• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger USA - отменные вещи по адекватным ценам

M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Знатоки ТН подскажите.Померил в магазине ТН толстовку на пуговицах размер L Vintage Fit.Хочу заказать подобное на ebay. Какой размер заказывать?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Обычно американский размер нужно брать минус один, если у Вас запас есть на местной Lкe, то берите М штатовский.

У меня поло 4 штуки Мки классик фит, реально большие очень. Два свитера v neck тоже М, но они чуть меньше поло, и кофты с молнией на четверть тоже как свитера.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычно американский размер нужно брать минус один, если у Вас запас есть на местной Lкe, то берите М штатовский.

У меня поло 4 штуки Мки классик фит, реально большие очень. Два свитера v neck тоже М, но они чуть меньше поло, и кофты с молнией на четверть тоже как свитера.
Спасибо.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Купил лот, 6 поло за 109 дол. Цвет выбрать не мог,но доволен.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
K

Kirill111

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Привет, кто может помочь с посредником для покупки на usa.tommy.com, вещи отобрали, но на адрес shopotam не шлется. Как еще купить не понятно
 
S

spbpryanikov

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Знакомая девочка ездила в США и затарилась там конкретно недорогими относительно российских цен вещами TomyHilfiger, я зашёл на американскую версию сайта и обомлел. Цены, действительно, ниже! Зарегился на их сайте, сделал пробный шажок на заказ свитера TH, указал адрес и то, что Россия, мне написали, что shipment - 30$. Итого за 90$ я могу получить выбранную вещь, после чего я нажал ОК/submit и попал на страницу оплаты...
Вопрос: мне реально после внесённой оплаты придёт оригинальная вещь из США? И именно за те, что я оплачу (90$)?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
spbpryanikov, а вы как сами думаете? Что на оф. сайте торгуют фейком? :) Если пройдет платеж - придет.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
spbpryanikov, вам, к большому сожалению, ничего не придет. Вы как на сайт заходили? Наверняка через прокси-сервер, потому что с российским айпи-адресом на сайт не зайти. Теперь вопрос на элементарную логику: как вы думаете, если вас не пускают даже посмотреть, отгрузят ли вам товар оттуда?
 
K

korena

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
Всем привет!

Несколько актуальных вопросов, так как информация на форумах отличается, не могу понять.

Отгружает ли сейчас usa.tommy.com на адрес каких либо посредников в США ? Каких?

Проходит ли сейчас оплата через paypal или google wallet?

Спасибо за ответы.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Отгружает ли сейчас usa.tommy.com на адрес каких либо посредников в США ? Каких?

Отгружает, на тех, кто не забанен. Полного списка нет, т.к. все постоянно меняется. Все более-менее известные забанены.

Проходит ли сейчас оплата через paypal или google wallet?

Через пейпал проходит, но только если к нему привязана американская карта (с настоящим американским биллингом). Русскими картами заплатить не выйдет. Про гуглокошелек не знаю.
 
K

korena

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
Верно, пэйпал не проходит с привязанной картой РФ. Гугл тоже не дает провести оплату. И с посредниками не все так просто. Хорошо защитились, не подберешься. Буду искать варианты.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
эххх, смотрю напряженка у них с размерами XS, выбрать не из чего :(
 
E

enjoi

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
RU
Видел в теме что кто-то заказывал у http://www.ebay.com/usr/dyk_hilfiger , но так и не увидел отзывов после получения, вещи то в итоге оригинальные, или подделка?
и еще меня интересует вот этот магазин http://www.ebay.com/usr/galindas-boutique?_trksid=p2047675.l2559
но очень смущают низкие цены, например жилетка около 100 долларов всего
http://www.ebay.com/itm/23114551153...49&var=530351319734&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Часть вещей, от Tommy Hilfiger, заказал на Macys.com. Женские поло и трикотаж, по 20-24 долл, с учетом скидки по коду - вполне прилично :).
 
I

ispanecmax

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Часть вещей, от Tommy Hilfiger, заказал на Macys.com. Женские поло и трикотаж, по 20-24 долл, с учетом скидки по коду - вполне прилично :).
Что-то я не нашел на этом сайте поло TH...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да, 30% на рубашки и минус 20 на 100+.
Сейчас тоже не могу купить, не оплатить никак)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что-то я не нашел на этом сайте поло TH...
Плохо искали :). Там внизу слева есть маленькая ссылочка - перейти на сайт США :).

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
А каков был механизм заказа? По моему опыту, оплатить заказ с доставкой на адрес в США нашей картой невозможно (более того, надо даже оплачивать через прокси, т.к. при заказе с не-американских адресов заказы отменяют). Т.е. за вас платил посредник? Или вы заказывали напрямую в Россию?
Да, есть такое дело. Посредник и его комиссионные 3% спасают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live