• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет King RC i-helicopter for iPhone 3.5CH с ефочины

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня была сима с гироскопом (эта у которой винты я писал не выворачивались)
 
Heliblog

Heliblog

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов
Еще интересует вот что. В моем I-вертолетике есть три разных канала для управления. Это значит что можно втроем управлять тремя разными вертолетиками и не мешать друг другу. А как обстоят дела с этим у симы или Blade mCX - я не совсем понял.
Можно ли одновременно поднимать 2 вертолетика в воздух и не мешать друг другу?

В одной комнате можно одновременно летать приблизительно так на 50-ти MCX-ах, при этом совершенно не задумываясь о каналах. :D
MCX2 сейчас актуальней, на него смотрите.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Heliblog, спасибо. Но дорогие они, эти MCX
Самое дешевое нашел - 120 баксов с доставкой. Дороговато для такой малышки. А вторая ревизия и того дороже будет.

Кстати говоря, у меня первые поломки. Я все ждал что первыми сломаются винты, но винты пока целые. А вот главная штанга пробила днище, и произошло смещение шестеренок. Шестерни поправил. Попробовал заклеить днище - не очень хорошо получилось, но пока держится. Заказал новое днище (вместе с шасси).
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тут на днях получу продолжение линейки дешевых вертолетиков. Симу 107 (1в1 как у меня судя по всему) и еще клон какого то бренда недешевого с вертикальным задним винтом, легкозаменяемыми аккумами в виде картриджей и с одной осью.
Буду ломать дальше (первый вертолет уже весь переклеенный).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live