• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T-Sport PRC200 T17.1.586.52

  • Автор темы sergeysprite
  • Дата начала

Вы купили бы такие часы?


  • Всего проголосовало
    88
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Это все комплексы господа. ;) Зная, что фальшивые, зная что не фальшивые. Мне все равно, что там написано. Сиеко, Тиссот, Ситезен или Шуньжуньчай. Главное качество.
Тут у многих мастера сервисов тиссот на этот фейк думают, что настоящие. А у вас мастер прям-таки спец. ;)
Я не воспринимаю вещь как бренд, а воспринимаю вещь как вещь. Качественная она, работает без сбоев, глаз радует - отлично. И платить в разы больше за то же самое не хочу и не буду.
Кстати "сердце" часов - это механизм. А он в хороших фейках как правило родной. ;)

согласен с вашей позицией,ибо она и есть единственно верная. крики о фальшивых людях и подобные,чаще всего,производят жители одного единственного города,который к остальной России относится чисто географически.

зы.ребёнок носит полтора года китайские тиссо,стекло действительно сапфировое-не царапается,ходят точно,батарейку ещё не меняли.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
В таком вопросе не может быть "..единственно верной .." позиции. Что носить и как носить это это вопрос мировоззрения и самооценки. Большинство людей, из тех, кто носит фейки, как правило делают это по двум причинам: по незнанию и из-за нехватки финансов на оригинал. Вторые как раз и пытаются поднять этим самооценку, как свою, так и у окружающих.
Меня всегда "умиляют" люди, которые пишут, что им все равно, какие часы носить, дескать, мы без комплексов, не то, что эти "брендозависимые") Скажите, господа, а тогда с какого хрена вы берете часы с надписями Тиссо/Вашерон/Патек и т.д.? Не проще ли было купить на ближайшем развале часы за 300р.? Время показывают и денег много сэкономите. Часы - не стиральный порошок, к ним нельзя применить " если нет разницы, то зачем платить больше©".
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
altim69,подожди сейчас тебе начнут рассказывать ,что покупали фейк не по причине надписи Tissot и др брендов , а по причине посмотреть время , им понравился внешний вид, ремешок браслет ,прочее и что дело не в деньгах у них их хватает.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
И как ни странно таки да, дизайн, ремешок, и время посмотреть... и если бы там не было на фейках надписи Тиссот и т.д. было бы еще лучше... А зачем вообще часы нужны, как по мне, что бы время показывали, ну там будильник может быть и не более...
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и если бы там не было на фейках надписи Тиссот и т.д. было бы еще лучше...
http://www.aliexpres..._571265468.html
http://www.aliexpres..._739867316.html
3 минуты ленивых поисков. Аналоги разного уровня.
Есть еще 100500 вариантов на любой карман и дизайн.

P.S.
Во, версия "Русский ТИССОТ" :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вы просто меняете батарейку, то никакой часовщик не удет первым Вам рассказывать, что и к чему.
Т.е. он вас даже не спросит поставить оригинальную батарейку либо китайца как в часах и молча воткнет первую попавшуюся?Что-то я еще больше стал горд за наших мастеров :)

