• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tuta, спасибо, будем ждать.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Пара фоток с обжарки 5-го марта.
Мешки с зеленым кофе: Коста-Рика, робуста, Ирга Чеффе.
_MG_0235.JPG
Обжаренная Коста-Рика:
_MG_0236.JPG
Обжаренный Паганини:
_MG_0241.JPG
В отличие от Старбакса, мы отправляем пережаренный кофе по назначению:
_MG_0254.JPG
Дорогим женщинам к 8 марта!
_MG_0257.JPG
Спасибо!!!
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А последнее фото - это столько заказано "Подарочный набор"?
За какой период? С 4-го Марта более 30-ти штук!
Да у вас серьёзная клиентура - поздравляю!
И сам, кстати, взял Стартовый набор "Полный"
Спасибо!
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
OrGelo, добрый день! Да, к 8 марта у нас заказали 43 подарочных набора, пришлось немало потрудиться ;)
Спасибо за поздравления и за заказ!
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Заказ №32018438 22/02/2012 18:49:23 получен и оплачен.
Но в личном кабинете до сих пор - Состояние оплаты: Ожидается оплата.
Непорядок.
 
K

killerarz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Всем привет.
Свежесваренный кофе пить стал совсем недавно. Покупал в магазинах города.
Случайно наткнулся на эту ветку форума. Задумался.. а чем же так хорош этот кофе. Дай, думаю, закажу, попробую. Что-то все так его хвалят.

Захожу на сайт - опа.. а получить то я его никак не могу. Даже в Нижнем Новгороде - ближайшем крупном городе, тоже никак не получится. Погоревал, погоревал и решить написать непосредственно ребятам.

Те - откликнулись и с радостью решили прислать мне кофе по почте 1 классом. Как только обжарили - тут же пришло письмо об отправке с указанием номера для слежения. Посылка дошла на удивление быстро. В посылке 3 разных пакета. Все аккуратно запаковано.
Кофе... даже не знаю как сказать. Ни один из тех, что покупал в магазинах не сравниться.

С удовольствием буду еще заказывать. На этот раз в зернах. Да и друзям посоветую. У кого-то есть какие опасения по поводу заказа почтой - не бойтесь. :)
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
К сожалению служба доставки подвела (ну да обитателям этого форума к таким проблемам не привыкать ;) ) и вместо обещаной ребятами на сайте среды в Питере свой кофе я получил только в воскресенье. Пробы только начал, так что отпишу позже.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Свежесваренный кофе пить стал совсем недавно. Покупал в магазинах города.
Случайно наткнулся на эту ветку форума. Задумался.. а чем же так хорош этот кофе. Дай, думаю, закажу, попробую. Что-то все так его хвалят.

Захожу на сайт - опа.. а получить то я его никак не могу. Даже в Нижнем Новгороде - ближайшем крупном городе, тоже никак не получится. Погоревал, погоревал и решить написать непосредственно ребятам.

Те - откликнулись и с радостью решили прислать мне кофе по почте 1 классом. Как только обжарили - тут же пришло письмо об отправке с указанием номера для слежения. Посылка дошла на удивление быстро. В посылке 3 разных пакета. Все аккуратно запаковано.
Кофе... даже не знаю как сказать. Ни один из тех, что покупал в магазинах не сравниться.

С удовольствием буду еще заказывать. На этот раз в зернах. Да и друзям посоветую. У кого-то есть какие опасения по поводу заказа почтой - не бойтесь. :)

Спасибо за отзыв! Кстати, теперь отправка 1м классом Почтой России нами введена на постоянной основе. Таким образом, кофе можно теперь заказать из любого города России. За 2 недели накопился очень положительный опыт. Все сроки выдерживаются, регулярно проверяем трек-номера клиентов. Даже не верится, что наша почта способна на такие подвиги))

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
К сожалению служба доставки подвела (ну да обитателям этого форума к таким проблемам не привыкать ;) ) и вместо обещаной ребятами на сайте среды в Питере свой кофе я получил только в воскресенье. Пробы только начал, так что отпишу позже.

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы кстати сделали из этого случая выводы, провели работу со службой доставки, и теперь все отправления в Санкт-Петербург уходят точно во вторник и доставляются в среду.

