• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тачки, те что Cars Disney Pixar

T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Я беру железный от bandai - не убиваемые, качество отличное а вот цена одной модели от 10-20$.
 
C

copper

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский, Россия
Я покупал у этого продавца. Машинки литые, очень качественные, и выходят дешевле. Доставка $3,75 но если брать несколько, то с каждой машинки продавец скидывает доллар. Сама дорогая тачка после торгов у меня вышла $5,5+$2.75 в среднем 220-240 рублей. В магазине точно такие же (но в упаковке, которая после покупки отправляется в помойку) стоят 350-400. Так что выгода есть. А пластик покупать за такие деньги - это не правильно.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
copper
Приходят в коробках?
С выходом "Тачки 2" модельный ряд сильно вырос да и серий появилось больше.
Для пробы заказал 5 машинок из разных серий - вышло где-то по 260-280р. в коробках, как придут сделаю отчет по каждой серии, чтобы так сказать сравнить качество.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
А кто-нибудь покупал тачки производства Mattel?
Посоветуйте машинки из "Тачек" с хорошим качеством, но масштабом побольше чем 1:55 Дочка тоже "подсела" на этот мультик :shock: хочу сделать ей подарок.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Советовать не буду, т.к. те что я покупал уже найти сложно.
Сейчас заказал вот у этого товарища - выбор самый большой!
Посмотрите серию "LOOK EYES".
 
C

copper

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Жуковский, Россия
copper
Приходят в коробках?

Нет, завёрнуты в пакетик, и сверху пупырчатая плёнка. Из-за этого и дешевле получается.

tirpir
Всё-таки там дороговато. Те же цены в любом детском магазине. Как раз переплата за упаковку. Даже и без упаковки там дороговато. Но выбор - да, большой.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Я в Москве дешевле не находил, минимум на 100р. дороже.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Решил я на НГ купить пацану (2,5 года) машинки из известного всем мультфильма.
Выбрал наиболее понравившиеся ему: McQueen, Chick Hicks, Mater и Hudson Hornet.
Честно признаюсь я удивился качеству пришедших машинок, многие наверное ощутили на себе, что малявки слишком сильно нажимают на машинки сверху от чего у них быстро ломаются (проваливаются) колеса. Тут же по истечению года все цело. Машинки врезались, падали, было даже и летали по квартире с криками поберегись, а им не почем. Скажу забегая вперед что заказанные мной модели были одной серии.
Так как на свет вышла новая часть мультика, появились новые герои, да и любимый Матер остался отдыхать в Турции было решено пополнить коллекцию новыми моделями.
У прошлого продавца машинок было не обнаружено и нам пришлось рыть ебай в поисках нового, как же я удивился когда обнаружил, что одна и та же модель продавалась под разными сериями (марками), было принято решение взять из каждой партии по одной машинке.
Наличие продавцов с небольшим выбором огромное а тратить лишние деньги на доставке не дорустимо, т.к. смысл покупки максимальная экономия.
Был найден продавец у которого по моему мнению самый большой выбор, да плюс ко всему все в запечатано в коробки (не попадитесь, многие продавьцы не указывают в каком виде машинка доступна для заказа и на деле приходит просто моделька в пузырчатом пакете)
Перейдем к обзору:
Первая машинка - Francesco Bernoulli
editimg0699.jpg
В отличии от первых четырех (железных) она оказалась из пластика, пацану нравиться больше всего из-за необычной для него формы. Сделана довольно хорошо, за неделю использования ей пришлось стерпеть не мало, можно сказать тест драйв на прочность прошла.
Из плюсов - отлично катается, легкая
Следующей будет - Finn McMissile
editimg0697.jpg
Модель железная, выглядит отлично, не понравилось только наличии пластмассовых зеркал заднего вида, которые думаю вскоре будут отломаны или отгрызаны.
Далее - любимая модель девчонки (2,5 года) - фургончик Fillmore
editimg0695.jpg
Железный, самый тяжелый из всех что у нас есть, если таким ударить по голове последствия будет удручающие. Выглядит просто отпадно, написано что сделано с разрешения и по лицензии Volkswagen :evil: Сначала казалось, что колесики не очень надежные, но пока держаться правда ей играют в основном девчонки.
Дальше идет - Sarge

