• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Blund, это я затупил, сорри.
покупали через посредника?
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Поло слим фит от кастом фит сильно отличаются?
товарищ примерил в магазе М, берем в итоге на размер меньше S. а вот если взять S слим то сильно разниться будет, не будет ли в обтяжку? ОГ 101 см

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
я примерно вашего телосложения и вот хочу заказать белую рубашку, как в самом первом посте.
Она в талии не слишком широкая была?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
homiak23, да, об этом много написано в теме, в т.ч. перечислены условия.

minik, не знаю, честно говоря. У меня есть рубашки Томми, все XS, часть слим, но они не сказать, чтобы прекрасно сидят. Удовлетворительно - но не более. Поло кастом фит нормально, но с более-менее широкими штанами - в итоге получается этакий американский образ (в смысле что одежда достаточно свободно сидит). Поло мне больше нравятся из Европы - видимо, совсем другие лекала используют, и на моей фигуре сидят лучше.
Рубашка из первого поста широковата - и в талии, и в груди, но в ней от слимфита одно название.
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
minik, не знаю, честно говоря. У меня есть рубашки Томми, все XS, часть слим, но они не сказать, чтобы прекрасно сидят. Удовлетворительно - но не более. Поло кастом фит нормально, но с более-менее широкими штанами - в итоге получается этакий американский образ (в смысле что одежда достаточно свободно сидит). Поло мне больше нравятся из Европы - видимо, совсем другие лекала используют, и на моей фигуре сидят лучше.
Рубашка из первого поста широковата - и в талии, и в груди, но в ней от слимфита одно название.

о вот за это большой спасибо. мне тоже тяжело рубаху подобрать, в томми мерял, все рубахи в талии большие даже слим.

С шортами никто не пробовал? тоже правило -1 размер. Или пожалуй возьму самый маленький 29 размер=) для начало с товарищами в macys затаримся, прицелимся по размерам, а потом хочу попробывать по вашей схеме, с вашего позволения=)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
с низом пробовал, но всегда безуспешно - 28-го размера, который я ношу, у них в принципе нет, как мне всегда говорили продавцы :) В офлайне в Штатах я, правда, нашел одну такую пару, и она даже неплохо села, но и не сказать чтобы хорошо. не взял в итоге. в мейсис нынче, кстати говоря, какая-то скидка именно на томми - вроде -25% от покупки больше 100 долларов ;)
 
Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Здравствуйте, Blund!
Недавно стали снова всплывать новостные сообщения о возможном ограничении беспошлинного ввоза для частных лиц дло 150 евро в месяц.
В курсе ли вы о данной ситуации?
Как вы ожидаете, эти изменения могут сказаться на ваших покупках?

Интересно ваше мнение.

Спасибо вам за темув целом! Сам стал покупать вещи ТН, но пока у обычных продавцов с ибей. Сайтов еще не пользовался. Подскажите, как ТН себя позиционирует на американском рынке? Мне кажется что все эти фото Хилфигера со звездами мирового шоубизнеса не совсем сходятся с мнением о марке как о любимой одежде мексиканских мигрантов (что в ветке было написано ранее). В чем тогда, по вашему мнению, ходит пресловутый американский "средний класс"?
Открытие магазина в Москве также было достаточно солидным.
Спасибо!
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Изменения скажутся очень просто - вырастет стоимость доставки, а доставка дорогих вещей превратится в лотерею - задержат или нет. В целом грядущие изменения - шаг назад для всех любителей качественных вещей по разумным ценам.

На американском рынке ТХ - достаточно демократичная марка. Ее носят все, кто имеет более-менее приличный доход, благо на распродажах можно купить вещи ну очень задешево. Другое дело, что очень многим американцам вообще по барабану в чем они ходят, и они предпочитают более дешевые вещи и бренды, коих там тоже завались. В Европе и России расклад другой - Томми одежда для тех, у кого есть деньги, т.е. как раз для среднего класса и чуть выше.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Подскажите, как по качеству у ТН кеды, кроссовки? И размеры совпадают?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Сегодня и завтра -35% на все вещи из Company Store или -20% на весь заказ при покупке на 150+ долларов.
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Получил вещи с американского ТН с помощью Blund. Большое спасибо!

IMG_8324.JPG

IMG_8330.JPG

IMG_8331.JPG

Все размеры как и рекомендовал автор темы брал -1 от европейского. В основном и я и жена носим S, поэтому брал XS и лишь с толстовками решили взять S, т.е под европейскую М-ку. Сразу скажу, что по размерам все подошло хорошо.

Подробнее по ценам некоторых позиций:

Толстовка женская, "мягкая флисовая" внутри. С учетом различных скидок 33,59 доллара + комиссия+доставка

IMG_8340.JPG

Поло мужское. 27,99 +комиссия и доставка.

