• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

N

NikitaMed

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Всем Привет! Я бы Хотел проконсультировать. Я с Украины город Днепропетровск.
Я первый раз хотел бы сделать заказ на сайте http://usa.tommy.com . Что мне для этого нужно сделать? Я так понял что электронный счет Pay-Pal не принимается? Какой Картой банка лучше всего оплачивать, и как? У меня есть простая Карта Приват банка, но через неё не получается, нужно долларовую, или кредитную??? У меня есть счёт в Приват24, и на E-bay я обычно оплачивал через Pay-pal с помощью дебетовой карты. А ТУТ КАК ?????? Помогите пожалуйста, очень хотелось бы попробовать заказывать вещи. И если можно рассказать про купоны, как ими пользоваться и как они работают, был бы очень признателен http://www.retailmenot.com/view/tommy.com
Заранее спасибо! Жду ответ
 
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доставку в Украину уже прикрыли(((
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Веселые ребята(((
Международную доставку задрали до 65 бачей и снг прикрыли. Ктож кроме наших за такие бабки за доставку у них купит?
Чета кажется, посчитают сколько бабла потеряли из-за наших покупашек и через полгода все будет по прежнему. Бог даст поймут, что слать надо USPS и проблема с потерявшимися посылками решится.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, пришёл к посреднику пуховик жене, сейчас консолидирую посылки но неизвестно как они его запаковали в пакет или коробку? Если в коробку то мне надо заплатить посреднику 2 бакса для переупаковки в полиэтелен для уменьшения веса. Как обычно приходили посылки от томми?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
stocker,
международные, в картонных коробках.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо
 
V

vlad-kost

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Проходит ли сейчас оплата с русских карт? Я ввел шиппинг и биллинг Шипито и номер карты Сбербанка, но пишет: Payment info is incorrect
Уже прикрыли возможность оплаты из России? или у меня проблемы с картой?
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
vlad-kost, аналогично (ввел шиппинг и биллинг Шипито и номер карты Сбербанка) "Payment info is incorrect"
 
С

Собутыльник

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Город-Герой Москва
Эх, жалко они доставку отменили... Очень люблю эту марку одежды.
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uk.tommy.com принимает российские карты или ПП, пробовал кто? Подсели семьёй на Хилфигера, ломает теперь без него:)
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
ionnata, так там вроде цены совсем не гуманные...

...и в условиях нет ни слова про международные отправления
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
американцы из томми жгут-вообще перестали шипить outside USA+Canada . Отсылают к ритейлерам. Ну и Ну.
http://usa.tommy.com...ryId=cat1020001
АиФ наоборот открыл возможность закупки нами из клиранса, чего раньше не было, а эти походу зажрались.
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
так там вроде цены совсем не гуманные... ...и в условиях нет ни слова про международные отправления
дак понятно что нам не вышлют, хоть бы карту взяли на Альфа Парсель выслали, а то ломка без него, дети муж привыкли уже

Добавлено спустя 56 сек.
АиФ наоборот открыл возможность закупки нами из клиранса
ну на 100 долларов даже из сейла там много не наберёшь:(
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
ionnata,

Вам и то, не то и это не устраивает. Если ломка-добро пожаловать в оффлайн к томми. Щас там скидки :D . Ограничений по сумме вообще нет ;) .
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
ionnata,

Вам и то, не то и это не устраивает. Если ломка-добро пожаловать в оффлайн к томми. Щас там скидки :D . Ограничений по сумме вообще нет ;) .
Ага там ограничения по сумме, на сумму которую я на всю семью тратила в США, в оффлайне только на одного из детей пол гардеробчика можно собрать:(
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а в чем проблема перейти на других производителей с похожим, а то и лучшим качеством и ассортиментом? Свет на томми клином не сошелся. В чем его уникальность-то? Цены на уровне многих, саппорт-никакой, доставка-через задний проход, тряпки нарядные, но по качеству - как нарвешься в последнее время. Если нравится американский клубный кэжуал типо томми или ральфа и чтоб к нам шипили, попробуйте брукс что ли.
http://www.brooksbrothers.com/

или опять не то? ;)
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуйте брукс что ли.
http://www.brooksbrothers.com/

или опять не то? ;)
вот попробовали, то оказалось, сынку уже организовала гардеробчик на следующий год, мужа пока непристреляла по размерам, а "братьев" посложней будет пристраивать в случае чего, тк дороже они и скидки помельче
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нудык у них и тряпки то получче :) . Если у томми сплошь кетай, то у братьев - за редким исключением. Да и охренел томми в последнее время от своей значимости для нашего рынка. Походу пошел на поводу у рассейских франчайзеров и прикрыл в очередной раз шиппинг. Думаю через полгодика опять откроет.
 
V

vontora

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Товарищи, подскажите пжл. Сделал заказ на сайте tommy, адрес и шипинг и биллинг указал американский ( подруги), оплачивал картой виза классик интенешенл (приватбанк) - указывал номер карты, срок действия и свв. в общем после того как нажал "place order", как будто пошел процесс авторизации. в итоге показало ошибку и сообщило, что корзина пуста. Я подумал, что может что то с лимитом не то на карте, расстроился, что заново шмотки вібирать надо. Начал смотреть интернет банкинг и понял, что они списали таки сумму всей покупки (240), но указало ведь ошибку. На почту не пришло никаких подтверждений и номера заказа, ну естественно - ведь сразу ж ошибку указало.
Скажите может кто сталкивался? чего они деньги списали и вернут ли они обратно? В поддержку написал - жду ответа.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live