• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможня не пропустила

Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.Сам я с Украины.Немного подрабатываю на телефонах.Так вот по дурости,не зная,заказал 3 телефона (4,3gs,3g).Таможня не пропустила,так как 3 телефона нужно уже регистрировать в Укрчастотнадзор.Телефоны пролежали на таможне где то 40 дней и уехали назад в США.Да и блин не могут доехать.
Origin Post is Preparing Shipment вот статус на USPS,что он значит? уже долго висит.

На укрпочте статус Відправлення відправлене з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Еще не факт, что посылка уехала вместе с телефонами. В последнее время таможня стала конфисковывать содержимое, если неправильно оформлена декларация и тд.
 
C

Casio001

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
А Вы на таможню позвонить, поехать в месное отделение испугались?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Origin Post is Preparing Shipment вот статус на USPS,что он значит? уже долго висит.
Насколько мне известно, это означает, что USPS знает что к ним направляется посылка. А вот то, что она будет трекатся по США к сожалению не факт. Пишите продавцу, вдруг уже получил.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Завтра позвоню на таможню,разузнаю
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин а как можно узнать где посылка?Звонил в укрпочту так эти идиоты просто зашли на сайт трекнули посылку и прочли то что там написано.
на usps тот же статус что и был
 
M

mercurial878

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Блин а как можно узнать где посылка?Звонил в укрпочту так эти идиоты просто зашли на сайт трекнули посылку и прочли то что там написано.
на usps тот же статус что и был

у меня та же беда. вот только я деньги уже вернул через пайпал. уже не переживаю.

а ситуация та же, таможня не пустила. стернулся трек в америке.. и завис на вашем статусе...
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    35.2 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live