• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

V

vontora

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за ответ.
Та ладно? Вы не шутите? Я предположил про блокировку, но чтоб так долго удерживать(. Думал в течении суток должны разобраться. Я откровенно говоря расстроился. Что то отпало желание шмотки заказывать, та и денег собсственно говоря уже нет.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Ребят, я заметил, что крой поло американских моделей и европейских отличается. Т.е. американские как бы сделаны для мужиков с животом, а европейские для стройных. Верно ли это или просто мне такая американская модель попалась?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Т.е. американские как бы сделаны для мужиков с животом, а европейские для стройных.
Как это определить, на какое телосложение сшито поло? :rolleyes: Если ответите, через месяц отпишусь по http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/thb2cus/sale/POLOS-T-SHIRTS-MENS-SALE/7810567?Color=CLASSIC%20WHITE]этой[/url] модельке. С европейскими дело не имел. :)
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Хм, вообще прикрыли доступ в магазин с наших айпи. Немецкий, британский и даже эстонский магазины - пожалуйста, смотри не хочу. Американский - хрен, только через прокси. :(
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Немного запоздалый отзыв... Как-то раз заказывал там, через посредника три вещи - майку, свитер и осенний жилет. Во-первых магазин в США сильно большемерит. Жилет L оказался на два размера больше. Майка L - так вообще XXXL. Более ли менее подошел свитер на L.
Хотя явно мне бы больше пошел M.
Качество... Жилетка была отличной. Свитер, хоть и серого цвета, но окрашивал воду при ручной стирке в холодной воде. Майка - просто какой-то запредельный пипецнатурально на тряпку ушла, ибо качество было ужасное. Самые дешевые китайцы с таобао и то шьют лучше.
В общем, пожалел сильно.
Как упоминалось неоднократно, магазин рассчитан на тучных жителей США скорее. Хотя не исключаю, что с размерами будет лотерея. Учитывая, что в Россию не отсылают, да и с российских адресов магазин недоступен, при таком уровне цен и порой странным качеством вещей, считаю магазин вообще не привлекательным. Хорошенько подумайте, если будет порыв что-то заказать оттуда.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Какой-то у вас неудачный опыт. С размерами - да, есть такая петрушка, но их большемерность известна, как и со многими другими американскими брендами. Обычно идеально работает правило "заказывать на размер меньше того, что обычно носишь". На 1 размер. У вас же какая-то свистопляска получилась. Думаю, это не из-за собственно размеров, а из-за разного кроя вещей - что-то должно сидеть плотнее, что-то свободнее.

С качеством - вообще странно такое слышать. Томми - один из магазинов, в котором уж что-что, а качество всегда очень приличное. Не перфектное, может быть, но и уж точно не ужасное. В общем, вам как-то особо сильно не повезло.
 
F

fusion-7

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челяб. обл., Снежинск
Подскажите как посмотреть коллекцию на usa.tommy.com?
Захожу на стартовую страницу и тупик или сначала надо зарегиться?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Смотреть надо с американского айпи.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!
Кому удалось купить? Если зайти с американского IP И ввести адрес посредника и в биллинге тоже адрес посредника - прокатит?*
 
Live

Similar threads




Вверх
Live