• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Выписка в Приват24 у меня есть, но не понятно почему 115 уе, а не 107,98. А, если деньги дошли до Палки, то есть номер трансакции есть в сторону спортдиректа, то Приват может всё равно, чего-то там блокировать ? Сейчас полезу к ним в чат, сцукии...
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заблокированные Приватом деньги так просто не вернешь
Грустная у Вас история, а я пару раз разблокировал буквально за день.
Как вернуть деньги ?
Денег в магазине нет. В палке статус при прохождении платежа должен быть - Не завершено. Деньги зависли в Привате и разбираться надо с ними. Тем более, что сумма списания не совпадает с суммой выставленного счета.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Опупеть. Днем пообщался в онлайне с Приватом, потыкал им на разные суммы, что деньги не дошли. Толку не добился, а вот прямо сейчас зашел, и ...запись о совершенном мной платеже исчезла. Полез опять в онлайн чат, сцукиии...
Первая инфа от консультанта - заблокировано на карте для проведения платежа. Вы правы, а я уже неделю долбу продавана и Палку...
И ещё сообщила -" просто не пришел запрос на списание этих средствот магазина , где Вы провели платеж"
Вот тут не понял, как мне заставить Спортдирект прислать запрос ?

Добавлено спустя 49 мин. 15 сек.
Бльо.., написал письмо операционисту Привата:
"Прошу разблокировать сумму ___(валюта карты ) с кодом авторизации (код), заблокированную (дата транзакции) в (название сайта или торговой точки), по карте (номер карты)(Ваше ФИО) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные). В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта."
По идее должны разблокировать деньги и если прийдет запрос (?) от спортдиректа, то они мои деньги получат. Цимус в том, что как я посмотрел, того что мне нада - уже нет(неделя прошла-то уже), то есть сумма изменится, дурдом блин с этим Приватом.
 
F

Fumik

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Опупеть. Днем пообщался в онлайне с Приватом, потыкал им на разные суммы, что деньги не дошли. Толку не добился, а вот прямо сейчас зашел, и ...запись о совершенном мной платеже исчезла. Полез опять в онлайн чат, сцукиии...
Первая инфа от консультанта - заблокировано на карте для проведения платежа. Вы правы, а я уже неделю долбу продавана и Палку...
И ещё сообщила -" просто не пришел запрос на списание этих средствот магазина , где Вы провели платеж"
Вот тут не понял, как мне заставить Спортдирект прислать запрос ?

Добавлено спустя 49 мин. 15 сек.
Бльо.., написал письмо операционисту Привата:
"Прошу разблокировать сумму ___(валюта карты ) с кодом авторизации (код), заблокированную (дата транзакции) в (название сайта или торговой точки), по карте (номер карты)(Ваше ФИО) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные). В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта."
По идее должны разблокировать деньги и если прийдет запрос (?) от спортдиректа, то они мои деньги получат. Цимус в том, что как я посмотрел, того что мне нада - уже нет(неделя прошла-то уже), то есть сумма изменится, дурдом блин с этим Приватом.
Вам вернут деньги, которые списали, они в резерве. Вы ранее совершали платежи покупки на спорте, у меня так блокировали платежи раз 5-8, пока я не предоставил sportsdirect'у, фото паспорта, квитанций и в письме попросил, чтобы они меня включили в список проверенных покупателей, и после этого все платежи без проблем проходят. И да, приват тут не при чем, в других банках такой возврат длится месяц.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Фуууф..., вернулись деньги, Приват походу блокировал.
Shopingist - огромное вам СПАСИБО ! За подсказку тормошить Приват, а не Палку с магазином, что я безуспешно делал в течение недели. С меня + в репу.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Подскажите, как всё таки лучше оплатить новый заказ - напрямую с карты или опять палкой ?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Оплатил сегодня свой новый заказ напрямую с карты, без помощи Пейпела. Всё прошло быстро: товар с корзины переместился в историю заказов, на мыло пришло письмо с потдверждением. Но, Приват меня удивил своей подлянкой...
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, как всё таки лучше оплатить новый заказ - напрямую с карты или опять палкой ?
Я плачу через палку. За репу - спасибо. Если есть вопросы, то в ЛС ( чтобы тему не засорять).

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Но, Приват меня удивил своей подлянкой...
У них бывают косяки, но при правильной постановке вопроса при обращении - они решают проблему довольно оперативно.
 
S

serega020

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет, какие сейчас есть ваучер-коды для sportsdirect, кто в курсе ? :)
 
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Все в Спорте хорошо,но доставка в Украину не радует.Зачастую проще подождать две недели как Спортшузах и не платить за доставку.
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Все в Спорте хорошо,но доставка в Украину не радует.Зачастую проще подождать две недели как Спортшузах и не платить за доставку.

Это каким образом не платить за доставку?
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А как вы заходите на их сайт? У меня постоянно вот это выскакивает - The requested URL was rejected. Please press the Back button on your browser.
куки почистил не помогло. Поставил в опере, чтобы она меня спрашивала принимать или нет куки. Так работает, но это гемор какой то жмакать каждый раз.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
как вы заходите на их сайт?
Было такое пару раз. Или вообще не грузится страница, или долго-долго надо ждать. Походу у них там проблемы бывают, надо обождать часик-другой.
Мой заказ наконец-то сегодня прибыл, магазин чегой-то долго мурыжил с отправкой, а как только посылка попала в DHL - два дня и она уже у меня, только что получил.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
там сейчас п. яйца предлагают искать- приз 100фс
Terms and Conditions
  1. Easter eggs can be found hidden within the products on the sportsdirect.com website.
  2. 20 Easter eggs in total.
  3. Customers must find all 20 products (This does not include different colour ways) each egg and associated product is seperate.
  4. Entries must be made via e-mail to social@sportsdirect.com.
  5. Competition closes at 12pm noon on Tuesday 22nd April.
  6. Winner has 5 working days to claim their prize, if the prize is not claimed, a second winner will NOT be chosen.
  7. Promoter is SportsDirect.com, Unit A, Brook Park, Shirebrook, Mansfield, NG208RY
  8. Judges decision is final, any correspondence will not be entered in to.
  9. Prize is a £100 voucher to spend on www.sportsdirect.com (not including delivery), prize will be e-mailed in the form of a voucher code and does not have a cash value.
  10. Terms and conditions subject to change.
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
P

po4talen

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
вы не найдете все 20 яиц. только 19
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live