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
если бы там не было на фейках надписи Тиссот и т.д. было бы еще лучше...
Тоже самое мне говорил покупатель моей поделки.Когда я ему предложил обратить внимание на китайцы по имени Sinobi и сэкономить приличную сумму денег,ответ был прост "нууу,Sinobi какая-то,а здесь все таки Tissot"
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Конечно же часовик у нас не спрашивает какую батарейку ставить. Так как понятия китайская батарейка нет. Поменять батарейку в часах стоит 25$ .
По работе достаточно часто меняю батарейки, правда не в часах и стоит это гораздо дороже, так у меня нет возможности заказать китайские, так как качество и репутация преыше всего
Меня радует именно этот аспект, что незадумываешься надурит тебя кто с батарейкой или нет. Как и тот аспект, что никто не сует свой нос куда ему не нужно и не дает ответов на вопросы которые ему не задавали. Интересы клиента привыше всего, а что там у клиента только по запросу самого клиента, и не дай Бог кому-то из друзей и знакомых сказать что там у Олава или Хельги.
Да без проблем, Хун Минг Ванг или Тиссот, главное что бы глаз радовало и время показывало.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Да людям нравится дизайн и браслет иначе бы не покупали.
У крупных компаний есть ресурсы и средства разработать презентабельный внешний вид, у других нет таких возможностей. Так же у крупных корпараций есть средства для широкой рекламной компании из которой множество людей имеет возможность оценить предлагаемый продукт.
Надпись совершенно не принципиальна, но к сожалению копии без нее почему-то как правило худшего качества либо никем не оценены и брать кота в мешке нет желания. Думаю реплики с логотипом донора более качественны своих собратьев без логотипа из-за того, что производитель изготавливая их старается максимально приблизится к оригиналу для продажи как "бренд". Чем меньше людей заподозрят подделку, тем дольше они смогут безнаказанно производить и продавать этот товар.
Часы за 300 рублей будут плохого качества и проработают не долго - это и ребенку понятно, уж не надо утрировать уважаемые.
Хорошие реплики по тому и стоят дороже, что в них используются качественные материалы и механизмы. От сюда и их не уступающая качеству бердового донора работоспособность.
Цена ниже по тому, что их производители не затрачивают значительные средства на разработку и продвижение продукции о чем я говорил выше. И следовательно не закладывают эти издержки в стоимость конечного продукта.
Уважаемые спорщики с позицией за бренд, я рад что у Вас настоящие часы. Но утверждать тут с пеной у рта, что те кто носит подделки испытывают меньше удовольствия от обладания - это глупо, как и глупо принижать таких людей по сравнению с вами. Думаю Вам просто обидно, что вы выложили большие суммы за этот товар, а кто-то заплатил на порядок дешевле и обладает по сути такой же вещью. Вам конечно будет приятнее, что бы на подделках не было логотипов, а лучше схожести с оригиналом. Обидно наверное увидеть своего подчиненного или обычного продавца в магазине в таких же статусных часиках как на вас, за которые вы выложили немерено денег. ;)
Все вышесказанное мое сугубо личное мнение и мой взгляд на обсуждаемый вопрос. Не пытаюсь ни кого обидеть, лишь высказываю свое мнение и публикую мои размышления.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
старается максимально приблизится к оригиналу для продажи как "бренд".
Правильно "максимально приблизится к ВНЕШНОСТИ оригинала". Подделку делают не для того чтобы она работала, а чтобы ее продать. ВСЕ. Сплавы, водозащита и прочее фальсификатора не волнуют. А насчет качества... Давно прошли времена когда хорошие часы стоили дорого, китайские ейки, кюррены, синоби и т.п. за 20 долларов выглядят и работают вполне прилично. Все подделки стоят на торговых площадках типа айоффера, али и пр., где нет отлова жуликов в диапазоне 50-100 долларов, причем марка значения не имеет, ролики еще и подешевле вполне могут быть :).

Обидно наверное увидеть своего подчиненного или обычного продавца в магазине в таких же статусных часиках как на вас, за которые вы выложили немерено денег.

Чушь какая-то... Продавец в псевдороликах вызовет только смех :).

В подделках главное что они подделки. Как к этому относиться - личное дело каждого, не надо никаких оправданий для того чтобы их носить. "Мне нравится" - вполне достаточно.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Дааа, как все запущено...(
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это ты кому? :)
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Товарищу с ученым званием:rolleyes:
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Docent на счет пены у рта ты явно погорячился,пока она исходит от защитников фейков и не надо петь про ресурсы рекламу и тд ,существуют много часовых компаний ,которые делают часы с швейцарскими механизмами и под своим именем,однако они не лепят название швейцарских брендов и ты лукавишь утверждая-цитата обладает по сути такой же вещью. Вам конечно будет приятнее, что бы на подделках не было логотипов, а лучше схожести с оригиналом. Обидно наверное увидеть своего подчиненного или обычного продавца в магазине в таких же статусных часиках как на вас.
Вот именно такие часы фейк вызывают улыбку и не в коем разе не придают статус, только дешевые понты.Лишний раз ты подтвердил что берете из за названия как в поговорке на заборе написано.... а там .....

