• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стационарный сотовый терминал

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Посмотрите наиболее универсальный и соответствующий Вашим критериям
FWT8848. Производитель Shenzhen Etross Telecom. Обойдется в 2700-3000 руб, но надо будет договариваться с ними чтобы дали предложение подешевле и с доставкой EMS. Фрэнк Чжоу нормальный мужик, с ним можно договориться.

или FWT G8844. Правда это не от производителя (я их не нашел на англоязычных ресурсах), но зато у ETA-Telecom очень большой выбор, они - самый большой перепродавец терминалов от всех производителей (кстати, у них есть и вышеуказанный терминал). Только Джека надо все время тормошить и подгонять :p
 
S

Sergiys

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Kiev / Ukraine
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
а на сайте висит как есть можно в корзину добавить

хотя такая модель есть и на експрессе
хотя мне больше сама модель инетресует, точнее помощь в выборе))
купить проще))
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Заказывал я вот такой терминальчик http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180565140013&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , оплатил, потом получил письмо, с советом получить за эти деньги не эту поделку кит. Дворца Пионеров, а нормальный RL300. Согласился, прод мне его мухой доставил, получил его вчера, а отправлен был 29.03. FWT меня полностью устраивает, и качеством и ценой, жалко его у меня сегодня уже дружок отжал. Завтра закажу ещё парочку. Отжали FWT так быстро, что я его даже раскрутить пофоткать потроха неуспел :) . Но попробовать попробовал. Единственное, чего меня расстроило, то что при входящем звонке, подключеный к фвт дектовский панас определяет номер в формате 007927ххххххх, а не 8927ххххххх. Т.е. если попробовать позвонить по пропушеному звонку, попадёш на "неправильно набран номер".
Мужуки, есть у кого полный список команд этого девайса, стукните в личку. Нужно реально.
П.С. Прод перед отсылкой, когда за этот терминал меня фоловал, кинул мне сравнительные снимки внутренностей рл300 и старого терминала. Если будут пожелания я их выложу.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
и на деньги за переделку ставить :D
Чисто наш способ ведения бизнеса, мы вам предлагаем купить товар, только он дефектный, а за то чтобы его сделать 100% рабочим вы нам доплатите.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал я вот такой терминальчик http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180565140013&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , оплатил, потом получил письмо, с советом получить за эти деньги не эту поделку кит. Дворца Пионеров, а нормальный RL300. .

ээ не совсем понятно что Вы заказали в конце-концов?))
ссылка это то что не заказали?
А где тогда ссылка на то что пришло и писание??
или я чего не понял)))
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
а на сайте висит как есть можно в корзину добавить У них всё якобы есть, только ничего на складе нет. Тему про ДХ почитайте.

ну не знаю что там в теме пишут, но у меня в пути 19 и юбилейная 20-я посылка с DX , пока все что там можно положить в корзину мне приходило, и ни разу я им не писал, и не спрашивал....
единственый раз они мне прислали нерабочию батарейку для ноута, но без проблем вернули денег, а батарейку не требовали...
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Заказывал я вот такой терминальчик http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180565140013&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , оплатил, потом получил письмо, с советом получить за эти деньги не эту поделку кит. Дворца Пионеров, а нормальный RL300. .

ээ не совсем понятно что Вы заказали в конце-концов?))
ссылка это то что не заказали?
А где тогда ссылка на то что пришло и писание??
или я чего не понял)))

У продавца в магазине почемуто досих пор того терминала, что он мне прислал нет. Но такие терминалы есть у других. Тут например http://cgi.ebay.com/Fixed-Cellular-...K_Computing_Networking_SM&hash=item27b8925cfd
Это полный клон SAGEM RL300.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ну не знаю что там в теме пишут, но у меня в пути 19 и юбилейная 20-я посылка с DX , пока все что там можно положить в корзину мне приходило, и ни разу я им не писал, и не спрашивал....
Вот и я думаю, что там народ стонет в топике по ДХ.. :oops:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
shrtct про терминалы по ссылкам
последний обсуждается с начала этой темы (кстати, он продается у хозяйки первых двух ссылок). Предпоследний доставка только DHL - это не про физлиц. А вот первые два... я думаю на данный момент это лучшее предожение по соотношению цена-качество. Вот только этот самый Runrise появился совсем недавно. Сегодня я общался с этой красавицей Лулу - директор 8)

(правда, на предмет приобретения другого товара).... ну...вроде бы ничего криминального не почуял. Хотя может это чисто мои впечатления... Но зато есть хорошая весть о Runrise. Подавляющее большинство товара они берут у Etross (это производитель, мне это 100% известно). С Etross практически невозможно договориться на покупку 1 шт, а если и получится - то отправка только UPS saver, считай не получится. А вот с Лулу - пожалуйста, 1-2-3 шт. Да и цены невысокие.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Честно говоря не пробовал, что то как то стоимость ниже ЕМС??? Хотя можт у них договор и квоты есть... х.з.
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
M

M74

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Che
а ктонить пробовал этот терминал факсы способен принимать-передавать?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
пока не доводилось (да и, скорее всего, не доведется), но думаю, что на 3-ку пройдет. Факс проходит в полосе голосовых частот, а высшая скорость передачи 9600 бод (типа 9,6 кбит/с). Все зависит от "проглатывания" фрагментов по сотовому каналу - поэтому на "отлично" - это вряд ли...
 
S

street777

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Leobor эти рассуждения подкреплены фактами ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live