• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ищу устройство для экономии электроэнергии

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
J

JANIINA

Guest
У многих, из здесь ответивших, очень завышена самооценка. Я вот всё никак не пойму по простоте душевной, если по сути сказать нечего, или не в теме, зачем обижать то походя? Поверьте, я не дура и в своё время закончила политехнический институт в теперешней Твери и основы физики и электротехники более менее помню. Но сейчас другое время на дворе и всё так стремительно поменялось и меняется с бешенной скоростью, что мне в изоляции и в силу своего возраста, не угнаться. А прибор видно работает, иначе бы монополисты не засуетились так в прессе. Я не имею в виду тот Китайский, за 4,50$
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
основы физики и электротехники более менее помню. Но сейчас другое время на дворе и всё так стремительно поменялось
Уж можете быть уверенны. что ТОЭ ( теоретические основы электротехники) не поменялись, и там описаны эти приборы.
Конечно не именно эти, которые с пачку сигарет, а нормальные, которые действительно дают эффект.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А прибор видно работает, иначе бы монополисты не засуетились так в прессе. Я не имею в виду тот Китайский, за 4,50$
- да, чем выше цена, те больше экономия (есть даже больше 70-ти %) :ROFL:
Возьмите Вы в толк - время на столько физику не меняет...а времени то.....кот наплакал!!!
Мы (человечество) до сих пор ездим/летаем на химическом топливе!!!!
Это Вам с Вашим образованием что то говорит?
В этих отраслях экономию бы устроить...так НЕТ!
Ничегошеньки не придумали в наш век быстрых перемен!

Обижайтесь или как хотите....но это таки патология!
Мозгам не верить а хотеть ЧУДА!!!
И дело не в самооценках а в Вашем самообмане и не желании взглянуть на положение вещей БЕЗ розовых очков и расширенного сознания!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
V

Vladimer

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
А что нельзя просто магнит на счётчик положить?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
девушка всё развлекается...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
с 18 августа по 17 сентября я спалил 106 kWh, заплатил за них $13.69.
Газ отдельно, сумма приблизительно та же выходит, отопление и горячая вода у меня не лимитированы и включены в квартплату.
Массачусетс.
Приятно удивило. Возможно оттого. что в моем примере - у нас и плита электрическая и воду греем от электричества, поэтому дороже выходит. Даже не представляю сколько бы натикало, если бы еще и кондиционером пользоваться...мамаадорогаяяяя А газ у нас тоже отдельно, обогрев включаем очень экономно
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
С июля тарифы чуть подняли и сейчас это 0.82 руб./квч (было 0.67, вроде)
Какие тарифы... :rolleyes: У нас тариф день: 3.39 руб (0.11$). Ночь 1.51 руб (0.05$). За прошлый месяц вышло день 120 кВт (406.80 руб (12.69$)) и ночь 40 кВт (60.40 руб (1.88$)) итого 467.20 руб (14.57$). :blink: Правда в конце года предприятие, где я работаю, компенсирует стоимость 50% электроэнергии потраченной за год. 8)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
основы физики и электротехники более менее помню
что то не то..или у меня с логикой совсем беда. Не представляю - вот включила я хрень в розетку и она, эта ерундовина, прямо как пылесос из поток энергии вытягивает? Может. в газетах утка какая? на дату публикаций посмотрите, случаем, не 1 апреля?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
что то не то..или у меня с логикой совсем беда. Не представляю - вот включила я хрень в розетку и она, эта ерундовина, прямо как пылесос из поток энергии вытягивает
Это у вас в Англии логика :) А у ТС, в лесу "там чудеса, там леший бродит, русалка..." Вот только откуда там электричество, непонятно :oops:
 
J

JANIINA

Guest
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
А что нельзя просто магнит на счётчик положить?

Можно. На водосчетчик и то не на любой. Еще можно провода из серебра делать. Потери меньше будут. Или сверхпроводимость использовать...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Еще можно провода из серебра делать. Потери меньше будут. Или сверхпроводимость использовать...
Легче подкоп к андронному колаидру сделать, и тырить у них базоны хикса, тем более он не так далеко от ТС находится..
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
JANIINA, ладна, бабуль, не серчай. Найдем тебе ентот прибор. Тебе еще коммунальщики приплачивать будут.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Жить надо, как я понял, "на берегу океана". Там выгоднее всего...
добавь еше: в квартире по 8 программе,(где только за телефон надо платить,$200- за квартплату и чють-чють за електричество)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Дорогой, я уже лет 7 прабабушка.


JANIINA,
вы больше свою делянку здесь не показывайте, не нужно.
Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.

nik4694,
ну как вам не стыдно... Чтоб больше такого не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live