IMG_8349.JPG

Рубашка женская. 18,79 +..+

IMG_8352.JPG

Кеды мужские. 55,99 +..+

IMG_8334.JPG

Туфли женские. Изначальный прайс 159 долларов. В итоге: 27,97 +...+

IMG_8337.JPG

Толстовка мужская. 47,99 +...+
Тут момент в том, что на сайте цвет почти белый+синий. В реале же откровенно серый. Но сама вещь отличного качества. Рукава "мохнатые".

IMG_8344.JPG

Hardy22, Кеды отличного качества. По размеру: я ношу 45. При заказе просто смотрел на таблицу соответствий на самом сайте томми. У них на евро 45 идет US 12. Их и заказал. По факту на самих кедах написано US12, а вот евро 45 1/2. Но сели идеально. То что надо.

Все вещи сделаны в Индии и Вьетнаме.
Поло - "кастом" фит. Я бы сказал слегка приталенное.

26 мая заказ куплен, 17 июня посылка у меня дома.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Кеды хороши! С покупкой! :)
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Hardy22, Спасибо! :)

И насчет цен еще немного.
Как выше уже упоминалось, ассортимент в американском и европейско/российском магазине различный. Но бывает, что и попадаются общие модели.
Так вот туфли, фото которых я выложил, видели с женой в "живом магазине" два-три месяца назад за 10 500 руб. (плюс минус 200 руб.).
Здесь же даже изначальная цена в 159 баксов кажется заманчивой по сравнению с нашими реалиями, а уж как получилось с учетом скидок различных за 27,97 - то вообще слов нет.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
TiKost, спасибо за подробный отзыв! Фото и цены очень наглядны. Здорово, что все подошло :)

Меж тем, скоро подобные посылки станут если не невозможны, то крайне рискованны: минфин сегодня представил проект постановления о снижении лимита беспошлинного ввоза до 150 евро (около 200 долларов). Так что всем закупающимся, и себе в первую очередь, рекомендую торопиться со всеми своими покупками, пока еще есть время!
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Собираюсь взять пару джемперов, мой рост 195, подскажите пожалуйста, лучше брать м или л? Интересует длина рукавов в первую очередь.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Hardy22, Спасибо! :)

И насчет цен еще немного.
Как выше уже упоминалось, ассортимент в американском и европейско/российском магазине различный. Но бывает, что и попадаются общие модели.
Так вот туфли, фото которых я выложил, видели с женой в "живом магазине" два-три месяца назад за 10 500 руб. (плюс минус 200 руб.).
Здесь же даже изначальная цена в 159 баксов кажется заманчивой по сравнению с нашими реалиями, а уж как получилось с учетом скидок различных за 27,97 - то вообще слов нет.
Сколько Вы за доставку заплатили?
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Общая сумма доставки 127 баксов. Но посылка была из 9 вещей. Получается по 14 баксов за каждую вещь, если грубо раскидать.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Тем временем -40% на Sale и Clearance. Причем туда добавлены некоторые очень здоровские вещи.

К примеру, за 114 долларов можно купить очуменный женский duffle-coat:
http://usa.tommy.com/shop/en/thb2cus/sale/JACKETS-OUTERWEAR-WOMEN-SALE/7633196?Color=APPLE RED



за 102 классную стеганую куртку:
http://usa.tommy.com/shop/en/thb2cus/sale/JACKETS-OUTERWEAR-WOMEN-SALE/7625275?Color=CORE NAVY

а всего за 48 отличный тренч:
http://usa.tommy.com/shop/en/thb2cus/sale/JACKETS-OUTERWEAR-WOMEN-SALE/7640994?Color=TRAVEL KHAKI

ну или мокасины за те же 48 долларов:
http://usa.tommy.com/shop/en/thb2cus/sale/ACCESSORIES-WOMEN-SALE/6816864?Color=MIAMI BLUE
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Общая сумма доставки 127 баксов. Но посылка была из 9 вещей. Получается по 14 баксов за каждую вещь, если грубо раскидать.
Если добавить коммисию и эту стоимость доставки, на которую еще % накинули, то получается вполне обычный он Лайн ценник. Плюс минус, где то можно дешевле взять, где то дороже.
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Если добавить коммисию и эту стоимость доставки, на которую еще % накинули, то получается вполне обычный он Лайн ценник. Плюс минус, где то можно дешевле взять, где то дороже.
Регулярный прайс в общем то и в США не очень интересен, но с учетом переодических 20-40% скидок лично я решил что можно и попробовать посмотреть.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Помимо цен, важен (для меня, по крайней мере) еще и выбор - цветов, размеров и моделей. На каком-нибудь 6РМ можно, конечно, найти вещи Томми совсем за копейки, но в аляпистой расцветке и размерах сильно больше моего. Поэтому мой выбор - все же брать на оф. сайте. Если кто может посоветовать посредника, работающего с этим магазином быстро, без полной предоплаты и задешево - пароли и явки в студию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live