Для сведения я не ношу швейцарские часы мне хватает других марок
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Ну в принципе такой реакции я и ожидал. Вам смешно что продавец в таких часах, а ему так по*** на ваше мнение. ;) Он их носит и получает удовольствие.
Вы не хотите признавать реальность - в наше время фейк может не уступать оригиналу. А качественно сделанную подделку парой не отличают от оригинала даже специалисты без серьезных экспертиз.
Что тут говорить о китайцах, если такие корпорации как самсунг и эпол тырят друг у друга разработки.

Лишний раз ты подтвердил что берете из за названия как на заборе а там .....
Ну во первых я с вами на брудершафт не пил. ;)
А по теме кот-то берет из-за названия, кто-то из-за дизайна, кто-то ради понтов, кто-то не может себе позволить оригинал, некоторые не хотят переплачивать за оригинальность, а некоторые покупают подделки из-за всего вместе. Но я не вижу в этом ничего предосудительного, людям нравится и они покупают.
Самое обидное - это покупать оригинал, который оказывается подделкой. Те кто на этом обжигался - по праву могут быть против фейков и их производителей.
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Опрос мягко говоря бредовый :bad:
На первый вопрос Отвечу "только за оригинал"
А на второй вопрос даже вариантов нет что я их не имею или не хочу - в итоге нельзя проголосовать так как ты хочешь)
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
если такие корпорации как самсунг и эпол тырят друг у друга разработки.
если и тырят но не марку
Ну во первых я с вами на брудершафт не пил.
Пусть меня поправят, я не делал ни одного намека на брудершафт

По опросу полная лажа получается 2 вопрос не понятно о чем
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Возможно эта ссылка поможет прояснить ситуацию с "копиями" и подделками часов. У меня почему-то сложилось впечатление, что некоторые до сих пор верят в " качество" и "идентичность" фейков..
 
S

said1965

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Чуть более года назад я чисто случайно стал обладателем фейка. Часы я ношу лет 30. В последнее время носил так называемые 100 долларовые ориенты, есть механика и кварц. И, в принципе, был доволен. никогда не задумывался о покупке дорогих часов. не понимал и сейчас не понимаю тех, кто это делает. эти мои 100 долларовые часы меня полностью устраивают. чуть более года назад брат мне подарил часы, которые, как потом выяснились, были копией тиссо. Я тогда не знал сколько они стоят, да мне это и не надо было. узнал об этом где-то месяц назад, когда случайно забрел на этот сайт. и что я хочу сказать, как я сказал выше, часу я ношу лет 30, носил всегда недорогие и практичные часы, после года их использования я был удивлен, что за это время они выглядят все еще как новые, нет ни одной царапинки на стекле и на корпусе, ходят очень точно. и теперь я пришел к выводу, что мои 100 долларовые ориенты и рядом не стояли. и теперь я готов осознанно купить этот фейк. ведь получается, что за эти же самые 100 долларов я получаю сапфировое стекло, оригинальный швейцарский механизм, водозащиту 200 бар и, конечно же, отличный внешний вид. поэтому не надо осуждать тех, кто покупает их.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
за эти же самые 100 долларов я получаю сапфировое стекло, оригинальный швейцарский механизм, водозащиту 200 бар и, конечно же, отличный внешний вид
"Сказки венского леса", все эти характеристики не иначе как в часовой мастерской подтвердили :D
P.S. Очередной засланный казачок...
 
S

said1965

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
"Сказки венского леса", все эти характеристики не иначе как в часовой мастерской подтвердили :D
P.S. Очередной засланный казачок...

Брысь под лавку, лови мышей, кошечка. я тебе не сказочник и не мальчик на побегушках...ты- сказочник, и эти твои сказки про фейк ни фейк, оригинал не оригинал, мне в 100 лет не нужны...часы для меня - чтобы время посмотреть, а не выпендриваться...я давно вышел из этого возраста, молокосос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live