• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужен совет, помогите.

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Продавец по моей просьбе выслал счет (в палке он сейчас обозначен как "Bill") Вещь я эту не выигрывал(обычно после этого приходит на мыло сообщние - "you won this item!") и через "Buy it now" не могу купить. По этому и попросил продавца выслать мне инвойс. Оплатить никак не могу. Что делать?
Можно ли закрыть аккаунт на палке и на ebay, а потом по новой создть и там, и там? И можно ли с этой же картой? Посоветуйте, стоит ли так делать? Не хочется продавца огорчать, потому что я бы и в дальнейшем у него покупал...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Стоит ли писать продавцу о моей проблеме? или он откроет диспут или кляйм? Возможно такое, что он палку попросит деньги снять с моего счета? (деньги не малые, 600 баксов)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
А связи счем оплатить не можете со своего аккаунта?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
дело в том, что я недавно пытался оплатить вещь, но деньги видимо к тому времени не успели поступить на карточку. Поэтому PayPal ошибку выдал.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
При попытке оплатить счет, вот что PayPal просит : http://img225.imageshack.us/my.php?image=paypalrt9.jpg

Красным написано : You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live