• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

A

AlenaN

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
11
Баллы
206
Нет, нас таких много, но лёд тронулся в последние два дня. Почитайте последние пару страниц вот здесь:
Сообщение было автоматически объединено:

Около 40 мелпаков отправленных в конце ноября и столько же в начале декабря 2020 года до сих пор висят со статусом отправлено из России. От покупателей каждый день по 5 писем: "Где моя посылка?" Я один такой счастливчик? Или еще есть друзья по несчастью.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Да, с декабрьскими у многих беда, в соседних темах об этом писали, у меня тоже есть декабрьские висяки.
 
C

creatie

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
22
Баллы
4
У меня такая же беда. Отправлял в декабре пять посылок, все еще в МСК.
На экспорте стоят с 26,27 и 28 декабря. По трекеру ЕМС у всех уже второй экспорт 6 января. Самая эпичная - на картинке внизу.
Отправил через сайт заявление на розыск, пока никаких результатов.
Возможно они ушли на экспорт морем.
Посмотреть вложение 281143
Сообщение было автоматически объединено:

У меня такая же беда. Отправлял в декабре пять посылок, все еще в МСК.
На экспорте стоят с 26,27 и 28 декабря. По трекеру ЕМС у всех уже второй экспорт 6 января. Самая эпичная - на картинке внизу.
Отправил через сайт заявление на розыск, пока никаких результатов.
Возможно они ушли на экспорт морем.
Посмотреть вложение 281143
отправлял 2 пакета с одеждой остановили на таможне .... в пакете по 1 плате
Сколка посылок можна отправит как физическое лицо ??? Штобы небыло проблем на ТАМОЖНЕ
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
EMS статус отправлено из россии. примерно через сколько дней она появиться в США ?
 
D

din107

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
23
Баллы
106
Добрый день! В начале февраля отправил 2 ЕМС посылки в США с разницей в 3 дня(3 и 6 февраля) по одному и тому же адресу. Так вот, одна дошла до адресата 24 марта, вторая 7 апреля. Подал заявление на возмещение средств по причине: Нарушение сроков доставки. До сих пор никакой реакции от ЕМС не видно. У кого есть опыт возврата части стоимости пересылки?
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Добрый день! В начале февраля отправил 2 ЕМС посылки в США с разницей в 3 дня(3 и 6 февраля) по одному и тому же адресу. Так вот, одна дошла до адресата 24 марта, вторая 7 апреля. Подал заявление на возмещение средств по причине: Нарушение сроков доставки. До сих пор никакой реакции от ЕМС не видно. У кого есть опыт возврата части стоимости пересылки?
Ну вы и шутник. Срок рассмотрения претензии связанной с выплатой денежных средств до трёх месяцев. В июле пишите если ничего не выплатят.
 
C

creatie

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
22
Баллы
4
У меня пропали 2 посылки ЕМС
Так понимаю это масовое изчезнавение посылак!
EL037353068RU
EL037353054RU
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Есть ли по факту разница между отправкой в США "Обычной" почтой и "Ускоренной"?
Или они все сейчас авиа шлют?
 
N

Nimosha

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Иваново
Добрый день. На момент середины июня отправления весом менее килограмма ЕМСом в штаты предпочтительно отправлять или какими-то частными перевозчиками?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live