• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
garnett,
трек только наш, российский. Импорт, на сколько помню, в Москве у обоих был (упаковки, с наклеенными на них трек-номерами, уже выброшены).
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
через 2 месяца и 1 день после экспорта произошел импорт в многострадальном pci-1. все процедуры от импорта до убытия из места международного обмена, включая прохождение таможни, заняли чуть больше 10 часов. зачесались почтовики. а работать так нужно всегда! доедет отправление, накатаю жалобу в роскомнадзор, чтобы не расслаблялись.
 
B

borg79

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят,подскажите пожалуйста!У меня посылка экспортнулась 26июня2013 в Канаду!Трек вида CA.......RU и до сих пор нет инфы на сайте canada post!!!Что делать?
 
A

ambassador2003

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток !

Купил лот в Канаде(не первый). Заплатил за доставку 64 доллара и продавец отправил вот такой почтой http://www.loomisexpress.com/ca/wfManagement.aspx
По трэк-номеру отслеживал постоянно. До Хельсинки через Франкфурт доехала через 5 дней, и на таможне бала возвращена продавцу. Продавец понятия не имеет(с его слов) о том почему посылка вернулась к нему обратно. Теперь лот у него уже 3 недели и он никак не может определится с почтовой службой и с повторной отправкой( опять же за мой счёт ) этого лота.
Кто сталкивался с проблемой возврата посылок на таможне в Хельсинки? Почему это произошло ? Товар 175 долларов и не имеет запрета к пересылке в РФ. Какой почтой лучше всего отправить посылку из Канады ?
Впасибо !
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну, кроме как канадапост вариантов, вроде и нет. ДХЛ не считаем ибо дорого.
 
И

Истра

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Canada
т,подскажите пожалуйста!У меня посылка экспортнулась 26июня2013 в Канаду!Трек вида CA.......RU и до сих пор нет инфы на сайте canada post!!!Что делать?
Посылка авиа или морская? Морем- через 5 недель ждите импорта, а пока по идее на сайте канадской почты должен быть статус: International item has left the origin country and is en route to Canada.
У меня мелкий пакет экспортанулся тоже 26 числа и пропал- похоже, его по ошибке морем отправили вместо авиа.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
что за уроды... теперь не могут пятый день по жд 500 км прокатить отправление. это при том, что оно сортировку на казанском прошло и покинуло цех.
 
И

Истра

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Canada
Какой почтой лучше всего отправить посылку из Канады ?
Друзья отправляют в Украину через "Meest", плывет 4-5 недель. По-моему в Россию они тоже возят- а может, из Киева уже обычной почтой досылают.
 
A

Azeff777

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Для статистики. Вчера получил мелкий пакет отправлен 14.04.2013. Импорт 29.06.2013 в Пулково. 92 дня в пути. Авиа почта. Все целое, следов и запаха пожара нет.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Подскажите пожалуйста,Canada Post International Parcel - Surface-это посылка или мелкий пакет?Предполагаю,что первое,но все же)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Несрочная посылка
Ясно.Просто идет с конца мая.Если посылка,а не мелкий пакет-значит получать надо в центральном отделении,вот думаю,может она у них уже валяется,просто от них извещения фиг дождешься. Хотя вроде почитал пару страниц,похоже срок еще не подошел)
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Нормализовалось ли к концу лета канадское направление? У кого как? Заказал мелкий пакет в первый раз от туда, естественно без трека, авиапочтой, теперь вот думаю, а не зря ли :russianru: Там по мелочи, но не хотелось бы до следующего года ждать. Правильно я понимаю, что дело в нашей почте, а не канадской?
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нормализовалось ли к концу лета канадское направление? У кого как? Заказал мелкий пакет в первый раз от туда, естественно без трека, авиапочтой, теперь вот думаю, а не зря ли :russianru: Там по мелочи, но не хотелось бы до следующего года ждать. Правильно я понимаю, что дело в нашей почте, а не канадской?

сейчас все направления пока работают хорошо, но только пока скоро пик будет скоро
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Нормализовалось ли к концу лета канадское направление? У кого как? Заказал мелкий пакет в первый раз от туда, естественно без трека, авиапочтой, теперь вот думаю, а не зря ли :russianru: Там по мелочи, но не хотелось бы до следующего года ждать. Правильно я понимаю, что дело в нашей почте, а не канадской?

У меня безтрековый мелкий пакет отправлен 03.08.13, на импорте 17.08.13., пришел на мою почту 22.08.13, где провалялся до 27.08.13.
Считаю что по срокам нормально.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Какая самая дешёвая доставка до 2кг с номером отслеживания ?
Желательно авиа и наземную
 
И

Истра

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Canada

Учитывайте, что "наземная" применительно к Америке/Канаде означает "морская".
Что, в свою очередь, означает как минимум 5 недель только в плавании (от экспорта до импорта). Плюс все остальные (уже действительно наземные) перемещения до и после.
 
Владимирыч

Владимирыч

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
401
Местоположение
Russia
Мда, мой безтрэк из Канады от 18.08 походу морем плывёт...
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Всем привет.
Получил трек код вида cc......ca,скажите,это EMS?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live