Самый маленький представитель нашей коллекции, но тем не менее довольно увесистый. Сделан прочно и красиво, в руке малявок хорошо лежит, не понравилось наличии острых углов, которыми можно нанести травму.
В конце у нас самый любимый киногерой данной эпопеи - Mater.
editimg0696.jpg
Первого Метра мы оставили греться в Турции, а так как качество его исполнения нам очень нравилось мы решили найти такого же.
К сожалению из той серии его найти не удалось (коробка как у Sarge) и мы выбрали ту же серию, но с другой коробкой. На деле же оказалось, что машинка совсем другого качества, она пластмассовая, довольно легкая, резиновые части(крюк и заркала) сделаны так же как и у прошлого, при желании легко откусываются или отламываются. Не смотря на это она очень качественно сделана и выглядит ни чем не хуже, колеса у нее самые прочные и выдерживают даже не детское давление.
Обобщая скажу - дети довольно, играют каждый день.
Нам же родителям удалось сэкономить примерно по 150р. на каждой машинке (сравнивая с ценой в Москве)

editimg0694.jpg
editimg0693.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

пять машин по цене вышли на 45.63$ с доставкой
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Купил на пробу вот такую машинку за $8,09.
Отправили дней через 5 после оплаты, дошла за 3 недели.
Понравилось и ребенку, и мне. В длину примерно 10-11 см. Корпус из металла (похоже, что из алюминия), приятная увесистость. Зеркала (кстати, гибкие - не сломались при пересыле) и прочие детали из пластмассы. Инерционного механизма нет, да и не особо он нужен.
Заказал вдогонку другую машинку.
Жаль, что у продавца они заканчиваются и уже нет некоторых персонажей.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Купил у того же продавца еще пару машинок. Очень доволен.
Тачки 1.jpg
Тачки 2.jpg
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А я заказал у другого злодеев из второй части, отправил 7 моделей.
Вообще находил полный набор из тачек 2 за 120 баков без учета доставки, там 23 машинки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я все же в других магазинах покупаю качественные игрушки, от которых у ребенка точно не вылезет какая-нибудь фигня на теле (как МИНИМУМ)
зато сделана на проверенной фабрике под полным контролем.
Надежды юношей питают (с)

Не об игрушках, но разницы нет. Косметика для детей Маленькая фея и какая-то там Принцесса сделаны на проверенных фабриках и под контролем. И все лицензии и разрешения и "одобрямс" тут же. Однако фигня полезла и еще какая! Дерматолог знакомой сказала выбросить все в мусорку, детей пачками водят с аллергиями.
У ребенка голова коростами покрылась от сделанной под контролем продукции.
А масло Джонсон бэби для грудничков на основе минеральных масел чего стоит! Тоже сделано авторитетной фирмой и уж под каким контролем.
Так что действительно "полегче на поворотах". И не очень-то надейтесь.
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
Я покупал у этого продавца. Машинки литые, очень качественные, и выходят дешевле. Доставка $3,75 но если брать несколько, то с каждой машинки продавец скидывает доллар. Сама дорогая тачка после торгов у меня вышла $5,5+$2.75 в среднем 220-240 рублей. В магазине точно такие же (но в упаковке, которая после покупки отправляется в помойку) стоят 350-400. Так что выгода есть. А пластик покупать за такие деньги - это не правильно.
тоже поснайперил у этого прода ) на дорогие позиции не замахивался, поэтому вышло примерно 7,5$ на тачку с доставкой (второй заказ 10 тачек на 75$). качесто такое же как в магазине за 500+р, правда без упаковки. кстати качеством очень доволен, сын 4 года иногда катает их наваливаясь всем своим весом, так что почти все машинки у него без колес ) тут же только одно колесо у маквина пострадало, и то просто подломилось, но еще ездит ) кстати, никто не знает как они там устроены, колеса? может еще есть шанс сделать? а то наобум разбирать стремно ..
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кстати, никто не знает как они там устроены, колеса? может еще есть шанс сделать? а то наобум разбирать стремно ..

Я думаю, что там стоит независимая подвеска МакФерсона :)
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
о! это моя тема,ребенок тоже все калёсы поотламывал пытаясь прокатиться верхом на машинках. задумался насчет заказа металлических копий машинок, поскольку именно металлические самолеты до сих пор летают, пластик весь в мусор уходит за пару недель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live