• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вчера отправили мой заказ из канадского эл.магазина, трек вида CC#########CA, это моя первая посылка из Канады, я правильно понимаю что идти она будет от 1-го до 2-х месяцев? ^_^
 
C

ckjybr71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия Иваново
Вчера отправили мой заказ из канадского эл.магазина, трек вида CC#########CA, это моя первая посылка из Канады, я правильно понимаю что идти она будет от 1-го до 2-х месяцев? ^_^

моя поылка шла наземным (41 день) трек номер CC185180334CA так что ваша наверно (если наземная) я думаю не больше

сейчас почта россии стала получше (побыстрее работать)
последняя посылка у меня прилетела из китая аш за 15 дней.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ckjybr71, понял, спасибо, мою вроде бы авиа должны отправить. Вот цитата: "We wanted to let you know that your order was shipped via Canada Post, International Parcel Air on 1/2/2014. "
 
C

ckjybr71

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия Иваново
ckjybr71, понял, спасибо, мою вроде бы авиа должны отправить. Вот цитата: "We wanted to let you know that your order was shipped via Canada Post, International Parcel Air on 1/2/2014. "

тогда ещё быстрее придёт (прилетит)
 
Z

Zed1986

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
28 декабря сделал заказ на Ebay.com (впервые, до этого не имел опыта покупок за границей). Так вот, 31 декабря они мне его отправили, все вроде пока нормально. Проверяю трек-номер, который они мне выслали (UR#########CA) и ноль результата, мол отправление с таким номер не найдено. В разделе "Сведения о заказе" рядом с фото заказанного товара стоит служба доставки - Economy Int'l Shipping, нажимаю чуть выше на Shipping info received и вижу - служба доставки уже - Standard Shipping service :unknown: в общем, непонятно. Бандероль, как я понял, выслали из Канады, хотя продавец из США.

Подскажите, знатоки, как долго будет идти бандероль (живу в Приморском крае)?
Нормально ли, что на сайте http://www.canadapost.ca нет никаких данных об этом отправлении?

Благодарю за ответ! ;)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Z

Zed1986

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
V

Verbass

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Народ, хелп советом!"Канада пост - посылка весом около 5 кг, трек CC191926695CA

Такой трек должен трекаться в России, или при появлении в России посылке присваивается другой номер?"Покупка была совершена 11 ноября, 28 ноября стоит Экспорт в страну назначения по данному треку, как на canadapost.ca, так и на russianpost.ru."Сегодня 15-е января - и тишина, после этого экспорта в ноябре посылка в Россию так и не пришла?"Она должна отметиться, когда будет импорт? И не пора ли мне уже переживать, что импорта так долго нет? Вопрос для меня очень важный, стоимость посыли 10000 рублей без доставки за 120$!

P.S.: также из канады до сих пор не пришла августовская безтрековая посылка с детскими зимними сапогами - с учетом прошествия 6 месяцев мне наверное уже не на что надеяться?.. один вопрос мне терзает - ну где она могла осесть... и куда они там девают все эти посылки, так и не нашедшие своего адресата, за борт что ли выкидывают...
 
X

Xenon777

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Да, почта Канады - это что-то с чем-то! Для любителей острых ощущений! Посылка CC186951873CA отправлена 5 декабря, на экспорте висит с 12 декабря. Отправлена Air Mail'ом, где самолет может столько времени летать, остается только догадываться. Какие-то космические технологии у них там...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да, почта Канады - это что-то с чем-то!

Это точно! Три посылки в прошлом году оттуда были,правда бестреки-шли 57 дней,63 дня и аж 136 дней! (в январе отправили,в конце мая получил)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
"Да, почта Канады - это что-то с чем-то! Для любителей острых ощущений! Посылка CC186951873CA отправлена 5 декабря, на экспорте висит с 12 декабря. Отправлена Air Mail'ом, где самолет может столько времени летать, остается только догадываться. Какие-то космические технологии у них там..."
"Не знаю, моя с треком вида CCxxxxxxxxxCA, вроде бы нормально движется:" Снимок.PNG
 
И

Истра

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Canada
на экспорте висит с 12 декабря.
""висит на экспорте"- переводится как "находится в ведении перевозчика". ПОЧТА к данному моменту уже контроля не имеет. Естественно, отвечать за пропавщую посылку будет (если пропадет).

Три посылки в прошлом году оттуда были,правда бестреки-шли 57 дней,63 дня и аж 136 дней! (в январе отправили,в конце мая получил)
"жалко, конечно, что безтреки. А то можно было бы увидеть, сколько дней посылка шла по территории Канады и сколько- по России.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
сколько дней посылка шла по территории Канады и сколько- по России.

Это можно было сделать,я и смотрел,наверное,по присвоенному RA.....RU,но теперь уже не вспомню,конечно."Вот,нашёл в этой теме:"https://www.taker.im/phpBB2/topic/37109-треки-и-сроки-доставки-из-канады/page__st__1980
 
X

Xenon777

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Не знаю, моя с треком вида CCxxxxxxxxxCA, вроде бы нормально движется:
"Кому как повезет, видимо от веса зависит сильно- чем тяжелей посылка, тем дольше едет))) Моя благополучно импортнулась 18 января (спустя 44 дня!!!) на ПР и днем раньше появилась информация о прибытии в Россию на сайте почты Канады
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
на ПР и днем раньше появилась информация о прибытии в Россию на сайте почты Канады
"У меня инфа об импорте, на сайте почты России появилась 19.01.14г, а на сайте почты Канады 17.01.14г:" Снимок.PNG
 
X

Xenon777

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
на сайте почта Канады появилась 17.01.14
прилетели одним рейсом с моей) Мне вот интересно, из Канады такой малый грузопоток идет раз так долго они не отправляют?
 
И

Истра

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Canada
Мне вот интересно, из Канады такой малый грузопоток идет раз так долго они не отправляют?
"Скорее всего посылка идет транзитом еще через пару городов, задерживаясь в каждом на день- два."Точки транзита, естественно, не фиксириются.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Купил товар в канадском магазине, дали трек EB*********PK и сайт где его отслеживатьwww.ep.gov.pk на него перейти не могу, видно блокировка по айп, что это за трек такой, емска?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Вроде разобрался, трек пакистана.
 
K

KakaDemon

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Десятый день нет импорта на сайте почты россии, а на сайте почты канады статус о прибытии в страну назначения появился 6 дней назад. Тесть посылка лежит в аэропорту в москве?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live