитной линией, банк находиться всего навсего на шестом месте. Банкоматов полным полно у нас в городе да и культура обслуживания по сравнению со СБЕРБАНКОМ на все 100%. Процентная ставка на оставшуюся сумму по кредиту 18%, при снятие кредита 0,8% от суммы, погашение кредита без скрытых комиссий. В минус уйти пробовал не проходит эта операция!!! А для оплаты товаров через PAYPAL открыл отдельно карту (VTB24 VISA обслуживание 200р. в год) и (e-c@rd обслуживание 60 р. за 6 месяцев). Очень хорошо продумана система перевода денег через телебанк с точки зрения безопасности!!! В своё время сталкивался с такими банками как Русский Стандарт, Хоум Кредит, Уралсиб, это просто ужас!!! Сбербанк России - если бы навели порядок и культуру обслуживания с клиентами то это было бы просто замечательно.
А на счёт процентной ставки MTC - ДЕНЬГИ сам столкнулся /topic/106990-новая-банковская-карта-от-мтс обратите внимание как толково и главное крупным шрифтом описан сам процес начисления процентов по кредиту.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
сбер потихоньку меняется. на банков ру все разжевано какую карту лучше для кредита какую для дебетовки какую подарить сотрудникам мтс :D .
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
МТС, MasterCard и МТС Банк представляют первое в России решение для осуществления любых покупок на основе технологии NFC

В комплект «NFC-платежи» входит SIM-карта с «прописанной» на ней банковской картой «МТС Деньги» и гибкая NFC-антенна. Решение позволяет абоненту МТС с помощью телефона оплачивать покупки и услуги в «одно касание», просто приложив телефон к NFC-считывателю на кассе. Списание средств происходит со счета банковской карты. Решение подходит практически для любой модели мобильного телефона или смартфона, даже если он не имеет встроенной поддержки NFC.

На первом этапе SIM-карты с поддержкой NFC доступны в салонах МТС в Москве и Московской области, до конца года МТС планирует начать продажи и в других крупных российских городах.

Основные преимущества технологии MasterCard PayPass® — это безопасность, удобство и быстрота транзакций: при платежах до 1000 рублей не требуется вводить пин-код, подписывать чек, запускать приложение на телефоне или отправлять SMS, что существенно сокращает время обслуживания клиентов в сфере розничной торговли и услуг.

Стоимость комплекта «NFC-платежи» для новых клиентов составляет 190 рублей (SIM-карта с тарифным планом «Супер МТС» со стартовым балансом 130 рублей и NFC-антенна), для действующих абонентов МТС — замена SIM-карты бесплатна, стоимость NFC-антенны — 10 рублей. При замене SIM-карты абонент сохраняет свой тариф и все условия обслуживания. В обоих случаях обслуживание NFC-банковской карты — бесплатное.

http://www.mtsbank.r...s/detail/10156/
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочется предупредить всех, кто стал или становится обладателем карт от МТС. "Первый год обслуживания бесплатно" означает первый год с момента фактического выпуска карты, а вовсе не первый год с момента ее получения клиентом и заключения договора. Это после длительных расспросов и внутренних переключений для консультации признали в контактном центре, в то время как информационные материалы МТС обещают "год бесплатно", и сотрудники салонов неверно информируют клиентов в том же ключе.

Большинство людей привыкло к именным картам и могут просто не обратить внимание на этот момент, сразу получая готовый пластик, который скорее всего будет весьма несвежим, так, в моем случае, в марте с.г. была получена карта, выпущенная в ноябре 2011. Дату выпуска можно определить исходя из срока действия карты. Списание средств за второй год обслуживания произойдет именно в тот месяц, цифры которого отпечатаны на карте. И это будут не только 500 рублей за саму карту, но еще и стоимость услуги смс-уведомлений (я затруднился установить конкретную цифру, в разных источниках указано по разному), которая подключена по умолчанию и поначалу также бесплатна.

В общем, типичный опсосный прикол с этими картами. Хотя в течение бесплатного периода пользоваться довольно удобно, нельзя это не признать.
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Вроде ничего плохого не прочитал. Ну кроме разве что "бесплатного срока", у меня карта до ноября 2014, получил в конце февраля.
 
A

antoshahy7

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Ижевск, Россия
Добрый день! А у меня случилась самая главная проблема с этой картой. Paypal не пропустил платеж. Возможно это связано с тем, что зарегистрировался недавно и покупок еще не было. Я новичок. Но факт неприятный. Пришлось воспользоваться услугой посредника с переплатой, так как времени ждать другую кредитку уже не было.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Что-то толком не могу разобраться с условиями, тарифы сгрудили в один файл...
С каким тарифом дают карту в салонах?
Вопрос можно ли пополнять карту со счета мобильника мтс?
Написано 10руб за платеж,и на некоторые платежи своя комиссия.
Попробовал из раздела кредиты пополнить с мобильного счета мтс на счет связного (карточный), ответ мой банк не принимает платеж.
Послал на счет Альфа-банка (карточный, дебетовый) 10 руб, снимают 10,26, платеж пришел...(причем исполнитель платежа почему-то Киви-банк)
У кого нибудь есть карта мтс, телефон мтс и карта связного? ( надо проверить схему накопления балов)

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Или просто карта мтс-банка, я кину рублей 10 посмотреть пройдет ли платеж и какая комиссия
 
Live

Similar threads




Вверх
Live