• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
killerarz, добрый день!

Да, конечно. Можем предложить Почту России или EMS. Понимаем, что ни то, ни то не идеал. EMS раньше был у нас стандартным способом доставки, но перед Новым годом они сильно нас подводили (не выдерживали сроки вообще), и мы от них отказались. Сейчас присматриваемся к ряду транспортных компаний, чтобы дополнить нашу текущую географию доставки. Если ни Почта России, ни EMS Вам не подходят, подскажите, пожалуйста, транспортную компанию, услугами которой Вы пользуетесь или можете посоветовать. Нам сейчас потенциально интересны все логистические компании.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
в основном пользуюсь Автотрейдингом, по срокам еще ни разу не подводили.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dsv_nv, спасибо, изучим.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Натюрморт :)
 

Вложения

  • P1110646.jpg
    P1110646.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 92
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre, :)

Боюсь, Вас могут опять обвинить в рекламе :D

Кстати, я сейчас примерно перед таким же натюрмортом сижу!
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Ну, несколько плюсов перед забугорными продаванами тут несомненно есть. Это как минимум стоимость, и что самое главное - скорость доставки. Актуально для жителей Москвы в первую очередь. Все таки есть разница между только что обжаренным кофе и через пару недель.
Если качество будет хорошим - это реальная альтернатива всяким кофебиншопам и иже с ними. :)
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если качество будет хорошим - это реальная альтернатива всяким кофебиншопам и иже с ними.

Вот именно, ключевое слово "Если" ...
А вот кофебиншопы, как Вы выразились не всякие. ;) Качество проверено. Только сегодня утром выпил чашечку душистого(трёхнедельного) кофе.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Сравнить надо бы - всем по бесплатному набору!!:)
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, интересная мысль. Но, конечно, всем не получится :)

Но если среди пользователей форума есть те, кто заказывает в зарубежных магазинах и хотел бы сравнить качество обжарки/вкусовые характеристики кофе Torrefacto с заказанным из-за границы и написать небольшой отчетик (желательно с фотками) и выложить его здесь, мы с удовольствием вышлем этому человеку несколько пакетиков для такого сравнительного теста. Если есть желающие, пожалуйста, пишите.
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Вот именно, ключевое слово "Если" ... А вот кофебиншопы, как Вы выразились не всякие. Качество проверено. Только сегодня утром выпил чашечку душистого(трёхнедельного) кофе.
Ну так надо будет сравнить и вынести вердикт :) У меня тож кофе из кофебиншопа и душистое и прекрасное и проверенное :) Но если на Torrefacto.Ru, будет лучше, то буду покупать здесь. Это опять же выясняется эмпирическим путем. Вот закончится полкило с кофебиншопа - закажу здесь :)
С удовольствием бы потестил, но мой тест будет необъективен. Кофе из-за бугра то давно же куплен )
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Я готов поучаствовать в этом эксперименте - вернее, моя жена, которая считает себя человеком, который разбирается в кофе :))
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
С удовольствием бы потестил, но мой тест будет необъективен. Кофе из-за бугра то давно же куплен )

Ну и я тоже так тестировал(сравнивал 3-х недельный с кофебина с 3-5 дневным с торрефакто), тока результат был не в пользу torrefacto.
Попозже ещё конечно возьму у наших, попробовать.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я готов поучаствовать в этом эксперименте - вернее, моя жена, которая считает себя человеком, который разбирается в кофе :))

ОК :)

Чтобы резюмировать: мы отправляем Вам за свой счет несколько пакетов кофе, Вы проводите сравнительный тест и публикуете здесь результаты, желательно с фотками. Идет?

Скиньте нам, пожалуйста, письмо на feedback@torrefacto.ru, мы скоординируем адрес для доставки.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Попозже ещё конечно возьму у наших, попробовать.

Будем признательны Вам. Качество у нас заметно улучшилось, не знаю, когда Вы делали заказ, но, уверен, что останетесь довольны.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Взял бы на пробу, но доставку выдает только в Сургут.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dsv_nv, а как Вы относитесь к EMS Почта России? Можем отправить.
 
С

Старейший

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
dsv_nv, а как Вы относитесь к EMS Почта России? Можем отправить.
Стараюсь с ними не связываться, дорого, сроки нарушают. Сейчас пропала посылка на 500$ на телефонные звонки один и тот же ответ "Ждите" уже месяц прошел, на заявление о розыске никто не реагирует.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
dsv_nv, понятно. Сейчас прорабатываем пару вариантов с дополнительными методами доставки. Надеемся, что сможем ввести более надежные и оперативные варианты.

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Кстати, пара фотографий с обжарки в понедельник.

Вот такая Коста-Рика...


...а вот Эфиопия Ирга Чеффе
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Люблю красивые фотографии.
Эти красивые. Не захочешь, а купишь :)
Сейчас на почте лежит посылка 1.25кг из кофе из UK. Завтра получу.
Пока её ждал, перепробовал асортимент местных магазинов.
На вкус- от посредственного , до откровенно гадостного. Особенно не понравился Паулинг :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live