• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thl v9. Новый топовый китайский телефон на MTK6575

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Comrad, Только в этом его плюс?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Почитать характеристики не?
Давайте не будем про характеристики на китайских сайтах :)! Тем более характеристики это одно, а мнение пользователей другое...
Soorin, Спасибо, почитаю!

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Soorin, Еще раз спасибо! Почитал. Буду ждать обзор :)...
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Старался найти ответы на интересующие вопросы на форуме по китайским телефонам, но все было безуспешно. Т.к. такой телефон у меня впервые, то не знаю есть ли интересующие меня функции как на нем так и на др. телефонах. Сразу обмолвлюсь, что когда телефон пришел я прошил его прошивкой "ThL.V9.120601 RUS mod by javum v0.2f + Edify Script Additions (ESA) v0.1lite" от javum и не знаю были ли такие функции в начале. Вопрос в следующем: можно ли записывать два и более телефонов в контакте (МТС+БИ), как установить определенную мелодию на того или иного человека. Понимаю что на др. телефонах такие возможности могут быть(яндекс выдает много тем) , но интересует данная модель. Файловый менеджер установлен и возможность шариться во папкам - есть. Буду признателен за ответ или ссылку на данные вопросы.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Вопрос в следующем: можно ли записывать два и более телефонов в контакте (МТС+БИ),

да


как установить определенную мелодию на того или иного человека

в карточке контакта, там и телефонов несколько и мелодия звонка задается.

это обычный андроид. гугли по андроиду.
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
chertenok13, спасибо, разобрался. Все таки- как это важно знать, что это возможно. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live