• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Сегодня получил свою посылку от ТОММИ. Все пришло в целости и сохранности. Отправлена была 28.12.10. Как писали форумчане посылка шла через Швецию. Качество очень достойное. :) Будем заказывыть еще.
Вот несколько фото.


i-98.jpg
i-99.jpg
i-100.jpg
i-105.jpg
i-106.jpg
i-107.jpg
i-104.jpg
i-103.jpg
i-102.jpg
i-101.jpg
 
A

Aristotel

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал вчера, сегодня сняли деньги. Проблем при регистрации и т.п. никаких не было. Цены действительно симпатичные, в России дерут за эту марку бешеные деньги.

По результатам отпишусь.
 
H

HeroGazz

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
У них 2 дня 50% скидки. Правда, скидочные вещи улетают со свистом. Пока корзину набираешь, некоторые прям там, в корзине, становятся Out of stock! Кстати, на couponchief.com есть рабочие 20-25% купоны, которых нет на ритейлминоте. Приятный все-таки магазин!
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера пока делал заказ, сайт висел и глючил страшно. Видать народ шопится активно. Оплата прошла только раза с 15, так что ....терпение.... :evil:
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
трек трекается когда посылка проходит таможню и далее
столкнулся с неприятным обстоятельством - они обрезают длинные адреса, хотя в одном письме было нормально, а в присланном инвойсе обрезанный, написал им, ответа не было .... у меня на наклейке не влез номер квартиры, посылка пришла в другое почтовое отделение.... хорошо по треку отслеживал, позвонил, сказали что все ОК, так что будьте внимательнее
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
У меня адрес короткий, так что все нормально. По треку смотрел каждый день,так и не трекнулась ни разу :) .
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
AHDPE

Не понял. Квартира не влезла, а как оказалась в другом отделении?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
С нашей почтой что угодно может быть. Я получал в один день две посылки в разных отделениях в своем районе, хотя адрес на обоих посылках один и тот же. :lol:
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech
мы же живем в россии .... в начале я думал, что там у них открылся новый сортировочный центр, но после звонка выяснил, что посылка по ошибке попала к ним, а они переслали ее в мое ПО ... это уже моя вторая посылка с томми, первую я не получил, как потом выяснил, ее вернули с почты отправителю. я трек не смотрел, все ждал и ждал, а квитанции так и не было, ее и отправили назад ... думаю в первый раз была такая же ситуация
на почтовой наклейке влезает 30 символов адреса ... мои 4 остальных символа не влезли
 
A

ancher86

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь расплачивался картами "Связной-клуб" или другими неименными? Очень интересует как обстоят дела с их принятием.
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
AHDPE, пожалуйста, подскажите где трекается их трек?
Одна посылка с конца ноября не дошла (пропала?). Причем следующая по времени заказа прибыла благополучно.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Ни где ни трекается, только в почтовом ящике. :D
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
StaMi900], да мне и в ТН так ответили.
Но если человек говорит, что трекается, значит либо знает секретик, либо говорит неправду.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
Last Enemy
вот пробейте этот номер на сайте почты россии cp769758749us, данный мне магазином ... все прекрасно пробивается
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
AHDPE
А теперь вы попробуйте пробить трек cp769758752us который мне был вручен Томми. :D
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
наверное на почте штрих-код не замечают, потому что он вложен в полиэтиленовый конверт и лепят российский
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
На почте на все лепят российский (даже на безтрековые письма), наверное в единичных случаях (закончились стикеры ;) ) используют "родной" буржуйский...

Кстати не знаю как в др. почтовых отделениях, а в моем у них наверное есть инструкция отрывать российский трек, но в последние разы тетя один раз забыла, другой раз - не смогла оторвать... в общем было интересно видеть, что отправление шло из Москвы до меня в Питере пешком через сугробы.
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
При покупке томми списывают 1 доллар. В статусе интернет банка этот доллар указан как авторизация. Прошло чуть меньше месяца а его статус не изменился. Сколько ждать примерно?
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drim
доллар должен обратно разблокироваться и вернуться на счет
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
При регистрации карты что писать в поле "CARD NICKNAME" ?
Кстати а в британском шопе кто нибудь пробовал закупаться?
uk.tommy.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live