• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а купончик где-то взять можно? :oops:
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А где там в адресе доставки указать номер телефона? Нет окошка для телефона... Получается курьер не позвонит, чтобы договориться на время и может приехать, когда меня не будет дома.

Добавлено спустя 35 мин. 16 сек.
Ещё вопрос, через сколько дней после оплаты заказа они отправляют посылку? И приходит ли на емаил уведомление, что посылку потравили?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А где там в адресе доставки указать номер телефона?
В My account - account details внизу есть графа Mobile, вот туда и вписать номер мобильного. Не забыть ниже нажать Save changes
через сколько дней после оплаты заказа они отправляют посылку?
Обычно на следующий рабочий день.
И приходит ли на емаил уведомление, что посылку потравили?
Приходит.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купончики редко бывают. Кстати доставка велосипеда нынче 60фс
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
В My account - account details внизу есть графа Mobile, вот туда и вписать номер мобильного. Не забыть ниже нажать Save changes
У меня там заполнены телефоны, но когда оформляешь заказ, в адресе доставки телефон не указан... Видимо нужно указывать в "Address Maintenance", но там нет графы "Telephone"...

Добавлено спустя 33 сек.
А что значит статус заказа "status: Awaiting Courier Pickup", посылку уже собрали и отправили?
 
Z

Zadol

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
В мене такий самий статус Awaiting Courier Pickup вже два дні! Посилка сьогодні доставлена, а статус не змінився! Думаю у Вас буде теж саме)))
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня там заполнены телефоны, но когда оформляешь заказ, в адресе доставки телефон не указан...
Когда приходит мне мешок, то на нем указан и адрес, и телефон, и email.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А кому-нибудь приходилось растамаживать посылки в Украине? Сейчас ведь лимит понизили до 150 евро...
При получении через DHL-Express придётся платить только процент от превышающего лимита 150 евро или ещё за какие-то услуги? Посылку доставят домой и можно на месте оплатить или нужно куда-то ехать растамаживать?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
а где указана стоимость доставки + стоимость дополнительных КГ
 
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Доброго времени суток) Для 150 евро доставка стала неоправданно дорогой( Посоветуйте, пожалуйста, услугами какого перевозчика лучше возпользоваться? Пересылать из Германии в Украину выгодней или со склада Великобритании? И нужно ли в курьерских службах придерживаться 150 евро?
Спасибо!
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
а давно они в электронной декларации удалили данные о массе покупки ??раньше вроде было сразу видно сколько кг оплатили.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а давно они в электронной декларации удалили данные о массе покупки ?
Месяца два как уже этого нет на сайте, но если зайти через телефон, то в версии сайта для андроид вес есть.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Если кому позвонят с DHL по-поводу растаможки, сразу говорите, что будете растамаживать сами без брокера. У них там совковые коррупционные схемы, тупо навязывают брокера даже не спрашивая согласия. Они будут рассказывать сказки, что без брокера нельзя растаможить, необходимо лицензионное ПО и т.д., короче всеми силами будут запугивать. Как показала практика, растаможка через брокера, лично у меня длилась 3 часа, думаю без него бы растаможил гораздо быстрее и дешевле.
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Если кому позвонят с DHL по-поводу растаможки, сразу говорите, что будете растамаживать сами без брокера. У них там совковые коррупционные схемы, тупо навязывают брокера даже не спрашивая согласия. Они будут рассказывать сказки, что без брокера нельзя растаможить, необходимо лицензионное ПО и т.д., короче всеми силами будут запугивать. Как показала практика, растаможка через брокера, лично у меня длилась 3 часа, думаю без него бы растаможил гораздо быстрее и дешевле.

А каким образом осуществляется самостоятельное растаможивание посылки? Что для этого нужно?
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где можно найти купоны на спортсдирект?
 
MaikLons

MaikLons

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина. Киев
N

netpisem

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Камрады подскажите плиз: пересчитывает спортсдирект сумму за доставку при уменьшении веса заказа или нет?
(отменили 4 позиции в заказе)
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Всем привет! Апну тему спортдиректа, заодно и отпишу по поводу доставки оттуда заказа посредством компании ку-ку. Обычно заказывал напрямую, но в этот раз доставка подорожала, и встал вопрос об экономии. Имейте ввиду, мне один заказ разбили на ДВЕ посылки, соответственно доставка вышла дороже. Посылки 5,2 и 5,4 кг., что наталкивает на мысль о (набитой руке)) политике компании в плане "нагружаемости пакетов". Пока расклад таков: 133 евро заказ, 36 доставка, если бы одним пакетом, доставка стоила бы 22 евро. Пока не оплатил, в процессе..

Рекламы нам тут не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live