Приносим извинения за задержку с получением заказа. С нетерпением будем ждать Ваш отзыв о кофе, если сочтете возможным написать.

Спасибо!
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые участники форума!

Спешим поделиться парой новостей.

1) Мы ввели еще 2 фасовки – 500 г и 1 кг. Теперь любой сорт кофе можно купить в фасовке 125 г, 250 г, 500 г и 1 кг. Причем, по мере увеличения объема, цены, естественно, становятся все выгоднее и выгоднее – посмотрите на цены за 1 кг.

2) География доставки вновь увеличена. Новые города, в которых доступна доставка "до двери" и самовывоз (кроме Оренбурга):

1) Брянск
2) Оренбург
3) Сыктывкар
4) Ухта
5) Новокузнецк
6) Омск
7) Иркутск

По традиции напоминаем о том, что заказы на обжарку в понедельник, 19 марта, принимаются до конца завтрашнего дня.

Всем приятных выходных!

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru,
Искусители. :)
Не мог удержаться, заказал килограмм малабара за 990руб
Если не жалко, киньте пробничек грамм на 20 с ирга-чеффе .
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
киньте пробничек грамм на 20 с ирга-чеффе
- искренне советую этот пробничек употребить не до малабара, а после.
Я, правда, в другом месте, взял как иргачева, так и малабар, начал с иргачева, после него малабар как то не очень...
Он не плохой - просто бледноват по сравнению с иргачевым.
А может, мне просто так повезло, да и не гурман я особый.
Просто давно и плотно сижу а кофе, и постоянно пытался найти что нибудь съедобное, с переменным успехом...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
DDimann
Я у них уже заказывал. Просто интересно, изменилось ли что нибудь во вкусе :)
А от торрефактовского малабара я был в полном восторге, а вот иргачёв чего то тогда не воткнул
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
landre, придется попробовать малабар еще откуда нибудь.
А иргачева брал в кофебине, понравился.
Брал, кстати, за пару дней до снижения цен в торрефакто :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
мда, заказал бы, но доставка по цене самого кофе будет, до Колпино - 310р (160 + 150р 15км)
несколько пачек заказать - не вариант, ибо кофе раз в день пью; самовывоз: офис почти в центре Питера - весь Витебский проехать и одну треть Лиговского, тоже не вариант - я не такой фанат :)
Будем-с ждать открытия офиса, где-нибудь ближе к развязкам с КАД
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
meehalych,
Ну если из Колпино не выбираетесь, можете заказать доставку почтой России. Обойдётся в рублей 100, за неделю доедет :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
landre,
почему, выбираюсь, только у меня маршрут в основном Колпино-Пулково-Колпино, а в Питер только на метро (машина на перехватывающей) - нервы экономятся.
вот интересно, а если заказать в Пулково-2 доставку, они поедут (или, допустим, на парковку у "Лето")? :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru,
Искусители. :)
Не мог удержаться, заказал килограмм малабара за 990руб
Если не жалко, киньте пробничек грамм на 20 с ирга-чеффе .

Спасибо! Пробничек приложим!

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
мда, заказал бы, но доставка по цене самого кофе будет, до Колпино - 310р (160 + 150р 15км)
несколько пачек заказать - не вариант, ибо кофе раз в день пью; самовывоз: офис почти в центре Питера - весь Витебский проехать и одну треть Лиговского, тоже не вариант - я не такой фанат :)
Будем-с ждать открытия офиса, где-нибудь ближе к развязкам с КАД

Добрый день!

Может действительно Почтой России отправлением 1-го класса. У нас очень хороший опыт работы с этим видом отправлений. За неделю дойдет точно.

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые участники форума!

По традиции напоминаем о том, что заказы на обжарку завтра принимаются сегодня до 23:59. Если вы собирались разместить заказ, не забудьте сделать это до конца дня!

Спасибо

:D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru,
Спасибки за пробнички :)
Малабар на высоте.Очень нравится. Прям на кило смотрю. как на сокровище. которое тает на глазах . :D
Его и сфоткал :rolleyes:
0_6f3ed_521d8da3_XL.jpg


В иргачиф особо не въехал. Наверно не мой вкус.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre, вау, отличное фото!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live