• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Точилка для ножей (Китай) по мотивам Apex EDGE PRO

  • Автор темы Anton_Mukhin
  • Дата начала
A

afg1

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
РК
tolikpres, Смотрите в личке.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там можно и камни Boride взять для данной точилки и будет вам счастье. Хорошие камни не могут стоить дёшево. Либо брать набор камней с сайта производителя. Правда не знаю, шлют ли они в Россию. http://www.borideabr...ory.php?cat=103
Шлют, я заказал 2 алмазных, уже в пути

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Рекомендация все же нож обклеивать скочем, т.к. царапается очень быстро в процессе заточки
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Subtotal $65,00 USD Shipping and handling $25,00 USD Total $90,00 USD
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Matvej,
Спасибо .
Если можно, какие алмазы заказывали?
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Подскажите, на али трекинг номер есть с бесплатной доставкой или безтрековая ?
Спасибо.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Вы дали ссылку не на товар, а на магазин (она и так известна). Трек или безтрек зависит от товара, продавца, вида и стоимости отправки и пр..., а не от Али. Зачастую это написано в описании товара и способа доставки. От Али не зависит.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Все товары с Али отправляются только с трек номером. Это так, для справки...
Описание доставок некоторых лотов говорит о другом... IMPORTANT: China Post Air Mail, China Post Air Parcel, HongKong Post Air Mail, HongKong Post Air Parcel may not be tracked and may result in delays or lost parcels.
А на некоторых нет инфы о треках вовсе, поэтому и хотел уточнить ...

Эту ссылку дал форумный бот автозамен
Он самый :)

Если у кого-либо был опыт покупки этой точилки с треком (бесплатной доставкой), то буду очень признателен за ссылочку. Ибо без трека ко мне очень плохо доходят заказы :( Более половины "теряются" на руках у доблестных работников почты/таможни, теперь не заказываю без трека....
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Описание доставок некоторых лотов говорит о другом...
Даже товары стоимостью один цент с доставкой идут с треком. Это политика Али.
Вот из хелпа Али:
After the supplier ships your order, a tracking number will appear. You can track your order on shipping company's website with the tracking number provided.
Log in my Alibaba and see the tracking details in transactions.
Я брал по этой ссылке, которую уже публиковал на форуме: http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Free Shipping to Russian Federation Via China Post Air Mail. Естественно с треком. (см.выше). Очень хороший и порядочный продавец.
P.S. Мариуполь это Украина? Тогда тоже по этой ссылке: Free Shipping to Ukraine Via China Post Air Mail
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Получил сегодня с Али - классная вещь, сразу понравилась. :D Буду пробовать баловаться. Кто еще не заказывал - отдельно просите продавца хорошо упаковать камни! Моя посылка (тканевый родной мешок, в котором все лежит в карманчиках) была просто в пластиковом пакете почтовом без всякой доп упаковки и пузырчатых пленок. 2 камня отклеились от подложки в дороге, но остались целыми. Два, оставшиеся на подложках, треснули, к подложкам приклеены так себе, не по всей плоскости. :evil: Не думаю, что трещины, это криминал. Подклеил сам, написал продавцу свое "ФИ" по поводу упаковки. Явные следы того, что упаковку вскрывали таможенники и смотрели, что это там за железки непонятные !!!! Но ничего не украли. Пузырька с маслом нет, но есть маркер.
Что самое "китайское" в этом деле - пластиковая неровная (дугой) подложка и камни. Как сотрутся, будем шаманить с наждачкой.
Не очень пойму причину, по которой народ здесь заказывает у фрезеровщиков и пр. подложки. Мне кажется, что можно самому легко сделать хоть из дюралевой (потолще), хоть из стальной пластины в домашних условиях.
Если уж очень захочется.
А так - купите себе игрушку за 20$ и работайте на здоровье! :russian: С наступающим !!!!!!!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 21 сек.
Вопрос по магниту (20-22 мм в корпус) к тем, кто покупал и ставил: какой силы (на сколько кг) магнит покупать? Хватит ли штук 5 таких таблеток с DX?
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Я в своей притопил 2 магнита от жёсткого диска. Выбрал гравёром(тут главное не переборщить) и посадил на эпоксидку. Снято было в процессе, сейчас выглядит по аккуратнее ;)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55.8 КБ · Просмотры: 79
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
2 магнита от жёсткого диска
Этого хватает, чтобы устойчиво держать большой столовый нож? Я думал прикупить пару неодимовых магнита 20х5 мм, в оффлайне в Москве они дешевые, по 63р штука. Сила одного ~5.6 кг. Поскольку совсем битых HDD нет в хозяйстве.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Этого хватает, чтобы устойчиво держать большой столовый нож?
За глаза.Главное не утопить слишком глубоко.В идеале уровень должен быть "В ноль" , тогда всё О.К.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live